3.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Высокая самооценка как успешный жизненный проект [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гигиея, 1 дек 2016.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор

    Высокая самооценка как успешный жизненный проект [Михаил Лабковский]

    labkovskiy_3.jpg

    Все знают правило: к вам относятся так, как вы сами к себе относитесь. Работает оно железно. Вы не можете сказать про себя «Я такой классный»? Вот и другие не могут сказать это о вас …Так давайте начнем ценить себя высоко и растить уверенность в себе, своих талантах и силах!

    — Самооценка влияет буквально на все: на то, сколько мы зарабатываем; работаем ли на любимой работе или с трудом встаем по утрам и тащимся на нелюбимую работу; делаем ли в жизни то, что хотим, или все время действуем с оглядкой на общественное мнение и финансовые возможности…

    Например, в бизнесе работают по большей части уверенные в себе решительные люди. Но немало и невротиков, чью самооценку подкосили неудачи, объективные экономические причины и субъективный человеческий фактор. В этом случае их стратегии меняются: они уже не строят бизнес, а пытаются избежать потерь. Тревожность и страх разорения толкают их на ошибки, которые порой оказываются фатальными.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2024
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2024
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2022
  3. Отзывы участников

    3.28571/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если кому-то хочется приятно провести время, послушать разговоры психолога на темы - в основном, как найти и удержать успешного мужчину, то это сюда. Если хотите проработать самооценку - то не сюда. Это ответы на вопросы из зала, и все.
      28 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня прямо проперло, настолько понравилось. Настолько четкий алгоритм действий, без лишнего. Хочешь проработать проблему? приходи на консультацию. очень адекватно на мой взгляд. Получила массу удовольствия, попутно записывая необходимые тезисы. Класс! Хотя изначально, прочитав предыдущие отзывы начала слушать на негативе и скепсисом. И если даже взять концепцию мотивации От и К все становится на свои места, ты не хочешь ходить в спортзал и мучится, не ходи, хочешь иметь подтянутый зад - ходи. Две разные мотивации, два разных мироощущения. Это не тренинг по проработке проблем, есть четкий алгоритм, ясно и понятно. Время проведено безусловно с пользой.
      Спасибо за организацию и большое спасибо автору за семинар. :)
      21 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень странное видео и удивительно что за деньги)), продажный текст был интересным, а видео оказалось никаким((
      20 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен с предыдущими отзывами. Такое громкое описание, и такой посредственный материал. Хотя интересные мысли были, но ничего подробно так и не было рассмотрено.
      20 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже несколько разочарована материалом, слушала Лабковского бесплатные материалы, у него такой же формат на бесплатных лекциях, странно, что за это он берет деньги, причем, немалые. Я считаю, что это не стоит 1800 руб, хорошо, что мне обошлось это всего в 41 руб, больше не куплюсь на его удочку.
      20 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Двоякое мнение. Мужичок прикольный, с чувством юмора, видно, что хорошо разбирается в вопросе. Категорически не понравился формат. Несколько минут рассказывает о самооценке, остальные, почти 2 часа ответы на вопросы зрителей. Особой практической пользы я не заметил. Ну да, зафиксировал для себя кое-что полезное. Но в общем ни о чем.
      19 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мммм… Я, похоже, не въехала… Импозантный мужчина на сцене сначала пять минут говорит о самооценке, а потом отвечает на вопросы. Причем все его ответы сводятся в итоге к двум: «Вам надо работать над собой и повышать самооценку» и «Это слишком сложный вопрос, он для личной консультации, я не буду отвечать на него сейчас».
      И??? Моих волевых качеств хватило ровно на половину видео. Может быть там потом ещё и было что супер-полезное, не знаю.
      Не, я понимаю, хорошо тем, кто умеет снимать состояния, ибо человек на сцене явно себя высоко оценивает. Но я, увы, не умею…
      19 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2016
    #2
    hdaswet
    hdaswet СкладчикСкладчик
    Я так понимаю материал будет предоставлен как видеозапись вебинара после 16 декабря?
     
  6. 15 дек 2016
    #3
    Anaconda
    Anaconda БанЗабанен
    скорее всего
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей