Закрыто

Высокая растительная кухня - План питания на 10 дней ([арикова Саша] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 15 сен 2018.

Цена: 500р.-62%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Высокая растительная кухня - План питания на 10 дней ([арикова Саша] [Повтор]

    Да здравствует Новый План питания на 10 дней!
    План под названием «Легкий!»
    ▫️
    Мое меню - не просто сборник рецептов. Питаясь по нему, вы будете каждый день получать все обязательные группы продуктов, поэтому можете быть спокойны за рацион своей семьи План составлен в соответствии с принципами Джоэла Фуэрмана и его Высокопитательным рационом.
    ▫️
    Я уже писала про Фуэрмана, это знаменитый на весь мир популяризатор цельной растительной диеты Многим сложно соблюдать список М.Грегера из-за обилия и зерновых и бобовых. Список Фуэрмана идеально подходит для новичков (листните карусель, на 2 слайде его принципы), он более лёгкий и совершенно необременительный для жкт. К тому же, летом всегда хочется есть больше ягод, фруктов и овощей
    ▫️
    Мои рецепты - это воплощение цельной растительной диеты, которая исключает отложения жира на стенках сосудов, защищает от инфарктов, инсультов, ожирения, диабета и нескольких видов рака.
    ▫️
    Все рецепты простые, сезонные, подробно расписаны, быстро готовятся из доступных продуктов
    ▫️
    Без сои, масел (жиры вы будете получать из цельных продуктов), рафинированного сахара, белой муки и продуктов животного происхожденияИз возможных редких продуктов - только ореховые пасты и кокосовое молоко.
    ▫️
    Высокопитательный рацион Фуэрмана, который лёг в основу Плана питания, помогает легко и без чувства голода избавиться от лишнего весаОб этом автор подробно рассказывает в своей книге «Покончим с диетами».
    ▫️
    Стоимость Плана питания - 500 р. Подробные рецепты и список продуктов - есть) Часть средств, как всегда, идёт на помощь детям и животным
    ▫️
    Как заказать - пишите в Директ:) @garikova_plan

    Автор- Гарикова Саша @garikova_sasha
    Высокая Растительная Кухня
    По моим рецептам готовят звезды

    После моих постов ваши дети начнут ЕСТЬ!

    Скрытая ссылка
    35999170_659696091036652_8713435337214394368_n.jpg

    еще одна: https://v14.skladchik.org/threads/В...ёнка-на-10-дней-Гарикова.207295/#post-6825764
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      22 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      22 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей