Открыто

Второй авторский гайд. Колыбель разврата [Лев Вожеватов]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Сладкая Роза, 1 дек 2020.

Цена: 6900р.-85%
Взнос: 1000р.

Основной список: 8 участников

  1. 1 дек 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    Второй авторский гайд. Колыбель разврата [Лев Вожеватов]

    8 безумно пошлых фишек в сексе, которые откроют тебе и твоему мужчине совершенно новый уровень удовольствий

    Если в первом я собрал классные готовые сценарии для секса, в этом будет жесть. Этот гайд для настоящих "развратников" и "развратниц", для ценителей будоражащего удовольствия. Он для вас, если вы хотите освежить секс с мужчиной и готовы к сильным и острым эмоциям в процессе.

    Гайд авторский. В нём ー мой субъективный взгляд на секс, но мною опробованный.
    Бери то, что покажется интересным, и пробуй, пробуй, пробуй. Что-то может показаться тебе неприемлемым сейчас - это нормально. Не все сразу.

    Этот гайд, как и первый, не про то, как обслужить мужчину.
    У меня 90% женской аудитории и, с вашего позволения, я буду писать, обращаясь в первую очередь к женщине.
    При этом гайд прекрасно подойдет и мужчинам.

    В сексе нет запрещенных тем, если все делается по обоюдному согласию и без причинения вреда.

    Поэтому, если ты впечатлительный человек и для тебя неприемлемы любые формы сексуальны игр, помимо классического проникновения члена во влагалищ, в 2 позах, в темной комнате под нарезку клипов из телевизора, то этот гайд не для тебя.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2023
    2. Sklado4ka
      Sklado4ka участвует.
      29 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 янв 2023
    4. Анастасия14
      Анастасия14 не участвует.
      19 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2021
    #2
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    тут в цене гайда явно ошибка
     

Поделиться этой страницей