Доступно

Выглядеть и чувствовать себя хорошо - Look and Feel Good Package - (изохронные тона) [Unexplainable Store]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Solaire, 14 июн 2020.

Цена: 6200р.
Взнос: 338р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2020
    #1
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба

    Выглядеть и чувствовать себя хорошо - Look and Feel Good Package - (изохронные тона) [Unexplainable Store]

    Пак аудио программ с изохронными тонами (Isochronic Tone), направленными на улучшение здоровья и создание привлекательного внешнего вида.
    Разработчик - Unexplainable Store.

    Состав пака: лечение акне, женское здоровье, чистая кожа лица, источник вечной молодости, высвобождение серотонина, лечение потери волос, + полный пак аудио программ для снижения веса.
    (В оригинале: Make a change today! Comes with Acne Healing Tones, Female Health, Clear Complexion, Fountain Of Youth, Serotonin Release, Hair Loss, and the entire Weight Loss Package!)
    Общая продолжительность всех программ 170 минут.

    Инструкция (выдержки с сайта разработчика): прослушивать от 1 до 3 раз в день. С изохронными ритмами можно слушать и через колонки, но если есть наушники, то лучше использовать их. Можно прослушивать все аудионастрои из этого пака последовательно без ухудшения эффективности, напротив, она будет лучше. Нельзя слушать во время вождения. Эффект достигается за счет воздействия определенной частоты, которая проигрывается в аудио.

    Относительно продолжительности прослушивания: Время для достижения прогресса у всех разное, индивидуальное, у большинства эффект наступает почти сразу. Вместе с тем, разработчики указывают, что все зависит от самой цели и того, что нужно выстроить для ее реализации. Соответственно, строго определенного периода для прослушивания не установлено. Эффект предполагается постоянным.

    Изохронные тона - это наиболее эффективный тип способ генерации мозговых волн. Это тона равной интенсивности с более высокой скоростью импульса, более четкой и чистой, чем у бинауральных, что позволяет мозгу более эффективно синхронизироваться с этим ритмом.

    Цена пака - 6200 руб. (88$ по курсу ЦБ РФ на дату создания темы. Стоимость будет скорректирована организатором при объявлении сборов).

    Продажник - Скрытая ссылка
    Отзывы англоязычной аудитории- Скрытая ссылка
    Часто задаваемые вопросы - Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021
    2. Cherrysnow888
      Cherrysnow888 участвует.
      24 мар 2021
    3. Nygabest
      Nygabest участвует.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 169р.
      23 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 169р.
      23 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2021.
      20 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2020
    #2
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Очередное бла-бла, по ходу...Как может быть "четкая и чистая скорость импульса"? Пишут, лишь бы народу навешать на уши...Уже весь жесткий диск забит этими "волнами", а толку...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 июл 2020
    #3
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    "волны" не работают, пока не работаете вы.
     
  6. 29 июл 2020
    #4
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Хороший ответ. Подскажите, КАК работать? Об этом не говорится. Если я работаю, трансформируя негативные эмоции, то я делаю это и без волн. Зачем нужна эта"чистая и четкая скорость импульса"? Вы вообще понимаете, о чем это?:(
     
  7. 30 июл 2020
    #5
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    На сайте разработчика в вопросах и ответах объясняется как это работает:
    "Вы можете заметить немедленные результаты через 10 минут или меньше от прослушивания. Если говорить о долгосрочных результатах, то момент, когда вы проецируете цель, - это момент, когда Вселенная начинает выстраивать очередь, чтобы достичь результатов. Время до завершения цели зависит от самой цели и того, что должно выстроиться. Допустим, вы хотите купить новый дом. Дом вашей мечты! Вы начинаете проявлять и посылать свое желание. Вселенная слышит ваш зов и начинает выстраивать его в линию. Через несколько месяцев объявляется о новом 1% кредитовании на покупку жилья, при этом вы получаете повышение на работе. Может показаться, что ничего не происходило в течение нескольких месяцев, но все это время система обрабатывала ваш запрос. Оставалось только ждать, когда примут этот законопроект. Важно иметь доверие к универсальной системе и не терять надежды. Это всегда работает на вас."
    Поэтому ответа на то плацебо это или нет, сработает это конкретно на вас или нет, никто вам не даст. Достаточно много подобных программ от разных разработчиков есть на этом форуме. Также есть обсуждение инфопродуктов от Ast в отдельной ветке, так вот там на пару сотен страниц уже люди поделились отзывами, обсуждениями. На ком-то работает, а кто-то "не ощущает" на себе результата.
    Надеюсь, что мое объяснение поможет вам принять правильное для себя решение о том стоит ли вам записываться в эту складчину или двигаться дальше.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей