Закрыто

Высококонвертируемый бесплатный трафик! Добыча и монетизация!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 10webs, 10 апр 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 94р.-99%
100%

Основной список: 313 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2014
    #21
    Косьмы
    Косьмы ДолжникДолжник
    За курс по спаму 11 косых? Любопытно..
     
  2. 5 май 2014
    #22
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну софт думаю не проблема, все автоматизируется зеннопостером на ура просто. Это уже доказано
    Так что софт не панцея, а зеннопостером можно дорабатывать спам постоянно, так что думаю это не сложно, если не знаешь как пишется шаблон для зенки, то его с легкостью можно заказать
    Это обойдется думаю рублей в 400-500 максимум, все же дешевле чем софт с нуля
     
  3. 5 май 2014
    #23
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Кстати тут вот такую фигню на вебшарках пишут

    Как тут будет в этой теме с этим?
     
  4. 5 май 2014
    #24
    roll8619
    roll8619 БанЗабанен
    Вот что пишет проверяющий на forum.searchengines.ru

    Вот я и прибежал... еле дотащил баблища... [​IMG]

    Ситуация такая, почти 2 дня занимался этой темкой и как оказалось зря... об этом позже...
    Делал все как описано в мануале ТС, задавал кучу вопросов... в итоге с горем пополам все запустил
    Запускал в 1 поток - чтоб не отслеживать на бан кучу, а только для теста...
    В течении минуты акк банился и все что размещало - удалялось...
    Наверно я с кривыми руками... т.к. цитирую слова тс:
    Цитата:
    Так что ты делал 2 дня если я настраиваю 4-10 потоков за 15 мин?
    В итоге я узнал что был "подопытным кроликом"
    Цитата:
    ТС: Тема такая, я же написал, что без моей поддержки никто не сможет правильно настроить)
    Я: а раньше нельзя этого было сделать? не в обиду... но более я этой ***ней страдать не буду
    ТС: Это еще один плюс в корзину что любой кто получит мануал в складчину, ничего по этой теме не сделает
    Я хотел посмотреть что может сделать человек без моей помощи
    После этого я не стал далее тестить... хоть ТС и стал предлагать то что он все настроит и запустит у меня на компе через тимвивер...
    В общем скрин внизу... тестить я более "это" не буду... уж извините...

    Да, хотел отметить плюсы - ТС нормально общается, подсказывает и отвечает на вопросы...
    И еще, темку реально автоматизировать...

    Всем спасибо за внимание...
     
  5. 5 май 2014
    #25
    Santila
    Santila ДолжникДолжник
    Ни чего страшного, через некоторое время пишет:
    В общем сегодня подумал, может и впрямь что то не так делал... давно ведь с вк не связывался...
    Помозговал - вспомнил что и как ранее делал... т.к. уже более года точно с вк не связывался...
    Запустил всё еще раз...
    Что вышло на скрине ниже, затрат было 10 руб... + час (причем большая часть времени на воспоминания [​IMG])... причем все сделал опять с нуля, но уже какой никакой опыт был...

    Но все равно - это не моё и я таким теперь точно больше не буду заниматься...
    Написал все чтобы реабилитировать тс ... траф в его темке есть, денег приносит...
    На скрине 245 руб
    .
    А вот что ответил там второй проверяющий :
    Тема рабочая, 2 дня пытался автоматизировать как тут советовали в 100 потоков). На том софте, которые есть, этого сделать не получится. Почему реально работает 1-2 потока? Да, все настроить у меня заняло 20 минут, но нельзя запусть и пойти делать следующий поток, надо отслеживать процесс. Далее - нужны уникальные ип, в программе не предусмотрены прокси, покупать сервера под это дело - дорого и накладно. Автоматизация посредством разбивки темы на куски и поручением щкольникам тоже не получится.

    Если написать софт, который будет контролировать процесс, корректировать все в ходе (в не в ручную, как сейчас), сделать переключение прокси для каждого потока, это и будет кнопка бабло. Но и цена будет другая. Пока консультируюсь с прогером по поводу создания такой кнопки [​IMG].

    Далее - один раз настроить и потом постоянно перезапускать - не получится, приходится перенастраивать процесс, что занимает 15 минут в среднем. У меня выходило 4 запуска в час, из которых удачным был 1. Итого за 8 запусков и 3 удачных в полностью ручном режиме было потрачено 42 рубля, заработано 600 рублей.

    [​IMG]

    ТС продает не готовое решение по баблорубу, при этом ничего не делая. Это идея, которую можно автоматизировать в той или иной степени. Если нет денег и есть желание работать в ручном режиме - лучше темы не придумать, затрат минимум. Но это больше будет на каторгу похоже, хотя как альтернатива заводу сойдет.

    "Потенциал темы: 2000-4000 рублей в день при добросовестной работе, и от 4к в день если у вас будет софт "Кнопка", т.е. на полном автомате."

    Вполне возможно, опять таки все зависит от вашей усидчивости.

    ЗЫ: Тс очень адекватный, помогает буквально пошагово настроить и исправить ошибки. Потянет ли он такой же высокий уровень техподдержки в случае 5-10 продаж - сомневаюсь. Потому бы посоветовал продавать не больше 3-5 копий.

    Так что посмотреть уже можно и сам автор грит, что прогу автоматизировать зеннопостером можно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей