Открыто

Вхождение в родовой поток [Танит]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем StarFrog, 22 окт 2020.

Цена: 9000р.
Взнос: 1468р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 окт 2020
    #1
    StarFrog
    StarFrog ЧКЧлен клуба

    Вхождение в родовой поток [Танит]

    Вхождение в Родовой Поток - Танит
    [​IMG]

    Курс вебинаров “Вхождение в Родовой Поток” – это 8 практических занятий с Танит, прослушав которые вы сможете сплести свое Родовое Дерево – Родорад. Родорад – это первый шаг на пути обретения поддержки Рода, исцелению себя на уровне Души, Тела и Духа.

    “Ритуал создания Родорада является мощной практикой по очищению родовых связей от всего, что блокирует течение Любви от потомков к предкам. Он активирует спящие нити ДНК – хранилище Рода, исцеляя на самых глубоких телесном и духовном уровнях, балансирует внутрисемейные отношения и позволяет начать взаимодействие с Родовой Душой, являющейся неиссякаемым источником Любви, Добра, Силы и Мудрости”. ТАНИТ

    Вебинары:
    • Различие между “Родовым Потоком” и “семейными эгрегорами”
    • “Путь Предков”
    • “Матриарх и Патриарх Рода. Открытие Родовых врат”
    • “Укоренение в Роду Активация родовой Памяти”
    • “Узы любви”
    • “Освобожение от родовых программ”
    • “Потомки рода”
    Бонус: Часовая запись удивительно красивой мантры “Родорад” Аманиэль Алиты (в формате mp3), созданную в любящем сотворчестве потока Родовых практик Танит, которую вы можете использовать во время 40-дневной активации Родорада или в момент выплетания.
    Запись вебинаров сделана в 2016 году.

    В ходе курса, вы:
    • Познакомитесь со всеми базовыми ритуалами и молитвами, которыми сопровождается каждый этап плетения Родорада,
    • Получите настройки на вхождение в исцеляющий поток родовой любви,
    • – Услышите ответы на вопросы о том, как преодолеть влияние негативных родовых программ, передающихся от предков к потомкам.
    Во время вебинаров открыт мощный Родовой поток, соприкасаясь с которым, мы можем проходить процессы исцеления себя и своего Рода значительно быстрее и легче, поскольку он работает не с уровнем родовой кармы, а с уровнем Души Рода, сонастраивая участников с более высокими резонансными полями.
    “Внутри себя мы слышим глубинный зов принадлежать Роду, принадлежать чему-то великому, но становимся заложниками семейных эгрегоров, которые ограничивают нашу индивидуальность и свободу и требуют платить за эту принадлежность своей сутью. Я думаю, это боль очень многих – невозможность остаться в соединении с Родом и при этом быть свободным, не потерять связь с тем Источником, который тебя вдохновляет Жить, остаться верным своим принципам и высоким настройкам Души, не предавать свой Путь… Как стать по-настоящему укорененными в Роду и в то же время быть Индивидуальностью? Как реализовывать свои подлинные ценности – Свободы, выражения своей Сути, Реализации, Воли, Любви, если с молоком матери мы впитали искаженные ценности семейных эгрегоров? Обретению глубинных ответов на эти вопросы будут посвящены все 8 вебинаров курса. Пришло время осознать свою систему ценностей и отделить семейные эгрегоры от Родов. Ведь за это невежество мы дорого платим своими жизнями и жизнями наших детей. Когда-то религиозными эгрегорами были уничтожены высокие синклиты народов и культур и подлинные родовые ценности были утрачены. Сейчас жизненно важно к ним вернуться – чтобы восстанавливать культуру, искусство, красоту и формировать новый Уклад жизни на основе родовых традиций, в которых каждый признан в своей ценности и принят в своей сути, в которых для каждого есть свое место и каждый поддержан в реализации своего предназначения. Эти темы глубоко волнуют меня и являются основой моего поиска. Если вы чувствуете отклик, если находите себя в подобных переживаниях, если нуждаетесь в поддержке Рода на своем пути, приглашаю вас вместе создавать Новое. Нам выплетать исцеленные связи вашего Родового древа, укореняться в подлинных, питающих родовых ценностях, обретать новое мышление, создавать новое единое общество на Земле“.
    Танит – основатель Центра Образования РОДОДАР, автор родовой практики Родорад, исцеляющей родовые связи и человека на генетическом уровне.
    1. Очищение тела и питание
    Как только вы решили приобрести данный курс, ваше намерение начало работать. С этого момента переходите на облегченное питание – без животного белка, исключите алкоголь и продукты фастфуда. Начните принимать любые доступные для вас сорбенты и антипаразитарную программу. Об этом можно узнать в различных видео Танит на канале Телеграмм или структурировано в специальном онлайн-продукте программа SelfMaster. Биоритмический Календарь на 4ЛМ.

    2. Входить в родовой поток рекомендуется только в ресурсном состоянии. Поэтому выполняйте утром любую практику Танит, которая вам откликается – Кали-Медитацию, Пробуждение Источника или можно войти в безоплатный марафон “Волновой Детокс”. Перед началом вхождения в родовой поток, то есть до старта первого вебинара Танит рекомендует создать свой алтарь, на который пригласить все стихии природы – огонь (свечу лучше восковую), воздух (благовония, аромалампу или колокольчик), воду, землю (это может быть земля с вашей Родины, песок или соль). Минимально можно ограничиться заженой свечой во время прослушивания и плетения Родорада.

    3. Аксессуары для плетения Родорада:
    • обод (пяльцы) деревянный 1 шт. (диаметром 23-27 см)
    • нити красного цвета 1 моток не менее 300 м. и фиолетового цвета 1 моток не менее 300 м. Нити хлопковые (типа Ириса, или Нарцисс). Нельзя использовать синтетику и шерсть.
    • бусинки, подвески для того, чтоб выделять некоторых предков (деревянные, металлические, стеклянные, природные камни).
    Обод, пяльцы, нити можно приобрести в творческих магазинах – Леонардо, Хобби и тп, либо заказать в интернете.

    продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      5 июл 2023
    2. Мандальено1990
      Мандальено1990 не участвует.
      7 июн 2023
    3. Vylkov_EM
      Vylkov_EM не участвует.
      16 май 2023
    4. Vylkov_EM
      Vylkov_EM участвует.
      16 май 2023

Поделиться этой страницей