Выбор монитора

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Солнечная Зайка, 11 июл 2020.

  1. 11 июл 2020
    #1
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Уважаемые соклубники! Мой монитор Iiyama, служивший мне верой и правдой 11 лет, начинает потихоньку умирать. Соответственно встаёт вопрос о покупке нового девайса. Я в этом не особо разбираюсь, нынешний покупала по совету знающего человека. Но, что-то по отзывам на Яндексе качество этой марки сильно упало. Поэтому прошу подсказать на какие надёжные фирмы стоит обратить внимание. Нужен обычный добротный монитор, без наворотов, для работы и сёрфинга. Который не выйдет из строя через пару лет. В игры не играю, работаю в офисных программах, немного в фотошопе и видеоредакторах.Самой сориентироваться очень сложно, подскажите, дорогие соклубники, в каком направлении двигаться:rolleyes:
     
  2. 11 июл 2020
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нет таких...
    Все ломается...
    IPS смотри
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июл 2020
    #3
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Все зависит от бюджета. У меня сейчас DELL U2415. 5 лет работает норм. До этого был AOS. Самсунги раньше неплохие были.
    Сейчас техника уже не та. Тут как повезет. Наверно самые надежные и качественные от Apple, но там ценник - машину можно купить за эту стоимость :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 июл 2020
    #4
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Про Apple согласна, правда не подружилась с их девайсами. Самсунг люблю, дома вся электроника от них, надо и правда их глянуть. Спасибо. К сожалению, техника уже действительно стала не та. Вот это и пугает. Не хочется через пару лет опять встать перед выбором. Бюджет до 20т.р. максимум.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 июл 2020
    #5
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Двигайтесь в сторону докупки дополнительных лет гарантии. В Ситилинке такая опция есть. Мне с ноутбуком это очень помогло. Докупил два года и прямо перед окончанием третьего года гарантии он сломался и мне его починили бесплатно. Теперь работает уже пятый год без проблем.
    Всё ломается вряд ли кто-то станет ручаться за какую-либо марку. Разве что только если анонимно. :)
    Брали родственнику 23.8" Acer KA242Ybi. Цвета хорошие, недорого, рамки маленькие. Но за надёжность не скажу: брали весной.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей