Доступно

Высокие продажи на ваших вебинарах! В нюансах и деталях [Александр Ампир]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 15 янв 2021.

Цена: 1500р.-86%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Высокие продажи на ваших вебинарах! В нюансах и деталях [Александр Ампир]

    Высокие продажи на ваших вебинарах! В нюансах и деталях [Александр Ампир]

    2-х дневный интенсив, 20 и 21 января, на тему “Высокие продажи на ваших вебинарах! В нюансах и деталях”.
    98E9A500-95B0-4E0B-9807-434618701BED.jpeg

    Можно ли с вебинаров продавать свои консультации, коучинг и личную работу? - да, можно.

    А можно ли с вебинаров продавать свои курсы и тренинги? - ну, ответ очевиден :)

    А как проводить вебинары? А какие сервисы использовать? А как сделать презентацию? И нужна ли она вообще?

    Очень много вопросов существует вокруг темы вебинаров.

    А когда я рассказываю, что 1,5 года назад провел всего 1 вебинар, сделал из него автовебинар, и он вот уже 1,5 года работает без моего участия на полном автомате и за это время принес мне около 10 млн руб оплат, люди сразу спрашивают, а как это сделать? Как они тоже могут такое повторить?

    На 2-х дневном интенсиве, 20 и 21 января, на тему “Высокие продажи на ваших вебинарах! В нюансах и деталях” мы как раз со всеми этими и многими другими вопросами и разберемся

    Все как обычно, мои авторские наработки, инсайты, приемы, фишки.

    Еще я недавно провел марафон, на котором было 50 человек на пике, и после которого мы получили 40 оплат. Представляете какая конверсия? И это не магия и не чудеса, это просто технологии, которыми я тоже поделюсь на интенсиве.

    Если по дням, то это будет выглядеть так (если прям совсем тезисно):

    День 1 (20 января).
    Как быстро сформировать навык ведения вебинаров, даже если вы никогда их не вели, а очень хочется?

    Форматы вебинаров. Назначение вебинаров по целям: контентный, продающий, на лояльность, на исследование ЦА, под автовебинар. Зачем они нужны? Где и как их применять? По каждому будут алгоритмы и инструкции.

    Автовебинарные воронки. Что это такое. Как сделать. Схемы. Нюансы. Шаблоны. Инструкции.

    Сервисы. Программы. Оборудование. Необходимый минимум, с которым справится даже совсем не технарь.

    День 2 (21 января).
    День посвящен тому, как достигать высоких продаж на вебинарах и автовебинарах.

    Сценарии продающих вебинаров. Схемы продаж. Законы и секреты высоких конверсий.

    От чего на самом деле зависят продажи на вебинарах? И как взять продажи под свой контроль?

    Разбор ошибок, в том числе и моих. Расскажу про свои провалы (рассказываю об этом крайне редко), но там много опыта, из которого сразу видно, как делать нельзя, и как делать правильно.

    Как сделать презентацию? Слайды. Как оформить. Какие программы нужны для этого? Как сделать быстро и просто дизайн, и при этом красиво?

    Как видите, 1 интенсив закроет сразу все вопросы, связанные с вебинарами.

    ♨️Для кого?
    Для экспертов и продюсеров.

    Такого вы точно нигде больше не найдете. А уж сколько конкретики и нюансов я даю, кто был на моих интенсивах - те знают.

    В общем, даты такие: 20 и 21 января в 19:00. Запись, разумеется, будет.

    В ближайшие дни я еще буду рассказывать про интенсив, и его стоимость ближе к старту установится на отметке 3500 руб.

    До встречи на интенсиве!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. Facula
      Facula участвует.
      24 янв 2021
    3. ptania
      ptania участвует.
      22 янв 2021
    4. Emilch
      Emilch участвует.
      20 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.01.2021.
      17 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей