Закрыто

Выбор ткани

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем onlywebstudy, 16 мар 2014.

Цена: 2980р.-95%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2014
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Zosia
      Zosia оставил отзыв "Средне".
      25 сен 2014
    2. InnaB
      InnaB оставил отзыв "Хорошо".
      20 июл 2014
    3. Uluba
      Uluba оставил отзыв "Плохо".
      14 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Средний материал, плюс не очень хорошо отсканирован.
      25 сен 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатление, что это чей-то диплом))) В курс входит и видео (avi) и буклет (pdf). Буклет, так себе, по качеству, видео, тоже, в основном из слайдов, не могу сказать, что приятно смотреть, есть видео с камеры. Общее впечатление от материала на "4". Голос и звук - четкий, материал сделан на коленке, но подробно. С подобным материалом столкнулась впервые, так что много полезного. На счет "коряво" отсканированно... Скажу, что все вполне прилично, читаемо, и легкие погрешности в таблицах, которые мне не понадобятся никогда (даже не знаю, ими на производстве, может быть, пользуются - цифры-характеристики)
      20 июл 2014
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Из материала выдали методичку. ( корявого сосканированую). Не смогла разобраться в материале
      14 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2014
    #2
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Я проходила этот курс вживую и могу сказать следующее: курс базовый, предназначен для начинающих портних, для тех, у кого нет представления о свойствах тканей.
    Я не профессионал, шитьё- моё хобби. Мне курс очень помог. Я стала более глубоко разбираться, как поведёт себя та или иная ткань при шитье, мне легче и понятнее стало подбирать ткань для моих швейных фантазий.
    Если вы не проходили материаловедение в профессиональных учебных заведениях, то этот курс поможет разобраться в многообразии имеющихся в магазинах тканей.
    Основные понятия в нем даны добросовестно. Но не более того.Курс будет вполне понятен и полезен и без прилагаемого альбома с образцами. Благодаря этому курсу, я сейчас смело выбираю ткани в итальянских стоковых магазинах, где можно, например, купить натуральный итальянский шёлк с 70% скидкой и не опасаться, что это неизвестная мне туфта, которая потеряет форму после первой же стирки.
    В общем, стоимость приобретенного курса я окупила.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2014
    #3
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Можно еще записаться? Складчина активна...
     
  7. 25 июн 2014
    #4
    oleg8
    oleg8 БанЗабанен
    после завершений склачины
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей