Доступно

Выбери лучший следующий год! [ALTEN] [Владимир Миклаш]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2019.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Выбери лучший следующий год! [ALTEN] [Владимир Миклаш]

    Внимание!!!
    Материал будет выдан в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).
    Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.

    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.

    год.jpg

    Видеозапись тренинга Выбери лучший следующий год!

    Новый авторский тренинг-практикум Владимира Миклаша, посвященный выбору лучшей реальности и событий будущего года!

    Темы тренинга:

    - Я в прошлом, Я в настоящем и Я в будущем – единый Я (осознание себя по линии времени);
    - чистка и перезапись событий уходящего года, и сбор плодов;
    - Я иду своим Путем – практика просмотра и коррекции правильности выбранного в жизни направления;
    - Я – любимчик Богов – практика налаживания и укрепления связи с помогающими в жизни и покровительствующими Силами;
    - Я в многовариантности будущего – практика вхождение в состояние видения многовариантности будущего и ключевых событий;
    - Я имею право выбора – практика вхождения в состояние, позволяющее реализовать свое право выбора лучшего и желаемого варианта будущего года;
    - технологии убирания перекрытий, преград и ограничений, а так же самоограничений;
    - Я – удачливый – практика настройки на каналы Богов удачи;
    - гармонизация и сонастройка с Эгрегором денег с запросом на повышение уровня дохода в следующем году.

    Ведуший - Владимир Миклаш
    Продолжительность - 1 занятие 3 часа
    Стоимость - 1200 р.
    Код:
    http://miklash.alten.shop/page8720264.html
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lysa45
      lysa45 оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2019
    3. dahlia
      dahlia участвует.
      29 дек 2019
    4. Кариночка8
      Кариночка8 участвует.
      28 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2019.
      26 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Занятие очень понравилось, много практических упражнений, которые беру в постоянный арсенал. Автор многословен, создаёт впечатление открытого и щедро делящегося наработками со своими учениками. Единственное, что лично мне не совсем понятно, так это отсылки(к рунам, к таро и т.д.) т.е. видимо должна быть последовательность в прохождении разных материалов. Я же взяла просто по названию интересных для меня тем. Надеюсь пройти все материалы автора, очень положительные впечатления и эти записи для многократной работы с собой. Благодарю организатора и всех участников за знакомство с автором.
      24 июл 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей