Открыто

Вывод в топ комментария Вк. Отличная методика нагона трафика. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WorkVk, 9 июн 2019.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Основной список: 2 участников

1. WorkVk

WorkVk СкладчикСкладчик

"Всё новое - хорошо забытое старое"
    Зачем я этого написал, не понятно, но да ладно, приступим сразу к делу...:)

С недавних пор Вк пришло нововведение, а именно упорядочивание комментариев на {Новые|Старые|Интересные}.
    Таким образом, немного раскинув своими оставшимися извилинами в голове, вспомнил старые темы, что хорошо заходили в других проектах...

Смысл заключается в том. что бы вывести наши комментарии в топ среди других, тем самым мы как можно больше завлекаем увидевших на свою страницу. Т.к по дефолту в настройках всех анкет Вк выставлено показывать "Сначала интересные" комментарии, то это даёт нам огромный плюс.

Основные задачи шаблона:
    • Оставляет комментарий в группе под постом от основной рекламируемой страницы
    • Автоматически накручивает лайки на оставленный комментарий от фейков
    • ?
    • PROFIT

Вспомогательные функции шаблона:
    • Выбор текста {Из файла|Дефолт}
    • Блэк лист тех постов, которых уже комментировали {общий|за сессию}
    • Мониторинг групп на наличие новых постов в группах
    • Возможность заполнить/поправить рекламируемую страницу в инстансе в ручную до выполнения работы
    • Всевозможные паузы и оповещения в логе о работе
    • Маленький бонус для ленивцев - 7.5к афоризмов для комментариев при выборе по "Дефолту"
    • Proxy для основной анкеты и фейков, с которых идут лайки
    • Возможность показа страницы в инстансе в случае бана {для ручной разморозки}
    • 95% шаблона написано на Get/Post запросах {авторизация новых аккаунтов вэб}

Лично по теме не работаю.
    Варианты работы с данным шаблоном:
    - Заполнение анкеты под группу (размещение интересных репостов на стене) > Работа шаблона
    - Заполнение анкеты для слива трафика (ссылки на стене/в информации/В комментариях из файла с ссылками) > Работа шаблона
    - Чистое заполнение анкеты для работы через автоответчик в личных сообщениях через сторонние софты/шаблоны > Работа шаблона
    - Побаловаться > Работа шаблона

От себя лично добавлю, работать можно. Каждый найдет свою связку. Трафика на страницу не менее 1к и от Вашего опыта монетизации уже будет зависеть результат. Расходы - основной аккаунт и прокси к нему + аккаунты для лайков и прокси к ним (для 13 анкет мне было достаточно одного прокси)
    Поддержка нынешних функций и исправлении найденных ошибок.

Цена разумная для объема работы - 700р
    Шаблон Zenoposter закрытый, только для воспроизведения.
    На момент написании продажника, тема не конкурентна.

2. Последние события

1. AlexMas

AlexMas участвует в складчине.

16 июн 2019
    2. Kulya

Kulya участвует в складчине.

9 июн 2019
    3. WorkVk

WorkVk участвует в складчине.

9 июн 2019
  3. Kulya

Kulya ЧКЧлен клуба

Могу выступить не оф проверяющим, все ресурсы есть. Как раз работаю с ВК

4. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

5. WorkVk

WorkVk СкладчикСкладчик

Да, конечно, не вопрос)

6. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

Идея ясна, но какие результаты мы должны получить от этого шаблона. Охват бота ??? Я вот просто понимаю когда мы просто в группах пишем коменты к новым постам, новое оно всегда интересно . Тем самым транслируем охват на бота.
    Есть ли какая то статистика работы этого шаблона.?\

ps. смущает тот момент , что по теме Ты не работаешь . В тоже время говоришь , что целевые дейтвия над коментариями добудут трафик. Как бы привлечение трафика через коменты не ново и все им пользуются , все шаблоны поддерживаю данный функционал и Лиза и Скаут.

7. WorkVk

WorkVk СкладчикСкладчик

Охват бота > монетизация, как и в любой другой сфере.
    Когда вы просто оставляете комментарий, работа идет на "авось" повезет, увидит. В данном же случае комментарий выводится на первое место среди других (если ваше количество накрутки лайков позволяет)
    Я так понимаю Лиза и Скаут также на автомате оставляя комментарий, накручивают от всех остальных с последующими разными видами оповещений?
    Не путайте пожалуйста комбайны с заточенным под одну цель шаблон.
    В коей степени согласен с Вами, это странно, но при создании сравнивал охват пользователей на стене у спам-аккаунта чужого (который как раз таки просто комментировали новые посты) и моего, с выводом в топ (они также показываются в новостях, вы можете можете посмотреть через свои личные аккаунты, просто зайдя в новости) думаю результат ясен, что сподвигло заняться копать в данной теме.

8. Magarita2015

Magarita2015 ЧКЧлен клуба

9. Shtopor

Shtopor ЧКЧлен клуба

Не из-за лайков коммент в топ выходит. Для убедительности зашел в новости и перепроверил. В топе простой коммент (ноль лайков). Других коментов с лайками валом, они не в топе.

1 человеку нравится это.
  10. WorkVk

WorkVk СкладчикСкладчик

Примерная формула упорядочивания по "Интересные" примерно такая.
    1 лайк 1 бал + 1 подкоментарий 1 бал = Общий вес
    Если комментарий один у поста, то естественно он в топе
    Если у всех комментариев ни одного лайка, то берется тот что был опубликован раньше всех.

В вашей случае Вы наверно переставили на "Новые"

11. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

Давай те какой то пруф , что ли. А то все как то на словах. Пока не убидительно все и перевешивает логичное целевое действие это просто комент на пост - ну допустим в новостной ленте. Пост уже прошел у ЦА . Не уверен, что кто то возвращается и перечитывает коменты.

12. nick3711

nick3711 ЧКЧлен клуба

У меня есть такой бот, все акки со временем летят в баню и посты получаются все в собачках.

13. WorkVk

WorkVk СкладчикСкладчик

Для наглядности моего способа Вы можете в ручную протестить, а именно с фейка разместить любой пост/репост на стене (по желанию ссылку в профиле или в посте) и оставить пару комментариев в топовых группах и далее накрутить лайки на эти комментарии. Мой шаблон всё это автоматизирует + данным методом сохранил финансы (через сервисы платно накрутка)

14. WorkVk

WorkVk СкладчикСкладчик

Да, баны есть и будут. Мои на тесте работали по 14 часов в сутки с определенной задержкой. Топовые группы милионики. Живёт такая анкета около 2 суток. Комментарии оставляются после бана, но не всегда осмелюсь сказать. В таком случае я беру ретрив и привязываю свои сим через человека, что бы быстро разморозить и продолжить работу.

15. Shtopor

Shtopor ЧКЧлен клуба

Нет. Параметр - Сначала интересные.
    Повторюсь, в топе коммент без лайков. Пример:

16. WorkVk

WorkVk СкладчикСкладчик

В мобильной версии (или через приложение) видимо отображается рандомный. При просмотре через полную версию данный метод работает + по трафику видно что 50% именно мобильного трафика

17. Shtopor

Shtopor ЧКЧлен клуба

Видимо?

Мобильного трафика в vk около 80%, соответственно тема работать не будет.

1 человеку нравится это.
  18. WorkVk

WorkVk СкладчикСкладчик

Вы сделали вывод не работая с данным методом? Интересно) Пусть будет по вашему) Спорить не буду) Смысла в дальнейшем разговора с вами не вижу, увы.

19. quonzo

quonzo СкладчикСкладчик

20. nick3711

nick3711 ЧКЧлен клуба

Капец, посты прям один за одним идут

21. vitbn

vitbn ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей