Открыто

Высокоприбыльная торговая система для фьючерсов и форекс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Oleg626, 13 июн 2014.

Цена: 24900р.-72%
Взнос: 6886р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 июн 2014
    #1
    Oleg626
    Oleg626 ДолжникДолжник

    Высокоприбыльная торговая система для фьючерсов и форекс

    Даже если вы начинающий трейдер, то, наверняка слышали о том, что 95% трейдеров проигрывают свои депозиты. И лишь 5% могут достойно и стабильно зарабатывать, и перед нами сразу встает вопрос, как стать этим счастливчиком? Все довольно просто-главное иметь четко сформулированную стратегию, в основе которой лежит понимание реальных рыночных процессов, и торговля по системе должна быть вам комфортна.



    Например, трендовые стратегии хорошо зарабатывают на тренде, но дождаться и высидеть тренд реально тяжело,после серии мелких убытков, полученных во флете, нам хочется побыстрее закрыться в прибыли, и мы слишком рано закрываем сделки, недополучаем прибыль, а самое главное, теряем уверенность в себе и своей торговле.



    Поэтому я решил не бороться со своими слабостями, а подстроиться под свою психологию: я не хочу долго сидеть в сделке, не люблю когда сделка закрывается по стопу, хотя можно было взять небольшую прибыль, я не могу торговать с большими стопами, поэтому мной тсоздана торговая стратегия, которой хочу поделиться:

    основные принципы - торгуемый инструмент - фьючерс на евро, (с него мы берем данные об объемах, их можно получать бесплатно, все расскажу и покажу, а так же дам необходимый идикатор) можно торговать на форексе пару евродоллар.

    Используемые интервалы М5, М10 и М15.



    Основные преимущества системы: основана на объеме - реальной причине всех движений на рынке, стоп лосс составляет от 4 до 8 пунктов, профит фиксированный, 10 пунктов, на м10 и м 15 стоп около 14 пунктов, профит около 20 система четко формализована, и не может возникнуть ситуации, когда не понятно, был сигнал, или нет, поэтому в сделке находиться комфортнее, ведь есть конкретные правила, в которых ты уверен, и знаешь, где должен стоять твой небольшой обоснованный стоп.



    Торгуемый паттерн легко усваивается и однозначен, правила входа и выхода из сделки четко определены, в основе системы лежит понимание того, где входит крупный игрок, и это мы понимаем благодаря объемам. Купив стратегию, поняв логику работы, и убедившись в работоспособности системы, вы можете приступить к торговле в течение

    недели.
    Тесты системы на фьючерсе 6E, с октября 2012 по февраль 2014

    Прибыль за 14 месяцев 1045 пунктов, максимальная просадка 160 пунктов QIP Shot - Screen 182.png

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 мар 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2014
    #2
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    А об авторе Грааля, что нибудь известно? Кто этот добрый самаритянин пекущийся о наших доходах?
     
  5. 13 июн 2014
    #3
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Этот "добрый самаритянин" сам пока ничего не заработал своим Граалем. Даже продажник сделал на бесплатном хостинге. Видимо думает на продаже Грааля заработать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июн 2014
    #4
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    ТС может попытаетесь узнать кто автор? Отдавать деньги,хоть и небольшие, неизвестно кому по мне так не комильфо.
     
  7. 17 июн 2014
    #5
    Oleg626
    Oleg626 ДолжникДолжник
    Ответ автора:

    День добрый!
    По поводу ваших вопросов: я мог бы, как и многие другие, кто продает всякий не рабочий хлам, расписать вам, какой я супер-пупер, 100 лет торгую, ни одного убыточного месяца и т.д. и много всякой лапши, но мне это неинтересно, на форумах не сижу, нигде не зарегистрирован, пользы от форумов ноль, сплошной околорыночный треп, который вам не добавит понимания рынка.

    По поводу основной идеи поняли правильно, сигналом является вход крупного покупателя или продавца, но этого для построения прибыльной системы торговли явно не достаточно, важно знать, в каком месте можно входить, и что должно предшествовать сигналу, и есть дополнительные условия на вход. К тому же, правила входа и выхода четко сформулированы, что снимает с вас психологическое напряжение, и в сделке находиться комфортно, а это очень важно, вы сможете спокойно принимать лосей, и профит, а не нервничать из за каждого тика в вашу/не вашу сторону.

    Если остались какие-либо вопросы, пишите.
     
  8. 17 июн 2014
    #6
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Желаете организовать Авторскую складчину ?
     
  9. 17 июн 2014
    #7
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Да это не автор был, а его слова)
     

Поделиться этой страницей