Доступно

Выигрывай деньги 2.0 [Talmadgeharper]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 дек 2020.

Цена: 3890р.-95%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Выигрывай деньги 2.0 [Talmadgeharper]

    Win Money Like a Boss 2.0
    mp3 аудиофайл для влияния на подсознание для увеличения выигрышей
    автор - Talmadgeharper

    Fotolia55503_XS.jpg

    Этот MP3 усилен новой формулой, разработанной для изменения вашей подсознательной вибрации и образа мышления, позволяя вам постоянно выигрывать в игровые автоматы, скретч-карты, азартные игры и т. Д. Первоначальная формула была хороша, но я не осознавал, что так много людей использовали ее как "привет Мэри", чтобы улучшить свою жизнь. В результате мне пришлось обратиться к вопросам «страха» и «дефицита» в новой формуле.

    История этого продукта довольно крутая. У меня есть клиент по имени Боб, мать которого изменила свое подсознательное программирование, что позволяет ей постоянно выигрывать игровые автоматы на еженедельной основе. Поговорив с ним и посоветовавшись со Сверхсознанием, я смог воспроизвести подсознательное программирование, которому она подверглась. Я использую это программирование на себе, чтобы выиграть деньги для развлечения.
    По сути, этот MP3 включает в себя глубокое чувство любви к себе, самоуважения, бесконечной силы и восприятие Вселенной как изобильного места, а не «твердого» и «жесткого», как вы когда-то думали. И, конечно же, вам нужно включить программирование, согласно которому ваша реальность - это та, в которой вы всегда «побеждаете». Вам также необходимо избавиться от страха «легкой жизни», поскольку большинство из нас приучены бояться адского огня и проклятия, если деньги легко достаются нам. Объедините все это с «новой формулой», и вы получите мощный подсознательный эффект.

    Перед прослушиванием важно понять, что этот продукт включает в себя большую «очистку» от негативных убеждений и эмоций. Для того, чтобы это сработало, требуются и Trifecta of Power, и «Unleash Your Infinite Power», если вам по своей природе не хватает чувства собственного достоинства и силы. (Вы должны чувствовать себя достойными денег и верить в то, что вы не бессильны). Если ваша самооценка, чувство собственного достоинства и силы в порядке, то этот продукт можно использовать отдельно, и это все, что вам нужно для начала.

    Вы должны увидеть немедленные результаты в течение 30 дней после прослушивания. Просто не забывайте получать удовольствие и приходить из места изобилия, веселья и игр. Если у вас есть зависимость от азартных игр, не используйте этот продукт.

    Кроме того, я не уверен, как долго это будет у меня в магазине. Это зависит от того, злоупотребляют ли им или люди слишком сходят с ума от этого.

    По юридическим причинам я должен заявить, что этот продукт предназначен только для развлекательных целей.

    Что входит в загрузку?
    MP3-файл The Enhanced Winning Money с изохронными подсознательными сообщениями. Этот MP3 прошел годичный этап тестирования, и результаты довольно впечатляющие. Вы будете очень довольны своими результатами.

    Как лучше всего повысить эффективность?
    Слушайте перед сном хотя бы раз в день в течение 3 недель. Большинство людей говорят, что результаты появляются в течение первой недели.

    Каков ожидаемый результат?
    1. Вы внезапно обнаружите, что начинаете выигрывать скретч-билеты и лотереи.
    2. Вы обнаружите, что по какой-то причине вы выигрываете в азартных играх.
    3. Вы обнаружите, что выигранные вами деньги будут соответствовать вашим целям и мечтам.
    4. Все, что вы испытаете, проявится безопасно и приятно (без вредных привычек).
    5. У вас появится новый взгляд на жизнь с избытком.
    6. Вы перестанете бояться денег и привлечете реальность удачи и изобилия.
    7. Эта новая формула сотрет все страхи, сопротивление богатству и позволит выигранным деньгам выйти за пределы ваших подсознательных ограничений того, что возможно в вашей жизни.
    8. Вы заметите эти изменения всего через 10 дней.

    Какие обязательства вы должны взять на себя?
    Слушайте этот MP3 один раз в день перед сном, чтобы уснуть, слушая. Большинство людей говорят, что результаты появляются в первую неделю. Однако вам нужно будет слушать каждую ночь 21 день подряд, чтобы добиться успеха. ВАЖНО использовать качественные вкладыши или наушники. Дешевые трехдолларовые вкладыши или наушники не способны улавливать все изохронные тона и подсознательные сигналы. Имейте в виду, что это подсознание, поэтому вы не сможете ничего услышать. Он разработан таким образом, чтобы обойти ваше сознание.

    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2020
    #2
    Джей Ло
    Джей Ло ЧКЧлен клуба
    Это значит, подсознательные сообщения на английском языке? И если, человек английским не владеет, для него эта программа будет бесполезной?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 дек 2020
    #3
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Будущему оргу это надо будет уточнить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2021
    #4
    Тарталья
    Тарталья ОргОрганизатор
    Я не орг. Но уточнила у автора.. Оказывается тем, кто не владеет английским, не поможет (( программа только для англоговорящих и понимающих
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2021
    #5
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    значит, наконец-то нашелся весомый повод изучить английский!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2021
    #6
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я пока только две недели слушаю УДАЧУ этого Автора, английский не знаю,в школе немецкий учила, но уже мелкие результатики ежедневно наблюдаю,
    да и рисков-то купить эту штучку рублей за 100 и тратить минут 20..30 перед сном.
    не,ну если у Вас внутренний категорический запрет ,где-нибудь в глубине подсознания есть страхи наказания за халяву- то да, не надо Вам участвовать, а логически отказ от участия здесь можете обьяснить себе незнанием английского...
    а всем желающим шампанского и много денег - ВЭЛКОМ !!!!!
    очень ждем СТАРТА !!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 янв 2021
    #7
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Сразу чувствуется какая вы мега-позитивная личность. Энергия в словах. Это характер или было влияние каких-то инфопродуктов, например аудиогипнозов? Или это две недели прослушивания "Удачи"? Признайтесь пожалуйста. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 янв 2021
    #8
    Тарталья
    Тарталья ОргОрганизатор
    Значит берём!! :) учим и изучаем
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 янв 2021
    #9
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    это результат регулярных тусовок на данном Складчике, применение купленных здесь курсов, книжек и др.материалов, всё прикупленное изучить,усвоить и применить не успеваю, но это работает в комплексе, КИТ+Акссес+ АСТы+ Сапиен+...+..+много разных Авторов, чисто от одного маловероятно значительно жизнь изменить, у меня за 1,5 года глобальные мечты сбылись, купили 2-х комнатную квартиру в центре города-миллионика,без ипотеки,до этого 20 лет жили в общаге, сделали капитальный ремонт , меня наконец-то уволили с работы, попала под сокращение, всегда об этом мечтала ( все 20 лет,пока там работала),сама бы добровольно никогда не смогла уволиться, теперь сижу дома,получаю пособие по безработице, пока мебель собираем, пришлось с нуля обставлять всю квартиру, поэтому заказали распил и сами ее собираем,здесь же и по мебелестроению курс прикупила,
    в-общем, психология+магия+эзотерика, убрать все страхи,комплексы и разрешить\позволить себе получать от жизни гораздо больше,легче и веселее, чем и привлекает Автор данной складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2021
    #10
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Я ощутила позитивное влияние аудио от этого автора, хотя английский знаю на уровне "Ландан из э капитал оф Грейт бритн". Поэтому и записалась сюда. Есть версия что наше подсознание знает все языки, но правда ли это - туманно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 янв 2021
    #11
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    И ещё один тонкий момент. На Складчике как и вообще в жизни, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. То какой-то инфопродукт неожиданно оказывается слабым или даже вредным, то наоборот, что-то подозрительное с виду даёт суперэффект и пользу... Я уже не выношу резких суждений ни о чем ( включая русалок и фэн-шуй), иногда участвую в странных складках. Хомячество? Прекраснодушная обломовмская некритичность? Нет, - интуитивный поиск полезного именно мне. С ошибками, конечно. Но применять все надо осторожно, это важно очень. Отслеживать свою реакцию на те же аудиогипнозы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 20 фев 2021
    #12
    Вера9999
    Вера9999 ДолжникДолжник
    Плиз.я английским не знаю
     
  15. 23 фев 2021
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А еще придется поехать туда, где есть игровые автоматы. Повод не только выучить английский, но и сменить место жительства :D Чтобы на еженедельной основе, а не пару раз в льпуске.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей