Доступно

Вылечи себя сам

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Calgary, 11 апр 2018.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 190 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2018
    #1
    Calgary
    Calgary ОргОрганизатор

    Вылечи себя сам

    Терапевтический вебинар "Вылечи себя сам"
    Вебинар от очень хорошего автора. Я два курса покупал уже, отличные материалы.

    Вы удивитесь, но почти все, даже самые серьёзные, болезни вы можете вылечить сами и совершенно бесплатно! В этом нет никакой магии. Метод подтверждён 20-ю годами моей работы врачом и психотерапевтом.

    Я лечила своих больных «волшебным» методом. Особенно межпозвонковые грыжи. Но не только их. При том, что я абсолютный атеист, материалист и классический врач. Безусловно, объяснение моему необычному методу у меня есть. О своём методе лечения любых частей тела я расскажу на вебинаре. Но, самое главное, научу вас им пользоваться.
    1. Вы узнаете, как помогать себе и близким справляться с любыми болезнями
    2. Научитесь применять уникальный метод самолечения, лечить себя «руками»
    3. Сэкономите деньги на врачах и лекарствах и будете по-настоящему здоровым
    Метод эффективен при лечении: любых воспалений, прыщей, фурункулов, ожогов; гастрита, панкреатита, дуоденита; некоторых проблем щитовидной железы; мастопатии и некоторых (незлокачественных) уплотнений в груди; любых травм; бронхита, астмы, ангины, простуды; артритов, межпозвонковых грыж, остеохондроза; некоторых заболеваний сердца; головной боли; нейродермита, экземы и псориаза.

    Включаем режим восстановления
    Учимся чувствовать тело, «выключать» бешеную и разрушительную активность симпатики, активировать парасимпатическое восстановление тела. Этому способствуют и эндорфины с окситоцином.
    Результат: умеете переводить мозг и тело в режим настоящего отдыха и восстановления.

    Практикуем метод самоисцеления
    Учимся методу самоисцеления, буквально, учимся лечить себя «руками». Уникальность метода в том, что вы работаете с реальными причинами болезней, а не боретесь с их симптомами, умеете вылечивать, а не лечить себя.
    Результат: умеете вылечивать себя естественным, органичным и безопасным методом.

    Делимся ощущениями и впечатлениями
    Вебинар терапевтический, не обучающий. Я дам теорию только для объяснения метода. Рекомендую участвовать онлайн, групповая терапия даёт поразительные результаты. Уже на вебинаре вы почувствуете изменения в ощущениях своего тела.

    Результат:
    онлайн вы получите ответы на все свои вопросы.

    Наталья Терещенко
    врач-невролог, психотерапевт, гештальт-терапевт
    Я лечу людей более 20-ти лет. За годы практики убедилась, что «лечение» тела массажами, таблетками, операциями даёт лишь временное улучшение, но не устраняет истинные причины болезней. Мой авторский метод лечения межпозвонковых грыж помог сотням больных избежать операций.

    На вебинаре научу вас «волшебному» методу, с его помощью вы сможете вылечить самые серьезные болезни. Метод безопасен. Применяя его, я вылечила сотни больных, а благодаря интернету, уже помогла тысячам. Приходите, если хотите быть по-настоящему здоровым уже сегодня.

    Другая складчина этого автора с отзывом здесь


    Ссылка на продажник:
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Да, вебинар конечно затянут, но автор приятная и мне было совсем не напряжно её слушать. Информации было дано мало, хотелось бы узнать как работать с герпесом и как применять метод на расстоянии.
      Сегодня опробовала технику на болеющем племяннике. Через 5-7 минут прогрева сухой кашель стал заметно мягче.
      В течение 2-х часов прикладывалась к племяннику раза 4 на несколько минут, каждый раз потом меняла ему майку, в течение этих 2-х часов он не кашлял совсем.
      Прогревала бронхи со спины, т.к. когда положила руку на грудь, он сказал через минуту, что "сердце горит", хотя я не спрашивала, просто не успела.
      Нос лечила на расстоянии просто направив раскрытую ладонь в сторону его лица. Еще массировали точки на ладонях и ступнях и парили ноги. Но это уже почти перед моим отъездом. Сейчас позвонила сестре, она сказала, что ни кашля, ни насморка нет.
      21 апр 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд тоже чересчур все затянуто. Интересной и полезной информации на 15 минут, а вебинар длится 2 часа 15 минут. Да и платить автору, по-моему, не за что. Если что-то болит-грей руками много часов, вот и вся методика. За что автор просит 2900 руб не понимаю. Спасибо Calgari за безупречную организацию и за возможность ознакомиться с темой за те деньги, которые он реально и стоит. Мне было бы очень обидно купить подобный вебинар за полную стоимость.
      17 апр 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Мне очень понравились два прошлых курса этого автора "Психосоматика" и "Здоровая спина". Этим вебинаром я очень разочарована. Лично я бы такую методику не стала продавать, а просто подарила подписчикам. В закрытой группе в фейсбуке две женщины пишут, что методика им помогает. Лично у меня нет времени и желания тратить так много времени на предлагаемый способ.
      17 апр 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд вебинар просто неимоверно затянут; тем, кому дорого время - смотреть с середины, до этого разговор ни о чем. Сама практика занимает минут 10, и до конца вебинара тоже разговор ни о чем. С самого начала автор предупредила, что лечить себя надо только под присмотром врача и анализов, если надо антибиотики - пить антибиотики и лечить себя там где болит теплом руки много часов (собственно, это суть двухчасового вебинара). Ну и как бы она сама себе противоречит - в описании про "справляться с любыми болезнями", а по факту далеко не с любыми, "уникальный метод самолечения" - на мой взгляд ничего уникального, дети, например, сами держат ладошки там где болит и никто их этому не учил, "сэкономите деньги на врачах и лекарствах", а в вебинаре она говорит что ее метод исключительно в качестве дополнения к врачу. Автор впечатления не произвела совсем. Я даже не знаю как такое можно продавать и искренне сочувствую тем кто участвовал за полную стоимость.
      17 апр 2018
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2018
    #2
    Calgary
    Calgary ОргОрганизатор
    Объявлена дата сбора, просьба не выписываться. Цена уже 56 рублей, скорее всего упадет до минималки за следующие пять дней.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей