Доступно

Торты и пирожные [KICA] [Патрик Казула]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем nadia09, 19 авг 2015.

Цена: 13600р.-96%
Взнос: 488р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2015
    #1
    nadia09
    nadia09 ЧКЧлен клуба
    Торты и пирожные
    Патрик Казула

    5 причин посетить онлайн Мастер-Класс от Патрика Казулы:
    1. Вы получите запись Мастер-Класса и доступ к знаниям мэтра кондитерского искусства из любой точки мира.;
    2. Вы узнаете более 50 рецептур, отработанных на мастер-классе;
    3. Вы увидите новые техники, работу с новыми продуктами и материалами, что даст вам возможность взглянуть на кондитерское дело под новым углом;
    4. Вы сможете лично задать интересующие вас вопросы шефу в процессе он-лайн трансляции;
    5. Вы увидите, как оформляют презентационные буфеты во Франции при помощи высоких скульптур

    Для кого этот Мастер-Класс:
    • для тех, кто хочет принять участие в мастер-классе французского чемпиона, но не имеет возможности выехать из своего города;
    • для тех, кто хочет развивать с лучшими свои профессиональные навыки в сфере кондитерского дела;
    • для тех, кому интересны новые вкусовые сочетания и оригинальные оформления тортов и пирожных;
    • для тех, кто все еще боится начать работу со слоеным тестом «наизнанку» и шоколадом;
    • для тех, кому интересна работа с пастилажем и создание скульптур

    Программа мастер-класса
    • Пирожное Фруктовое сердце: Бисквит с лаймом и марципаном, бисквит Джоконда, баваруаз с ванилью и фиалкой, компоте с ревенем и земляникой, декор шоколадный каркас, украшенный художественной росписью
    • Тарт суфле абрикос: песочное тесто с фундуком, крем абрикосовый,бисквит апельсиновый, карамелизированные абрикосы, крем шибуст абрикосовый, шоколадный декор
    • Тарт Экзотический: легкий лимонный крем, крем сюпрем земляничный, бисквит кокосовый, сабле бретон
    • Десерт на тарелке: Тонкие хрустящие спагетти с грушей: тарталетки из слоеного теста, легкий грушевый крем, карамелизированные груши, сорбет грушевый, хрустящие медовые спагетти, хрустящая прослойка с фундуком
    • Тарт Matin rosee: бретонское сабле, легкий ванильный крем, крем малиновый, расписной шоколаный декор из белого шоколада, украшенный художественной росписью
    • Тарт Золотой Купол: нежный миндальный бисквит, легкий фисташковый крем, малиновый крем, декор из молочного и белого шоколада
    • Торт Мандарин: бисквит Джоконда, бисквит с лаймом, тесто для декора, легкий крем с мандарином, креме с мандарином, глассаж мандарин, цитрусовое конфи
    • Торт Love excultation: слоеное тесто “наизнанку”, заварное тесто, легкий крем с фундуком, шоколадный шантии, шоколадный декор
    • Веррины
    • Скульптуры из пастилажа

    Цена МК 199 долл. США примерно 13400

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ritusik не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Vasilisa007
      Vasilisa007 оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2016
    4. nadia09
      nadia09 оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 244р.
      15 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за эту складчину! (только добралась до него) Продукт высший класс. Впрочем как и все от этой школы. самая лучшая учеба - подмастерье у великих мастеров. Есть к чему стремиться, спасибо еще раз!
      23 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Господи, свершилось! Мечтала об этом МК очень долго и благодаря сайту могу теперь его смотреть сколько душе угодно. Одно точно мастер класс чемпиона мира разительно отличается от всего, что видела до этого. Конечно честно признаюсь, вряд ли с его МК я приготовлю все, но для вдохновения это самое оно. Данный МК обязателен для тех, кто серьезно занимается кондитеркой. Организатору огромная благодарность за проведение такой недешевой складчины.
      1 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Побывать на мастер классе чемпиона мира - мечта любого кондитера! Спасибо сайту за предоставленную возможность. Материал мега крутой.Очень много нового и интересного! Спасибо организатору, как и во всех складчинах, она просто умничка. Творческих удач всем!
      29 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уникальный материал. Высокая кулинария. Я даже не представляла, что мастер-классы таких мастеров можно купить в интернете)
      Спасибо!
      27 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, учитывая конкуренцию в данной отрасли, надо понимать ценность приобретенного продукта..Сейчас простую рецептуру ...то...Материала не просто много, а очень много, так все красочно, интересно, а главное понимаемо..Хочется сразу сотворить что то такое..этакое!
      Организатору, жирная пятерка, во первых столько получать..заливать..все выдано, разложено, как говориться..вперед..к красоте!
      25 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала смотреть с 4 части сегодня утром, дак чуть кофе не подавилась, уставившись на произведение, сотворенное Мастером из шоколада! ООООчень круто! Утерпеть до вечера будет сложно, чтобы не начать смотреть весь курс. )
      25 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2015
    #2
    Елена Вишневская
    Елена Вишневская ДолжникДолжник
    а меня ниже 200...сорри,конечно..но я не кондитерский профи!!!а так..для общего развития!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2015
    #3
    nadia09
    nadia09 ЧКЧлен клуба
    Мастер класс чемпиона мира, для общего развития и за 200 р?:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2015
    #4
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    Я тоже для "развития"))) посмотреть на небожителей. Ниже 200 было бы отлично. Но с вами в любом случае))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 8 сен 2015
    #5
    Marisabel
    Marisabel ДолжникДолжник
    Я бы тоже хотела поучаствовать, но пока не дотягиваю до 60:(. Если пустите, буду очень рада
     
  9. 10 сен 2015
    #6
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, лучше бы ниже 200. Но вписываюсь в любом случае.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2015
    #7
    Blackmoon
    Blackmoon ШтрафникШтрафник
    Мне бы тоже хотелось ниже 200.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 сен 2015
    #8
    swetik309
    swetik309 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, впишите меня! тема актуальна! Тортики на заказ пеку, а украшать не умею(
     
  12. 11 сен 2015
    #9
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Не разбегайтесь, к дате сборов должны еще взнос снизить :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 сен 2015
    #10
    Anna_Kaktus
    Anna_Kaktus ЧКЧлен клуба
    эххх, не успею до 15-го дотянуть до 60:(
     
  14. 12 сен 2015
    #11
    Эвети
    Эвети ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, вы к себе не пустите?
     
  15. 22 сен 2015
    #12
    ЕленаПетро
    ЕленаПетро ЧКЧлен клуба
    А никак подсмотреть нельзя про какого шефа?:rolleyes:
     
  16. 23 сен 2015
    #13
    yuri9191
    yuri9191 ДолжникДолжник
    Пустите под хайд
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей