Открыто

Второй курс подготовки квалифицированных терапевтов [Брайан Кэвилл] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 окт 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

  1. 30 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Второй курс подготовки квалифицированных терапевтов, Брайан Кэвилл
    Исключительно для обученных терапевтов
    Рейтинг: 4,5 из 54,5
    56 студентов
    Авторы: Брайан Кэвилл
    Последнее обновление: 3/2016
    Английский
    Субтитры русский [авто]



    Чему вы научитесь
    • с уверенностью лечите травмы, описанные в этом курсе, и узнайте о преимуществах моего метода лечения «Cross Fiber Release».

    Требования
    • В качестве обученных терапевтов студенты должны иметь все оборудование, необходимое для прохождения этого курса, а также понимать анатомию человека.

    Описание
    Брайан начал свою практику лечебного массажа и обучал своему методу массажной терапии в 1987 году. Желая освободить клиентов от боли, Брайан разработал свой метод массажа «Cross Fiber Release» наряду с лечением, которое приносит результаты.

    Второй курс квалифицированного терапевта обучает методам лечения: расслаблению мышц спины для улучшения результата любой терапии растяжения запястья и теннисного локтя; как получить потрясающие и быстрые результаты при лечении проблем с теннисными локтями и запястьями; то же самое с растяжением лодыжек; как лучше всего применять метод «поперечного высвобождения волокон»; наряду с тем, как определить местонахождение и лечить травму, о которой не знают большинство терапевтов, а также подчеркивают важность противопоказаний.

    Этот лечебный курс представлен четко, так же, как и обучение Брайана из первых рук. Этот лечебный курс подходит только для: массажистов; Спортивные терапевты; Миотерапевты; Физиотерапевты и терапевты.

    По завершении этого лечебного курса обученного терапевта вы, как терапевт, получите больше терапевтических процедур для своего ящика с инструментами, а также уверенность и навыки, необходимые для лечения травм, о которых говорится в этом курсе лечебной терапии. Терапевт также начнет пользоваться успехом, который Брайан и его бывшие ученики добились на протяжении многих лет, используя эти проверенные методы лечения. Гарантированно!


    Для кого этот курс:
    • Этот курс предназначен только для обученных терапевтов, и его не должны проходить лица, не прошедшие соответствующую подготовку.
      Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 ноя 2020
    2. Росица
      Росица участвует.
      30 окт 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 окт 2020

Поделиться этой страницей