Закрыто

Выносимый вес бытия [Марьяна Олейник]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем я_счастливая, 23 окт 2016.

Цена: 3113р.-91%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2016
    #1
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник

    Выносимый вес бытия [Марьяна Олейник]

    Курс про ресурс
    "ВЫНОСИМЫЙ ВЕС БЫТИЯ"
    Где нам, девочкам-жёнам-мамам-бабушкам черпать жизненные силы?
    Очень тёплая атмосфера на вебинарах, душевный автор.

    14433026_1155332801179460_6845791025616740071_n.jpg
    Знаете, почему мой курс называется именно так: "Выносимый вес бытия"?
    Потому что, наверное, каждому знакомо в тот или иной период времени, а иногда пожизненно, или целыми годами - нежелание вставать с кровати с утра, вечернее ощущение - ну все, вахту сдала, до следующего утра я свободна.
    Чувство, что жизнь - это беличье колесо, мы все несемся куда-то в жутком неврозе, тяжело-тяжело, с каким-то встроенным счетчиком внутри (сердце как секунды) - но будто никто нам не сказал - куда и зачем. Потому что это не сказали себе мы сами.
    Состояние, когда не выспишься, с утра узнаешь какую-то очень неприятную новость - ну вот, например, семинар у тебя, который ты ждала этак полгода, а няня пишет в смс, что сорри, ну никак я на выходных не смогу, если при этом еще и кофе твой сбежит, то все, можно начинать реветь белугой. И в мыслях будет отнюдь не про кофе, не про няню и семинар, не про то, что ты хочешь спать, а про то, как тебе надоело - дальше список - и он куда масштабнее и глобальнее, чем вот это, бытовое - про нелюбимую работу или нелюбимого мужа, и в корне - про нелюбимую себя, ууууу и ыыыыыы - возьмите меня, ну хоть кто-нибудь на ручки!
    И бытие свое - кажется едва-едва выносимым на плечах: все больше выживаешь, справляешься (вот словечко-то, боже - диагноз невротика-перфекциониста), но не живешь, и уж куда там - наслаждаешься... Можете ли вы позволить себе отдохнуть, если не все дела сделаны? Можете ли вы купить себе няшку, когда ребенку нужна какая-ниудь штука для школы?
    Или внутри сидит фашист, который говорит "Arbeiten, arbeiten - солнце еще высоко", или внутри встроен счетчик, который будто измеряет, с какой скоростью ты пробежишь свой очередной круг бытия?
    Это вам, если -
    Это вам, если -
    - если вы просто от одного только названия словили внутри екание и ощущение - "это мне";
    - если есть чувство, что вы не догоняете до чего-то очень простого, но главного, решая загадку - как успевать, как справляться со всеми задачами вашего бытия;
    - если весь день вы говорите ребенку: "Погоди, малыш, сейчас я домою посуду, и я тебе почитаю", "Погоди, малыш, сейчас я развешу белье, и пойду поиграю с тобой в лего" - и так много раз, иногда даже ругая, что тебя отвлекли от таких важных сиюминутных дел, а вечером, уже перед самым его сном, или когда он уснул, с ужасом грызешь себя в понимании, что самое важное - это твой малыш, и в лего-то ты с ним так и не поиграла... не первый день;
    - иными словами - если есть чувство, что "суета суёт" (с), а ты даже расслабиться и получить удовольствие не можешь;
    - если слово "удовольствие" от жизни давно стало издевкой, болезненным нарывом, тайной за семью печатями,
    - если с детства или уже много лет вы знаете только как выживать, но не как жить;
    - если вы остро чувствуете, что живете в полсилы, будто где-то внутри засор или перекрыт кран, и жизненная энергия не струится и не брызжет, а выжимается по капле - с трудом;
    - если даже тогда, когда вы вроде как отдохнули, вам хочется только спать, спать и спать, и нет сил ничего делать;
    - эй? я могу еще очень долго продолжать) я думаю, главное, чтобы вы словили внутри "щелчок" - не в голове, а в душе - да, я понимаю, О ЧЕМ это она пишет, и это - в той или иной форме (даже если форма тут не описана) - про меня, - то вам сюда, на этот курс.

    Что будет на курсе? вы узнаете и научитесь - потому что весь этот курс это сочная, огромная ПРАКТИКА, - так вот:
    * то такое этот самый ресурс? из чего он состоит и что есть - жизненные силы?
    * как расставлять приоритеты в их растрачивании и научиться отстаивать свои границы, свои ресурсы;
    * как понимать, что меня наполняет, а что забирает силы и что делать в смешанных ситуациях (пресловутое "Надо, Федя, надо")
    * как замечать утечку жизненных сил и перекрывать ее,
    * как наполняться силами и восстанавливаться,
    * как регулировать самый главный Поток - Жизнь, текущую через вас.

    Орг часть: встречаемся раз в неделю на 1,5 - 2 часа - Вебинары. 7 Встреч.

    Продажник:

    Автор:
    Марьяна Олейник. Доула. И мама трех сыновей. Психолог. [/SPOILER
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2024
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Ужасно".
      6 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Ужас, стыдоба и позор автору. Пустозвонство, отвратное отношение к слушателям и к своей работе. Если поболтушки на кровати вперемешку с присмотром за детьми можно назвать работой.
      6 фев 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Запись ужасающая. Эхо как в страшном ужастике. Автор мечется между аудиторией и маленьким ребенком. Не очень ощущуения. Сам материал может и хороший, но с качеством подачи теряется желание слушать
      27 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2016
    #2
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    Девушки, кто хочет сбор, давайте вместе попиарим, а? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 май 2017
    #3
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба
    А у нее сейчас распродажа! Курсов. Может кто посмотрит?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 сен 2017
    #4
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Очень хвалят курс, может соберёмся?
     
  8. 26 сен 2017
    #5
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Сейчас курс по акции предлагается
     
  9. 30 сен 2017
    #6
    y-photo
    y-photo СкладчикСкладчик
    Даже два курса всего за 7500
     
  10. 1 окт 2017
    #7
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Организатор нашёлся бы
     
  11. 8 мар 2018
    #8
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    У неё отличные курсы
    Так хочется
    И про материнство тоже
     
  12. 12 мар 2018
    #9
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    У неё есть и другие курсы тоже очень интресные
     
  13. 26 мар 2018
    #10
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    До 28 марта скидка
     
  14. 10 апр 2018
    #11
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Найдись организатор !
     
  15. 18 апр 2018
    #12
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Завтра заканчивается скидка на ее соседний курс , может успеем?)
    Организатор появись)))
     
  16. 14 май 2018
    #13
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Так хочется этот курс послушать...
    организатор найдись
     
  17. 27 май 2018
    #14
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Сегодня и вчера оказывается скидка на ее курсы
    Любой по 3100
    Эх заманчиво
    Может кто успеет организовать за час?)))
     
  18. 29 май 2018
    #15
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Очень ждала этот курс и звала организатора )
    А теперь 2 симпатий не хватает ((

    Подожду , вдруг сжалиться кто...
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 13 июн 2018
    #16
    y-photo
    y-photo СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. С 2016 года ждала этот курс. Но селадчины покупаю очень вдумчиво, так чтобы реально пройти, а неивпрок. Поэтому мне не хватает складчин и симпатий, попасть под хайд. Буду очень благодарна, если можно будет поучаствовать с вами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 13 июн 2018
    #17
    DrVera
    DrVera ЧКЧлен клуба
    Мне б ещё хотелось и другие ее курсы ))
     
  21. 14 июн 2018
    #18
    y-photo
    y-photo СкладчикСкладчик
    И мне!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 июн 2018
    #19
    ferrrarrri
    ferrrarrri ДолжникДолжник
    Помогите симпатией
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 15 июн 2018
    #20
    КаролинаК
    КаролинаК ЧКЧлен клуба
    Зашла к автору на ФБ, затем на сайт и зависла на весь день.. вот это открытость миру! я просто в шоке, какая судьба, и где то перекликается с моей, и у меня тоже 4 сыновей, и умер муж.. но .. какая сила духа у нее, просто нереально! с ней происходили такие повороты судьбы о которых я думала с ужасом, что не дай Бог такое случится, а с ней все это случалось.. и выстояла, выжила и самое главное- это иметь мужество все это миру открыть...вобщем нечего думать,брать надо курс!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей