Доступно

Выправляем осанку [Revitonica] [Дубинская Анастасия]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ninza, 8 май 2017.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 290 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2017
    #1
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума

    Выправляем осанку [Revitonica] [Дубинская Анастасия]

    Вебинар
    ЗОЛОТОЙ ФОНД РЕВИТОНИКИ:
    ИСПРАВЛЕНИЕ ОСАНКИ И УСТРАНЕНИЕ СУТУЛОСТИ

    Те, кто практикует Ревитонику, знают, насколько податливо наше тело, с какой благодарностью но отзывается на правильные восстановительные занятия.

    Работа по составленной программе позволит вам в кратчайшие сроки сделать грудь высокой, плечи изящно расправленными, восстановить длину шеи, устранить "вдовий горбик", а также второй подбородок.

    Темы вебинара:

    • Устранение асимметрии линии плеч и отклонений статики шеи
    • Восстановление шеи и предложение сутолости
    • Работа с глубокими пасторальными мышцами
    • Устранение вредных привычек и неправильных поз, отрицательно сказывающихся на осанке
    • Юная грация, мобилизационные методики для устранения ограничений подвижности
    Для участников складчин: Молодое лицо и Курс для глаз
    Для тех, кто в теме Ревитоники


    Скрытая ссылка

    Смотрите также:
    Вебинар 2 - Как сохранить и приумножить эффект омоложения
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
    130 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2018
    3. aivvva
      aivvva оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2017
    4. Ирина1753
      Ирина1753 оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Где-то потерялся у меня этот вебинар в недрах внешнего диска, изучила уже почти все от этой школы, а самое главное получается пропустила ) Это один из базовых вебинаров, то с чего следует начинать. Упражнения большей частью мне знакомые, но когда смотрю эти вебинары школы, все время нахожу нюансы, встречаю ценные замечания, которые приводят к более правильному выполнению приемов, а значит более эффективному. Самые любимые мои упражнения нулевая гравитация и рамка, вот прям сразу эффект на тело и на лицо. Вообще, что касается эффекта, он в разной степени проявляется сразу, можно почувствовать облегчение, можно почувствовать расслабление, можно почувствовать комфорт в той позе, которая была до того некомфортна, иногда именно визуальный эффект , можно увидеть через время, как будто телу необходимо время для перестройки своих цепочек, на которые было воздействие, заново перенатянуться.
      Для "про" юзеров были даны упражнения на ротации. От себя могу посоветовать более продвинутые вариации этих приемов на канале остеопата Смирнова, вот на всякий случай ссылка https://www.youtube.com/watch?v=wbXKoTyGZ88
      Сама спикер большая умничка, видно, что и сама над собой поработала хорошо, и доступно, понятно все объясняет и показывает. Это добавляет больше мотивации заниматься и не забрасывать упражнения.
      Оргу большое спасибо за проведение складчины!
      3 июл 2017
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за этот вебинар. Именно то что искала: коррекция осанки. Все синхронно: теория деформаций и их коррекция. Ведущая сама имеет отличный результат и фигуру юной девушки. Очень приятно смотреть. Все сбалансировано и гармонично. Даже по времени - не затянуто, в самый раз чтобы раскрыть тему и дать проработку проблемных зон .
      3 июн 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая часть упражнений мне была знакома. Однако данный вебинар от этого не стал менее полезным: отличная подача материалов, на мой взгляд, все объяснено очень подробно, показ организован очень корректно, практически без больших технических заминок.
      Также прозвучало много уточняющих вопросов от участников, отчеты данная более чем исчерпывающие.
      Такие ведущие отлично мотивируют и вдохновляют на возобновление практики.
      Спасибо оргу за проведение складчины!
      30 май 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, автор кардинально улучшила свою фигуру. Трудно представить, что было бы с ней без упражнений сейчас исходя из состояния в 35. Такие положительные внешние изменения очень мотивируют. Конкретно у меня пока не пошло упражнение с гравитацией, не чувствую ось. В итоге, как и раньше использую только валик (как для поясницы,так и для грудного отдела, о чем не говорилось на вебинаре ), положив на него аппликатор- чудесная идея, до которой никогда бы не додумалась сама. Только за нее одну можно говорить бесконечное спасибо и автору, и организатору нашей складчины. Осталось приобрести подушку и выкроить для нее дополнительные 15 минут...
      30 май 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар (собственно, как и все их вебинары). Несложные эффективные упражнения (и приспособления), раскрыты тонкости и нюансы.
      29 май 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вебинар хороший. Проделала все упражнения. Хорошо объясняется принцип работы данных упражнений, какие проблемы решаются. Покупкой довольна. Оргу спасибо.
      27 май 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @ninza,
     
  6. 8 май 2017
    #3
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Здравствуйте! Разрешите, пожалуйста, тоже поучаствовать в этой складчине. В базовом диске всего два упражнения на осанку. Спасибо!
     
  7. 11 май 2017
    #4
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину?
     
  8. 11 май 2017
    #5
    julia_lynx
    julia_lynx ОргОрганизатор
    Подскажите, это же не новый продукт от Р., т.е. где-то эти упражнения уже были?
     
  9. 17 май 2017
    #6
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Нет, ограничения стоят не зря
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2017
    #7
    mpist
    mpist ЧКЧлен клуба
    не вижу реквизитов, пустите в складчину или выпишите(самому не получается)
     
  11. 21 май 2017
    #8
    Антон777Р
    Антон777Р БанЗабанен
    реквизиты дайте
     
  12. 22 май 2017
    #9
    Антон777Р
    Антон777Р БанЗабанен
    Что попал? Реквизиты дайте???
     
  13. 22 май 2017
    #10
    Pchelka0305
    Pchelka0305 ЧКЧлен клуба
    Дайте пожалуйста реквизиты, очень хочу в вашу складчину.
     
  14. 23 май 2017
    #11
    Антон777Р
    Антон777Р БанЗабанен
    выпиши меня или дай реквизиты
     
  15. 23 май 2017
    #12
    Pchelka0305
    Pchelka0305 ЧКЧлен клуба
    Выпишите меня или дайте реквизиты пожалуйста.
     
  16. 24 май 2017
    #13
    санечка 12
    санечка 12 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! позвольте записаться в эту складчину? немного не дотягиваю до 6 месяцев...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей