Открыто

Вхождение в Божественность 1 месяц [Almine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 фев 2020.

Цена: 2990р.-82%
Взнос: 536р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вхождение в Божественность 1 месяц
    467240185.jpg
    После космического завершения линейного времени на Земле среди человеческих матриц и парадигм формируется новая реальность, которая обеспечивает ведущих работников света способностью к существованию за пределами человеческих ограничений. Божественность стала доступной для немногих, и она является окончательным предназначением многих. Данный дистанционный курс исследует глубинные озарения и информацию о том, каким образом Небеса на Земле могут стать нашей постоянной реальностью.

    Содержание первого месяца включает в себя:

    • 20 уроков с текстовым переводом на русский язык (PDF);
    • Аудио 20 уроков Альмин на английском языке (MP3);
    • Магия Богов – Церемония Саморегенерации (PDF);
    • Магия Богов – Церемония Врат Изобилия (PDF);
    • Очищение 12-ти основных меридианов тела (PDF).
    Единственное возможное название той новой реальности, рождающейся на Земле - это «Вступление Небес в материю» – «Нисхождение Небес на Землю». И я не имею в виду ту известную нам материю – она была ложной, она была зеркалом. Существует любовная связь между коррумпированной материей, являющейся нереальным проявлением, и смертью (умирающими и мертвыми), что является областью души. Теперь пришло время завершения этих несвятых союзов. Теперь нетление становится аспектом нашей повседневной жизни.

    Все, что нам казалось, что мы знали, принадлежало старым матрицам. Действительно ли мы хотим вернуть их обратно? Действительно ли мы хотим жить в этих старых матрицах коррумпированной материи и смерти, временных воплощений и контроля духа? Нет. Мы выходим за пределы этого. Только в том случае, если мы проявим самоотдачу жизни и вполне осознаем ее ценность, если при этом наши физические центры будут открыты, что создает настолько экстатический жизненный опыт, что мы больше не в состоянии будем сравнивать это со старым образом нашей жизни. Путь получения уроков посредством противостояния – это не путь Божественности.

    Что же именно происходит? Существуют Боги, которые искренне пытаются жить согласно своей реальности. Принадлежат ли они Земле? Нет. Находятся ли они на Земле? Да. Они пребывают среди человеческих масс, и то, что происходит – это то, что они замечают, как их влечет сойти с того уровня, на котором они желают жить, обратно в человеческие игры. Именно этой группе принадлежит эта информация, поскольку этой группе существ необходимо своя платформа, им необходима их собственная реальность. Они стараются проявлять свою Божественность всеми своими силами. Именно это является их главной целью – не удовлетворение своих эмоциональных или физических нужд. Но они постоянно отвлекаются от этой цели, поскольку у них нет ощущения цели, к которой им следует стремиться.

    Данная ситуация должна измениться, и она меняется. По мере того, как Божественная реальность проявляется среди людей, она становится все более доступной для тех, которые желают прогрессивного выхода за пределы человеческого состояния, и им будет намного легче достичь понимания того, что заключает в себе Божественность. Это является предметом нашего исследования в течение этого и последующих двух месяцев. Что подразумевается под Божественностью? Каким образом мы можем быть способными жить, как Божественные существа?

    Этот великолепный курс посвящен Божественным существам и тем дарам, которые они преподносят Земле, а также исследованию сути Божественности. Мы также подробно рассмотрим то, что из себя представляет магия Богов – магия Третьего Кольца, Принципы Божественности. Реальность, которая ожидает нас впереди - это слияние противоположностей воедино, отсутствие необходимости развития посредством преодоления трудностей. В осознании нашей Божественности развитие жизни происходит с легкостью, и знания поступают спонтанно и без усилий. Мы сливаемся воедино с Намерением Бесконечности.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kamaz45
      kamaz45 участвует.
      28 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2023
    3. Govind
      Govind участвует.
      19 дек 2022
    4. Anael
      Anael не участвует.
      12 ноя 2021

Поделиться этой страницей