Доступно

Выигрывайте в лотерею и в азартные игры - Win Lotto and Games of Chance (2 File Advance Program) [Spirituality Zone]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2021.

Цена: 3160р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Выигрывайте в лотерею и в азартные игры
    (Расширенная программа из 2х файлов)
    Win Lotto and Games of Chance (2 File Advance Program)
    Spirituality Zone

    Screen-Shot-2021-01-23-at-5.08.39-pm.jpg

    Это двухфайловая продвинутая программа. Оба файла работают независимо друг от друга.

    Как значительно увеличить ваши шансы на выигрыш в лотерею и азартные игры?

    Этот файл был создан специально, чтобы увеличить ваши шансы на выигрыш в лотерею и ВСЕ азартные игры, в которых вы участвуете.

    Это был особый запрос, который вызвал у меня любопытство и отправил меня в путешествие по астральному миру в поисках ответа и рабочего решения.

    Все проявления сначала происходят в астральном мире, прежде чем они проявятся в физическом мире, поэтому лучше выполнять любую энергетическую работу непосредственно в астральном.

    Этот файл воспроизводит энергетическую сигнатуру выигрыша в лотерею или выигрыша в любой азартной игре в астральном царстве.
    Это включает в себя лото, игровые автоматы, розыгрыши, а также торговлю. Это значительно увеличит вашу вероятность выигрыша.

    Слушайте эту версию сколько угодно раз.

    Если вы играете в лотерею, сначала включите этот звук, затем закройте глаза и визуализируйте игру, в которую вы собираетесь играть, и сам выигрыш. Старайтесь не зацикливаться на денежной оценке выигрыша. Вместо этого сосредоточьтесь только на конечном результате победы в игре.

    Файл был создан, чтобы накапливать энергию, поэтому ваша вероятность будет увеличиваться со временем и использованием этого файла.

    Увеличьте потребление воды, чтобы повысить уровень энергии в каждой клетке вашего тела.

    Расширенная программа поставляется с двумя отдельными файлами, которые полностью независимы друг от друга.

    Вы ожидаете, что мои файлы будут мощными, и это именно то, что я люблю делать.

    Первый файл - это предварительная версия файла, доступного на Youtube. Эта предварительная версия была усилена на 1000%. Вы можете прослушать этот файл, следуя тем же инструкциям, что и версия для Youtube.

    Энергия этого файла фокусируется конкретно на энергетической сигнатуре победы, поэтому не оказывает существенного влияния на вашу энергию.

    Второй файл, Lotto Advance File 2, представляет собой более продвинутую версию, которая сопровождается некоторыми инструкциями и предупреждениями.

    Я уже говорил выше, что осознанный выигрыш в лотерею и азартные игры требует огромного количества энергии, чтобы повлиять на результаты в вашу пользу.
    Именно на это и направлена эта расширенная версия. Она будет притягивать к вам огромное количество энергии из вашего окружения.
    По этой причине должен предупредить. Энергия, которая приходит к вам, придаст вам огромной силы, что потребует большого самоконтроля.
    Вы можете обнаружить, что огрызаетесь на тех, кто вас окружает, по малейшей причине. Человеческое «я» не предназначено для большого количества энергии. Вам нужно будет держать дистанцию или практиковать сознательный контроль над своими эмоциями.
    Не все так отреагируют, но я на всякий случай предупреждаю.

    Пожалуйста, убедитесь, что вы пьете много воды при прослушивании этого файла. Это поможет регулировать энергию, а также правильно сбалансировать ее.

    Второй файл содержит конкретные инструкции по использованию, которые необходимо точно соблюдать.
    Этот второй файл требует небольшого визуального ритуала и лучше всего работает, когда вы слушаете его первым делом утром, после душа и очищения вашей энергии.
    Этот небольшой ритуал начнется в душе.

    Принимая душ, закройте глаза и визуализируйте воду как капли золотой энергии, падающие на вас. Учитывайте все свои чувства. Ощущение капель воды на теле, звук заряженной золотой энергией воды, запах воды и т. д.
    Теперь, не открывая глаз, подумайте об игре, в которую вы хотите играть, и о результате победы.
    Если возможно, воспроизведите этот файл (Lotto Advance File 2), пока вы выполняете вышеупомянутую визуализацию в душе. Если это невозможно, не волнуйтесь, потом вы сделаете это снова. Обратите внимание на ощущение золотых капель воды, это поможет вам представить это позже.
    После душа найдите тихое место, встаньте, включите этот аудиофайл и повторите то, что вы только что сделали в душе.

    Визуализируйте золотые капли энергии, падающие на вас сверху, полностью охватывающие ваше тело.

    Теперь подумайте об игре, в которую вы собираетесь играть, а затем представьте себе победу в азартной игре.

    Продолжайте эту визуализацию на протяжении всего аудио.

    Когда закончите, поблагодарите Вселенную за надвигающееся благословение.

    Открой глаза и займись своим делом.

    Старайтесь выполнять эту небольшую процедуру один раз каждое утро. Помните, что этот файл следует использовать только один раз утром или максимум два раза, если вы также используете звук для ритуала в душе.

    В чем основное отличие двух предварительных версий?
    Первый файл фокусируется на энергетической сигнатуре победы.
    Второй файл привлекает к вам огромную энергию, которая заряжает вашу собственную вибрацию для победы.


    Когда вы объединяете использование обоих файлов, вы резко увеличиваете вероятность выигрыша.

    Еще хочу добавить, что никому не могу гарантировать выигрыш. Я предлагаю только программу энергетического поля, которая резко увеличит вероятность выигрыша.

    Сайт: Скрытая ссылка
    Источник текста: Spirituality Zone
    Стоимость: $39

    Spirituality Zone++.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
    2. As7hley
      As7hley участвует.
      7 май 2021
    3. Sskiy
      Sskiy участвует.
      7 май 2021
    4. samsung03333
      samsung03333 участвует.
      7 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      7 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2021.
      4 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей