Доступно

Выглядеть очень ...

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Яблочко, 24 апр 2018.

Цена: 1270р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2018
    #1
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор

    Выглядеть очень ...

    21.png

    Мы живем в то время, когда ритм жизни диктует, что и как нам носить. Мы все время куда-то спешим и часто забываем, что мы женщины. Мы часто одеваем удобные кеды, комфортные джинсы, футболки и свитшоты. А потом удивляемся, почему мужчины не открывают перед нами двери, не помогают донести пакеты из гипермаркета, не подают руки, когда мы выходим из автомобиля.


    Давайте вспомним, что нас моментально делает женственными и что так нравится противоположному полу!

    1. Конечно, нет ничего более женственного, чем платье. Порадуйте себя в весенне-летний период образами из струящихся тканей. Во все времена подчеркнутая талия обладала магическим эффектом и не оставляла мужчин равнодушными. В этом сезоне актуальны корсетные широкие ремни, носить их можно и поверх платья. Ну а если вы пока не готовы к таким экспериментам, то обратите внимание на шнуровку, которая остаётся актуальной.

    2. Сейчас все подиумы пестрят образами из разряда «сочетание несочитаемого». Даже если представлен вечерний наряд, то опуская глаза, мы увидим смешные, практически домашние тапочки, мюли, бабуши и т.д. И нас, женщин, это расслабляет, ведь если все модели на плоском ходу, то мы сразу думаем: «Чем я хуже?», и даже появляется ощущение, что наши кеды крайне актуальны, причем подходят для всего без разбора. Мужчины любят, когда мы встаем на каблук. Да и мы себя начинаем чувствовать в них по-другому. Уже нет желания первой выпрыгивать из машины, хочется выдержать паузу, чтобы мужчина подал руку…
    продолжение следует

    Темы мастер-класса:
    1. Что такое элегантный стиль. Сочетание элегантности и актуальности. Как элегантный образ сделать актуальным в эру, когда мода диктует нам, что гардероб должен быть максимально функциональным.
    2. В чем мужчины хотят нас видеть, какие образы больше всего подходят для свиданий.
    3. Какие цвета и оттенки смотрятся наиболее элегантно и женственно.
    4. Актуальные силуэты и фактуры для создания элегантного и изысканного образа.
    5. Как с помощью одежды выглядеть моложе: какие вещи, силуэты и образы старят.
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    2. Виола28
      Виола28 участвует.
      2 май 2018
    3. Huldra
      Huldra участвует.
      2 май 2018
    4. Lennka
      Lennka участвует.
      2 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2018.
      26 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2018
    #2
    Regenbogen
    Regenbogen ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор Яблочко, добрый вечер! я записалась на курс "Выглядеть очень", не заметив примечания "Для записи необходимо 50 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 6 месяцев". А я новичок, только недавно зарегистрировалась здесь. Мне пришло сообщение "Реквизиты", но там только скрытый текст для меня, который я не могу прочитать. Что мне делать, как оплатить данный курс? Пришлите мне, пожалуйста, номер счета для оплаты! Заранее благодарю Вас,
    Regenbogen.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей