Вывод в топ комментария Вк. Отличная методика нагона трафика. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WorkVk, 9 июн 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2019
    #1
    WorkVk
    WorkVk СкладчикСкладчик
    "Всё новое - хорошо забытое старое"
    Зачем я этого написал, не понятно, но да ладно, приступим сразу к делу...:)

    [​IMG]

    С недавних пор Вк пришло нововведение, а именно упорядочивание комментариев на {Новые|Старые|Интересные}.
    Таким образом, немного раскинув своими оставшимися извилинами в голове, вспомнил старые темы, что хорошо заходили в других проектах...

    Смысл заключается в том. что бы вывести наши комментарии в топ среди других, тем самым мы как можно больше завлекаем увидевших на свою страницу. Т.к по дефолту в настройках всех анкет Вк выставлено показывать "Сначала интересные" комментарии, то это даёт нам огромный плюс.



    Основные задачи шаблона:
    • Оставляет комментарий в группе под постом от основной рекламируемой страницы
    • Автоматически накручивает лайки на оставленный комментарий от фейков
    • ?
    • PROFIT

    Вспомогательные функции шаблона:
    [​IMG]
    • Выбор текста {Из файла|Дефолт}
    • Блэк лист тех постов, которых уже комментировали {общий|за сессию}
    • Мониторинг групп на наличие новых постов в группах
    • Возможность заполнить/поправить рекламируемую страницу в инстансе в ручную до выполнения работы
    • Всевозможные паузы и оповещения в логе о работе
    • Маленький бонус для ленивцев - 7.5к афоризмов для комментариев при выборе по "Дефолту"
    • Proxy для основной анкеты и фейков, с которых идут лайки
    • Возможность показа страницы в инстансе в случае бана {для ручной разморозки}
    • 95% шаблона написано на Get/Post запросах {авторизация новых аккаунтов вэб}


    Лично по теме не работаю.
    Варианты работы с данным шаблоном:
    - Заполнение анкеты под группу (размещение интересных репостов на стене) > Работа шаблона
    - Заполнение анкеты для слива трафика (ссылки на стене/в информации/В комментариях из файла с ссылками) > Работа шаблона
    - Чистое заполнение анкеты для работы через автоответчик в личных сообщениях через сторонние софты/шаблоны > Работа шаблона
    - Побаловаться > Работа шаблона



    От себя лично добавлю, работать можно. Каждый найдет свою связку. Трафика на страницу не менее 1к и от Вашего опыта монетизации уже будет зависеть результат. Расходы - основной аккаунт и прокси к нему + аккаунты для лайков и прокси к ним (для 13 анкет мне было достаточно одного прокси)
    Поддержка нынешних функций и исправлении найденных ошибок.

    Цена разумная для объема работы - 700р
    Шаблон Zenoposter закрытый, только для воспроизведения.
    На момент написании продажника, тема не конкурентна.
     
  2. 9 июн 2019
    #2
    Kulya
    Kulya ДолжникДолжник
    Могу выступить не оф проверяющим, все ресурсы есть. Как раз работаю с ВК
     
  3. 9 июн 2019
    #3
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
  4. 9 июн 2019
    #4
    WorkVk
    WorkVk СкладчикСкладчик
    Да, конечно, не вопрос)
     
  5. 9 июн 2019
    #5
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Идея ясна, но какие результаты мы должны получить от этого шаблона. Охват бота ??? Я вот просто понимаю когда мы просто в группах пишем коменты к новым постам, новое оно всегда интересно . Тем самым транслируем охват на бота.
    Есть ли какая то статистика работы этого шаблона.?\

    ps. смущает тот момент , что по теме Ты не работаешь . В тоже время говоришь , что целевые дейтвия над коментариями добудут трафик. Как бы привлечение трафика через коменты не ново и все им пользуются , все шаблоны поддерживаю данный функционал и Лиза и Скаут.
     
  6. 9 июн 2019
    #6
    WorkVk
    WorkVk СкладчикСкладчик
    Охват бота > монетизация, как и в любой другой сфере.
    Когда вы просто оставляете комментарий, работа идет на "авось" повезет, увидит. В данном же случае комментарий выводится на первое место среди других (если ваше количество накрутки лайков позволяет)
    Я так понимаю Лиза и Скаут также на автомате оставляя комментарий, накручивают от всех остальных с последующими разными видами оповещений?
    Не путайте пожалуйста комбайны с заточенным под одну цель шаблон.
    В коей степени согласен с Вами, это странно, но при создании сравнивал охват пользователей на стене у спам-аккаунта чужого (который как раз таки просто комментировали новые посты) и моего, с выводом в топ (они также показываются в новостях, вы можете можете посмотреть через свои личные аккаунты, просто зайдя в новости) думаю результат ясен, что сподвигло заняться копать в данной теме.
     
  7. 9 июн 2019
    #7
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
  8. 9 июн 2019
    #8
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Не из-за лайков коммент в топ выходит. Для убедительности зашел в новости и перепроверил. В топе простой коммент (ноль лайков). Других коментов с лайками валом, они не в топе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июн 2019
    #9
    WorkVk
    WorkVk СкладчикСкладчик
    Примерная формула упорядочивания по "Интересные" примерно такая.
    1 лайк 1 бал + 1 подкоментарий 1 бал = Общий вес
    Если комментарий один у поста, то естественно он в топе
    Если у всех комментариев ни одного лайка, то берется тот что был опубликован раньше всех.

    В вашей случае Вы наверно переставили на "Новые"
     
  10. 9 июн 2019
    #10
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Давай те какой то пруф , что ли. А то все как то на словах. Пока не убидительно все и перевешивает логичное целевое действие это просто комент на пост - ну допустим в новостной ленте. Пост уже прошел у ЦА . Не уверен, что кто то возвращается и перечитывает коменты.
     
  11. 9 июн 2019
    #11
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    У меня есть такой бот, все акки со временем летят в баню и посты получаются все в собачках.
     
  12. 9 июн 2019
    #12
    WorkVk
    WorkVk СкладчикСкладчик
    Для наглядности моего способа Вы можете в ручную протестить, а именно с фейка разместить любой пост/репост на стене (по желанию ссылку в профиле или в посте) и оставить пару комментариев в топовых группах и далее накрутить лайки на эти комментарии. Мой шаблон всё это автоматизирует + данным методом сохранил финансы (через сервисы платно накрутка)
     
  13. 9 июн 2019
    #13
    WorkVk
    WorkVk СкладчикСкладчик
    Да, баны есть и будут. Мои на тесте работали по 14 часов в сутки с определенной задержкой. Топовые группы милионики. Живёт такая анкета около 2 суток. Комментарии оставляются после бана, но не всегда осмелюсь сказать. В таком случае я беру ретрив и привязываю свои сим через человека, что бы быстро разморозить и продолжить работу.
     
  14. 9 июн 2019
    #14
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Нет. Параметр - Сначала интересные.
    Повторюсь, в топе коммент без лайков. Пример:

    [​IMG]
     
  15. 9 июн 2019
    #15
    WorkVk
    WorkVk СкладчикСкладчик
    В мобильной версии (или через приложение) видимо отображается рандомный. При просмотре через полную версию данный метод работает + по трафику видно что 50% именно мобильного трафика
     
  16. 10 июн 2019
    #16
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Видимо?

    Мобильного трафика в vk около 80%, соответственно тема работать не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 июн 2019
    #17
    WorkVk
    WorkVk СкладчикСкладчик
    Вы сделали вывод не работая с данным методом? Интересно) Пусть будет по вашему) Спорить не буду) Смысла в дальнейшем разговора с вами не вижу, увы.
     
  18. 10 июн 2019
    #18
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
  19. 10 июн 2019
    #19
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Капец, посты прям один за одним идут
     
  20. 10 июн 2019
    #20
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей