Доступно

Выбор секций и кружков [Валентина Паевская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Nadyakats, 17 сен 2020.

Цена: 1690р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2020
    #1
    Nadyakats
    Nadyakats ДолжникДолжник

    Выбор секций и кружков [Валентина Паевская]

    Многие родители задумываются, в какие кружки и секции записать ребенка. Как разобраться куда отдать малыша? Важно понять, что именно необходимо Вашему ребенку, расставить приоритеты. На какие критерии опираться при выборе секций. Во время прямого эфира рассмотрим тему необходимости дополнительных занятий в жизни каждого ребенка.

    [​IMG]

    Для кого:
    Для родителей детей от 3 до 12 лет.

    Во время эфира вы:
    • ответите на вопрос: “Для чего ребенку посещать тот или иной кружок?”;
    • поймете как правильно составить расписание занятий;
    • в каком возрасте начинать посещать секции;
    • узнаете как разделить кружки по целям и отсечь ненужное;
    • в какое время нужно посещать занятия, чтобы получить результаты;
    • как не перегрузить ребенка и сколько выходных необходимо делать на неделе;
    • сможете определить какие занятия необходимы именно Вашему ребенку.
    Эфир будет доступен к просмотру 36 часов. Планируйте, пожалуйста, Ваше участие заранее.

    Длительность: 2 часа 47 минут.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2021
    3. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      9 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      9 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Я бы назвала этот вебинар материалом от здравомыслящей мамы +есть некоторые тонкости от нейропсихолога.

      Интересно услышать про примеры, связанные с кружками детей Валентины. На основании информации сделала для себя трезвые выводы про перегруженность ребенка спортом и английским;), поняла свои ошибки в воспитании старшего ребенка, снизили нагрузку. Взяла для себя простейший пример графика еженедельника, использую его для ребенка - очень удобно планировать!

      Спасибо организатору!
      2 окт 2021
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складывается впечатление будто это курс для ленивых и совсем не думающих мам.. Полагаю, каждая заботливая мама отведет ребенка к врачу или психотерапевту если у него проблемы со здоровьем в любой из сфер. Каждая экономная мама, которая хочет чтобы ребенок развивался, будет искать в своем городе бесплатный кружок. На протяжении всего вебинара меня не покидал вопрос: "Когда же автор наконец поделится нейропсихологическими знаниями?!".

      Нет. Этого не произошло. Зато были случаи некомпетентных реакций во время зачитывания вопросов участниц с незамедлительным "Не подумайте только что я вас тролю, нет" - как бы уверяла сама себя автор.

      Также возникло недоумение, когда зрителя назвали "мои 3000 подписчиков" . Такой себе обезличенный собирательный образ.

      Это лишь моя интерпретация произошедшего. Возможно кому-то такая подача материала норм, но для меня Валентина анкомфортейбл -_-

      Интересно было бы почитать отзывы тех, кто вынес для себя пользу из вебинара.

      p.s. В рассказах автора ооочень часто фигурируют рассказы о том, какие идеальные истории у ее детей. "Вот мой Саша..." здесь бы впору было рассказать о негативном опыте, предложить варианты выхода из него. Зритель ведь за этим пришел, а не вот это вот все -_-

      Всем благ! Оргу и сайту отдельное спасибо за возможность ознакомится с материалом!
      21 ноя 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По глупости взяла эфир, не обратив внимание, что это запись прошедшего бесплатного, который уже видела. Материал полезный, но не настолько, чтобы продавать его по такой цене, а уж тем более, если первоначально провел его бесплатно.
      10 окт 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей