Доступно

Выравнивание судьбы, избавление от неприятностей [Кайлас] [Андрей Дуйко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем карамелькааа, 18 июл 2020.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 134р.
96%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Выравнивание судьбы, избавление от неприятностей [Кайлас] [Андрей Дуйко]

    ЭФФЕКТИВНАЯ И ФАНТАСТИЧЕСКИ МОЩНАЯ
    МАГИЯ DUIKO – ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТРЕНАЖЕРЫ

    Специальные медитационные видео, изменяющие жизнь!
    5-минутный просмотр данных видеороликов заменит несколько часов чтения мантр и выполнения практик. Тренажеры – это самый легкий метод настройки Вашей судьбы на энергии здоровья, богатства, везения и счастья!

    Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
    Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.

    Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!

    Как выглядят эзотерические Тренажеры?

    Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

    Для улучшения своего здоровья, избавления от заболеваний вы можете использовать Тренажеры, в том числе «Исцеление болезней»

    Эти Тренажеры вы можете приобрести один раз и в дальнейшем использовать на протяжении всей своей жизни с целью обретения хорошего самочувствия и общего оздоровления организма.

    Я могу сказать, что такие Тренажеры – это новые технологии в эзотерике, которые будут эффективнее, чем обращение к целителям, работа с мантрами и выполнение сложных обрядов. Это даст человеку возможность очень эффективно работать над собой!


    Продажник: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      26 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2020
    4. Сказка начинается
      Сказка начинается участвует.
      26 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      26 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.07.2020.
      24 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей