Доступно

Вторичные выгоды жертвы [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вторичные выгоды жертвы [Ольга Коробейникова]

    Как понять, что у Вас синдром Вторичной выгоды?
    Если какая-то жизненная ситуация не решается долго, – подумайте о выгодах, которые Вы может от нее получать. Их может быть много, и они могут быть очень серьезными.

    Чаще всего, они появляются неосознанно, но именно вторичные выгоды являются причиной того, что человек много говорит о необходимых переменах, но ничего не меняет. Конечно, мало кто готов признаться в том, что у него вторичная выгода, проще начать возмущаться, рассуждая о том, что «эти психологи…».

    Вы знаете ответ на вопрос: в чем же Ваша выгода оставаться в депрессии, страдать и сидеть, сложа руки?

    Данная лекция раскроет следующие темы:
    - откуда берется «жертва»,
    - почему меня все используют и постоянно нападают ,
    - что такое интоксикация негативными эмоциями и как это отражает патогенная микрофлора,
    - почему мое тело мне больше не нужно, и я отдаю его на съедение паразитам.,

    Консультируйте или копайте себя глубже, друзья!


    Автор: Ольга Коробейникова
    • МАСТЕР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ МЕТОДИКИ THETAHEALING®
      • МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО ПСИХОСОМАТИКЕ
      • ЭКСПЕРТ ПО КВАНТОВОМУ МЫШЛЕНИЮ
      • ОБУЧИЛА СВЫШЕ 7000 СТУДЕНТОВ
      • ЗА 5 ЛЕТ ПРАКТИКИ ПРОВЕЛА БОЛЕЕ 3500 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
      • АВТОР КУРСОВ «ПСИХОСОМАТИКА»,«АСТРОГЕНЕТИКА», «АРОМАПСИХОЛОГИЯ», «КВАНТОВОЕ ИЗОБИЛИЕ», «КВАНТОВОЕ МЫШЛЕНИЕ», «СЕТЕВОЙ БИЗНЕС» «САМ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬ»
    Стоимость 1000 рублей
    Продажник
    Код:
    https://theta-ok.ru/page104
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. taira
      taira оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2020
    2. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе оставил отзыв "Плохо".
      23 авг 2020
    3. Max
      Max оставил отзыв "Плохо".
      20 авг 2020
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.08.2020.
      3 авг 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как раз занимаюь детоксом и антипаразитаркой - очень интересно разобраны причины и истоки. Рекомендую к просмотру
      8 окт 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Полностью согласна с предыдущим отзывом. Вебинар имеет отношение не к психологии, а к психиатрии (это что касается автора). На эту мысль меня навела фраза автора "если вам что-то не нравится, намажьтесь маслом и вам всё понравится". Ну и далее только по возрастающей: связь паразитов с психологией, переселение душ, реинкарнация, связь паразитов с психологией рода (ага, будто им не пофиг к кому подселяться). Категорически не советую смотреть эту ересь ,ну если только поржать...
      23 авг 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оставила отзыв на другую тему автора и там все более или менее хорошо. Но здесь больше похоже на бред сумасшедшей: духи, бактерии, вирусы, патогенная микрофлора которые ждут перерождения в новом теле, а пока обитают в вас и вы даете им место.
      WTF???
      Идея автора не дошла до меня, либо это семинар для продвинутых тетахилеров а не для обычных людей.
      20 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я по хорошему удивлена. Тема про жертву в психологии обычно раскрывается однотипно: детство, треугольник Карпмана. А здесь совершенно иные идеи! Очень любопытная связка темы психологической жертвенности и заселения организма патогенной микрофлорой. Тема жалости к бездомным животным и то, как это приводит к проблемам со здоровьем... В общем, однозначно, буду переслушивать, идеи нестандартные, буду обдумывать и укладывать в голове. Если хотите получить новый угол зрения на жертвенность и проблемы со здоровьем, которые это влечет - рекомендую!
      8 авг 2020
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей