Закрыто

Выбор во благо. Как понять что для нас будет лучше?

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 10 апр 2018.

Цена: 11000р.-97%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2018
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор

    Выбор во благо. Как понять что для нас будет лучше?

    СЕМИНАР: «ВЫБОР»
    2 ИЮНЯ 2018
    КИЕВ, УКРАИНА

    [​IMG]
    ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    ДЛЯ КОГО:
    Для всех, кто хочет научиться быть эффективным, как в бизнесе, так и в личном, а также сформировать благоприятные навыки и окружение.

    О ЧЕМ:
    Каждая новая секунда создаёт следующую, и какой она будет, зависит от нас. Из наших предпочтений складывается вся наша жизнь. Иногда мы выбираем привычные и приятные нам вещи, например, кофе по утрам. В том случае, если мы ставим перед собой определенную цель, то часто вынуждены вносить коррективы.

    Если мы решаем не пить кофе, то что мы выберем сегодня? Будет ли это лучшим выбором для нас и как отразится на нашем настроении и здоровье? Как долго мы продержимся без кофе? В этой простой аллегории мы можем увидеть буквально любую жизненную ситуацию.

    Выбор - это основа нашего благополучия во всем. Мы с детства знакомимся с принципами устройства мира, играя в песочнице, получаем навыки вращения в социуме, исходя из заданных родителями параметров воспитания и не только.

    Примеряя на себя различные образы, мы выказываем собственные предпочтения, экстраполируя эти состояния на будущую жизнь. Понимание глобальных процессов даётся проще, если проиграть его на упрощенной модели, тем самым укрепив фундамент нашего мировоззрения.

    Казалось бы, выбор партнера в бизнесе или личной жизни - это серьезный шаг, но он был сформирован нашими рефлексами, которые в свою очередь образуются и крепчают каждый день в течение всей нашей жизни.
    что мы сможем найти большинство ключей к тем вопросам, которые прежде казались нам непостижимыми.

    НА СЕМИНАРЕ БУДУТ ПОДРОБНО РАССМОТРЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
    • Какой бывает выбор?
    • Выбор во благо. Как понять что для нас будет лучше?
    • Уйти или остаться: когда наш прежний выбор вызывает сомнения.
    • Ежедневные рефлексы: что мы выбираем прямо сейчас?
    • Устоявшаяся личность: как работает категоричность и где её лучше проявлять?
    • Если мы выбираем меняться, то почему откладываем?
    • Как сдвинуться с места?
    • Толерантность или всплеск эмоций: верное воспитание себя.
    В РЕЗУЛЬТАТЕ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:
    Вы сможете пересмотреть свои взгляды на ваш привычный метод выбора. Вам будут предложены инструменты преобразования неблагоприятных рефлексов. Вы обретёте решительность в собственных действиях и найдёте подтверждения своим догадкам, вопреки морали общественности.
    Ссылка
    Александр Палиенко — бизнес-консультант, экстрасенс, лектор, тренер, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
    Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
    Второй — понимание, зачем мы живем.
    Третий пункт — любовь к себе.

    Вот что говорит о себе сам Александр: «Специфика моей деятельности настолько широко охватывает всё, что связано с бизнесом, консалтингом, аналитикой, брендингом, ребрендингом, маркетингом, что я для себя просто сказал, что работаю в сфере бизнес-консультанта, хотя -- это выходит за рамки того понимания, которое обычно есть у бизнесменов, потому что все представляют себе БИЗНЕС как ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, а на самом деле ЭТО ЖИЗНЬ, в которой есть как плюсы так и минусы, как взлёты, так и падения и они связаны в первую очередь с нашим внутренним состоянием, нашим позиционированием и нашим мировоззрением»


    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Соглашаясь с этим утверждением, приходит понимание того, что меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается, в первую очередь в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Приоритеты общества много сотен лет подвергались насильственным вмешательствам со стороны власти, церкви, воин и многих других факторов, что сегодня столь перепутаны местами, а многое вообще не берется в рассмотрение в качестве главных аспектов.

    Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто "поправил" материальную сферу терпели поражения в остальных. Таким образом, сумев выразить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье.

    На сегодняшний день Александр Палиенко регулярно проводит авторские встречи, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин. Ведь по его словам, 80% успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей, зависят от состояния женщины и ее сексуальности!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2018
    4. annaekb
      annaekb участвует.
      20 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      16 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором не была знакома. Сначала купила другой курс ради любопытства, потом в отзывах прочитала об авторе разное, в том числе негатив. И почему-то заведомо была настроена на ерунду, которая и так всем понятна. Даже время для обучения выбрала такое, когда слишком устала, чтобы изучать что-то серьезное.

      Более того, не делала конспект первой лекции, хотя прекрасно знаю, что без конспекта мне сложно надолго уложить информацию.

      А оказалось все отлично! Некоторые мысли мне как-то сразу подошли, оказались близки. За некоторыми логическими цепочками даже не успевала следить. Честно скажу, не все причинно-следственные связи поняла. Возможно, для этого надо ближе познакомиться с подходом автора.


      Очень сложно советовать или не советовать кому-то курс; кажется, что все вокруг знают уже такие поднебесные истины, что им такая рекомендация - все равно что пятикласснику подарить погремушку. Но лично для меня было полезно, интересно и приятно.
      29 июн 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2018
    #2
    BondElena
    BondElena ДолжникДолжник
    очень ждем сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 апр 2018
    #3
    BondElena
    BondElena ДолжникДолжник
    подскажите когда будет сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июн 2018
    #4
    Мозгогрыз
    Мозгогрыз ДолжникДолжник
    Как по мне, так семинары П всегда в разы бывают интереснее чем вебинары. На семинарах, когда есть отклик живой аудитории, у него и речь как-то живее становится.
    Друзья, записывайтесь!
    На самом деле ни какой эзотерики, сплошной практический опыт. Всё, о чём он говорит реально работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей