Открыто

Высвободите резервы своего сексуального потенциала (для мужчин) Премиум [Аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем beemaster2010, 7 июл 2019.

Цена: 4500р.-60%
Взнос: 1796р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 июл 2019
    #1
    beemaster2010
    beemaster2010 СкладчикСкладчик

    Высвободите резервы своего сексуального потенциала (для мужчин) Премиум [Аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

    Гипноз поможет вам в полной мере проявить сексуальный потенциал, присущий вам от природы, и вы по праву сможете носить звание искусного любовника

    Как только Вы избавитесь от беспокойства и тревожности, связанной с сексом, Вы почувствуете себя уверенно и сможете в полной мере проявить свой потенциал в данной сфере своей жизни.

    Программа "Высвободите резервы своего сексуального потенциала" (для мужчин) состоит из пяти сеансов, специально разработанных для решения этих задач:

    • "Избавьтесь от тревог по поводу своих сексуальных способностей" – данный сеанс сформирует в вашем сознании позитивные ожидания в отношении сексуальной близости, которые помогут вам настроиться на приятный и качественный секс.
    • "Избавьтесь от боязни неудачи" – данный сеанс избавит вас от привычки постоянно бояться самого худшего и научит вас концентрироваться на позитивных ожиданиях.
    • "Вы можете делать это дольше – повышение качества сексуальной жизни" (для мужчин) – данный сеанс придаст вам стойкости и выносливости в данной сфере вашей жизни.
    • "Лечение импотенции" – данный сеанс научит вас контролировать эрекцию на подсознательном уровне.
    • "Повышение либидо" – данный сеанс усилит ваше сексуальное влечение и возродит в вашем сознании здоровую тягу к сексу.


    Состав программы
    Избавит от мужских сексуальных страхов
    Научите свой разум расслабляться перед сексом и во время него, чтобы Вы и ваш партнер могли получить от него предусмотренное природой удовольствие Беспокойство по поводу секса и того, хорошо ли все получается, может стать очень серьезной проблемой для мужчины. И чем важнее для него эти отношения, тем больше он будет переживать. Страдаете ли Вы от преждевременной эякуляции, импотенции или других проблем с сексом? Беспокойство только усугубит их! В итоге получается замкнутый круг – беспокойство по поводу секса усугубляет проблему, и в итоге…

    Гипноз избавит от страха неудачи
    Вы обнаруживаете, что вам нелегко доводить дело до конца? Или, возможно, Вы заметили, что избегаете новых ситуаций и действий? Или вам кажется, что Вы не полностью используете свой потенциал? Страх неудачи - это распространенная причина таких проблем, и, судя по всему, некоторым людям оказывается сложнее это преодолеть, чем другим. Неважно, чем он вызван: перфекционизмом, боязнью неопределенности, воспоминаниями или детскими травмами – страх неудачи может помешать вести успешную и приятную жизнь. Вам приходилось встречать детей, которые…

    Как увеличить продолжительность полового акта
    Среднему мужчине требуется всего пара минут, чтобы достичь оргазма, а средней женщине – тринадцать минут! Чем большим контролем над своим телом Вы обладаете, тем лучше Вы способны удовлетворить партнершу. А чем больше удовольствия она получит, тем приятнее секс окажется для вас обоих. Именно поэтому мы разработали эффективную аудиозапись гипноза, направленную на улучшение качества секса, предназначенную для мужчин. С ее помощью Вы сможете продержаться дольше, и ваша сексуальная жизнь станет более полноценной. Как разум может помочь…

    Гипноз поможет вам вылечить импотенцию
    Гипноз способен творить чудеса, излечивая вызванную психологическими причинами импотенцию Возможно, впервые проблемы с эрекцией Вы испытали в силу физиологических причин: болезни, лекарств или алкоголя, но потом мог образоваться порочный круг… Многие мужчины на своем опыте убедились, что гипноз излечивает психологически обусловленную импотенцию, когда другие лекарства не справились. Навязчивая мысль "А что, если это произойдет снова?" может иметь следующие последствия: Она вызывает стресс – не самое подходящее состояние…

    Повысит ваше сексуальное влечение
    Для мужчины либидо может быть важнейшей частью представлений о себе Здоровое либидо – или сексуальное влечение – заставляет вас чувствовать себя более мужественно, и может прибавить вам уверенности и в других сферах жизни. Эта связь основана на серьезных основаниях, поскольку мужское либидо, уверенность в себе и жизненная сила в целом зависят от тестостерона. Тестостерон - это гормон, который отвечает за половые признаки, включая тонус мышц, либидо, стремление к риску и лидерству. У разных людей сексуальное желание различается. Здоровое…




    Автор



    Премиум 4500 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. UniqueUsername
      UniqueUsername участвует.
      19 сен 2023
    2. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    3. Ghost Rider
      Ghost Rider участвует.
      4 авг 2022
    4. Людмилия
      Людмилия участвует.
      27 сен 2021

Поделиться этой страницей