Доступно

Выйти замуж

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем oseneva, 25 май 2017.

Цена: 2200р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2017
    #1
    oseneva
    oseneva ЧКЧлен клуба

    Выйти замуж

    Автор - одна из лучших тренеров - женщин на нашем ресурсе.
    Отзывы из складчины со схожей тематикой можно почитать здесь

    Т. Бахтиoзина
    Мастер-класс "Стрaтегия удачного замужества"

    Хочешь замуж?
    В это воскресенье я расскажу о том, как туда попасть.

    Большинство женщин, когда хотят создать крепкую семью, делают роковые ошибки,
    которые рушат даже те союзы, которые могли бы быть успешными.

    Кто-то навсегда зависает
    ♦ в статусе гражданской жены,
    ♦ кто-то в статусе любовницы,
    ♦ кто-то подруги от случая к случаю,
    ♦ кто-то ждет у моря погоды…

    Интересно, что все же замуж выходят не самые красивые и даже не всегда самые умные,
    а просто женщины, которые действительно имеют верную стратегию развития отношений.

    Брак – это долгосрочный союз, в идеале – длиною в жизнь.
    И построить счастливые и удачные отношения без верной стратегии точно не получится.

    Я расскажу тебе про две стратегии:
    Одна - ведет под венец. Вторая, так часто выбираемая многими женщинами, к краху отношений.
    Я расскажу, как делать нельзя!!!
    И покажу, как сократить твой путь к желаемой цели.

    А также тебя ждет подробная информация о том, почему мужчина сам хочет жениться.
    И что для этого нужно сделать.

    Тебя ждет подробная информация про 7 видов связей, которые важно установить с мужчиной,
    чтобы отношения были крепкие и продлились всю жизнь.

    Как обычно, все разложу по полочкам и освобожу от мифов в этой теме.
    И дам подробную инструкцию, проверенную и 100% работающую.

    МК будет в воскресенье 28 мая в 17 ч по МСК

    P.S. как правило, все МК у этого автора длятся не менее 4 часов. Содержательно и интересно!
    Присоединяйтесь!
    + срочно ищется орг!


    рассылка пришла на почту
    ссылка на оформление заказа (убрать звездочки) bahtiozina.justclick.ru/***order/***strategiya/
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Учёная кошечка
      Учёная кошечка оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2021
    2. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2017
    3. Tina Zoloto
      Tina Zoloto оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2017
    4. lului
      lului оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал понравился. Единственное, немного затянуто, хотелось бы большей структурности. Местами автор слова глотает, либо звук такой, что приходится переслушивать иногда. В целом, ответ на свой вопрос нашла. Взяла некоторые фишки. Благодарю.
      4 июн 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу за все большой мегареспект, прекрасная работа. Автор мне нравится, всегда слушаю с удовольствием, мечтая выдать замуж сестру (((((. как же мы замуж выходили без всяких алгоритмов, даже уже и не понимаю....))) но все очень понравилось. если будет нужно снова вамуш сходить, то буду пользоваться. все четко, ясно, системно. без воды. для девушек на выданье рекомендую.
      27 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мое первое знакомство с автором. Мне очень понравилось, все по сути, концентрировано. Я бы сказала, что курс для осознанных девушек, которые уже понимаю чего хотят. В этом случае материал откликается, ибо действительно есть уже свои подобные выводы.
      По поводу того, что курс не дает ответа на вопрос "зачем замуж и что там делать дальше?", то это очевидно, ибо тема другая, а заявленная тема раскрыта. Поэтому буду продолжать учиться у автора)
      21 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за организацию и материал. Автор интересная, грамотная красивая женщина. Как и обещала, "все по полочкам," курс похож на ПДД по дороге к "Замуж" Рассмотрена цель:"ресурсный мужчина" , большая часть слайдов первой половины курса - это и мои выводы "о жизни" - результат моих ошибок), во второй половине курса - техники подстройки, ошибки, способы манипуляций, немного физиологии. Программа насыщенная, но мне не подходит. Пока я буду анализировать и размышлять о "как правильно поступить" я потеряю "вкус эмоций", спонтанность и удовольствие, подстраиваясь, я теряю свою активность и личность. Понятно, что я теряю цель, но свобода действий мне дороже.
      А в целом, курс качественный, подойдёт девушкам до 30 лет с четкой целью "замуж", поможет избежать грубых ошибок , ответа на вопрос "зачем замуж и что там делать дальше?" курс не даёт, термин "любовь" в курсе упоминается, но чаще как "влюбить в себя"
      Почему то отзывов нет, поделитесь пожалуйста)
      16 июн 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей