Вывод денег с вебмани

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем AngelLina, 29 мар 2016.

  1. 8 апр 2016
    #21
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Как и у всех - я успел вывести через корону, теперь и она не работает.
     
  2. 8 апр 2016
    #22
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Получается, занимаясь сейчас организаторской деятельностью, я перевожу свои средства безвозвратно (на данный момент) со своего счета, в систему webmoney.
     
  3. 8 апр 2016
    #23
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    А я спокойно перевожу на яндекс деньги, через сайт который еще немного за это доплачивает, а вот уже с яндекса на карты....К проблемам с вебмани нужно быть готовым, в стране выборы на носу, везде мерещаться иностранные агенты...вон каждый день читаешь в новостях как у банков лицензии отнимают...нужно приспосабливаться
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 апр 2016
    #24
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Спасибо! Попробую.
     
  5. 8 апр 2016
    #25
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Тоже задался недавно этим вопросом, долго не выводил деньги.

    Рассказываю.
    С вебмани можно обменять деньги на киви, или яд - через обменник, либо через частных лиц (частные обменники). Главное искать с репутацией что тех, что других.

    С вебмани можно выводить деньги на карточку банковским переводом. Для особо боязливых - указываем в примечании что выводим своиже деньги. Если что - положили на счёт, потом решили снять. С суммами измеряемыми не в сотнях тысячь, вы не будете никому интересны (да и выше, не факт что будете). В целом никому вы не будете интересны, если не будет чего-то необычного в ваших выводах.
    При необходимости - можно вывести налом через обналичивающих людей (как соответствующие фирмы, так и частников. Не очень уодобно токо)

    С киви - такой же вывод, только гораздо проще (я бывало дело пользовался схемой - с вебмани на киви, с киви на карту).

    С яндексом пока работал мало, схема уверен та же - на карту всё хорошо снимется.


    Вот и выбирайте, кому что удобней.
     
  6. 8 апр 2016
    #26
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    В интернете вы найдете кучу подтверждений (из той же переписки в вебмани) - что блокируют карты не за суммы. А за переводы с вебмани на свою же (!!) карту (особенно сбербанк). И не только с вебмани, а и с других электронных денег (в том числе с Киви). Многие переводили год или два (небольшие суммы) - а потом блокировали без объяснения причин, блокируя все счета.
    Поэтому, если и выводить на карту - то лучше это делать не на зарплатную или сбербанк, а например - на Кукурузу.
     
  7. 8 апр 2016
    #27
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Не понял, а за что блокируют то? Ты ж свои деньги выводишь.....
     
  8. 8 апр 2016
    #28
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Так в том и дело. Что почему-то у Сбербанка это считается мошенничеством. Ведь они идут с примечанием "покупка ценных бумаг... "
    Одно время повально писали в интернете, что блокируют карты -расторгают все договора без объяснения причин. Причем суммы небольшие, но регулярные с вебмани -на свою карту. Куча жалоб было в вебмани, можно найти в интернете - деньги на карте блокировали на месяц вроде, кому-то вообще с трудом выдали, кто-то пытался судиться... Писали, что кто-то переводил регулярно около 2 тысяч каждый месяц и тоже заблокировали, не сразу, а спустя год почти.

    В интернете можно найти - и скрины там с вебмани и ссылки на эти сообщения реальные. Я во всяком случае переходила по ссылкам, почитала оригиналы и приняла решение уйти от переводов на карту с электронных денег вообще, чем вздрагивать каждый раз после переводов :rolleyes:
     
  9. 8 апр 2016
    #29
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Wheeldaisy, выводят все, а проблемы - у единиц.

    К тому же,
    во первых - никто не заставляет выводить на сбер. Делайте любую карту где её вам готовы сделать =)
    во вторых - есть ещё как минимум 2 способа вывода денег которые я указал - обнал через посредников (как офицальных, так и не оф.), и через те же яндекс деньги прямиком на их карту.

    п.с. вы меньше беспокойтесь. В интернете можно найти и кучу рассказов как кирпич на голову падал. Кто ищет тот всегда найдёт, всякие случаи бывают =)
    Перестраховаться - всегда пожалуйста, а через чур беспокоиться - уже лишнее.
     
  10. 8 апр 2016
    #30
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    у меня нет проблем с выводом вебмани (теперь). Я написала выше для людей, чтобы были в курсе. Вряд ли кто-то захочет быть этой единицей :rolleyes:
    Если существуют подобные прецеденты, значит надо к ним быть готовым.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 май 2016
    #31
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Сейчас не выводят даже через Денежные переводы (Юнистрим и т.д.) Написала в саппорт, ответили что вывод только: обменными пунктами системы и через биржу обмена. А там от 3% надо платить... :mad:
    Раньше выводила через Зол.корону :confused: Я в печали....
    Что посоветуете? Какие есть обменники подешевле 3%, чтобы на карту СБ вывести, и чтобы надежно!
     
  12. 18 май 2016
    #32
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Я сейчас вывожу на Яндекс-деньги через онлайн обменники, причем на несколько сот рублей приходит больше, чем платишь и с виртуальной карты яндекс денег расплачиваюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 май 2016
    #33
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    А какими именно сайтами-обменниками пользуешься?
     
  14. 18 май 2016
    #34
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Очень удобно смотреть через мониторинг - всегда минимальную комиссию выбираю - все ок. НЕ РЕКЛАМА - сам просто пользуюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей