Закрыто

Вторичная прогрессия: как использовать в своих целях? [Екатерина Вишневская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Almagest, 15 янв 2020.

?

До скольки ждем?

  1. 150руб

    0 голосов
    0,0%
  2. 100руб

    3 голосов
    27,3%
  3. меньше 100руб

    8 голосов
    72,7%
Цена: 600р.-81%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2020
    #1
    Almagest
    Almagest ЧКЧлен клуба
    Вторичная прогрессия: как использовать в своих целях?

    Далеко не все астрологи активно используют вторичную прогрессию в своей работе. А некоторые – не используют вообще. Наверное, вы уже догадались, что сейчас я скажу «А зря!» - и вы правы.

    Символические прогрессии – это инструмент, позволяющий увидеть более тонкий уровень того, что происходит с человеком. Кто-то говорит, что он связан только с психологией, эмоциями, настроем в конкретные периоды. Но разве не психологическая потребность в определенных событиях заставляет их реализоваться? Даже если мы не осознаем эту потребность, события все равно происходят, как бы «помимо нашей воли».
    Если же мы переведем эти внутренние мотивы из бессознательно на уровень сознания, то сможем управлять процессом. А это значит, управлять своей жизнью и событиям, происходящими в ней. И, конечно же, добиваться нужных нам результатов, достигать цели, которые мы перед собой поставили.
    Получим ли мы желаемое, зависит, разумеется, не только от прогрессий. Но они, безусловно, создают очень важные предпосылки, которые необходимо учитывать.

    В этой лекции я расскажу вам о том, как увеличить вероятность желаемых событий (и сократить вероятность нежелательных), опираясь на метод вторичных прогрессий.
    Я не ставлю перед собой задачу обучить вас данному методу. Я лишь расскажу о наиболее важных закономерностях, которые, тем не менее, очень ощутимо влияют на то, как протекает наша жизнь.
    Лекция будет интересна слушателям, знакомым с натальным анализом.

    Ведущая - Екатерина Вишневская – директор и преподаватель Школы Классической Астрологии К.Дарагана в СПб, практикующий астролог, психолог, стилист-имиджмейкер.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2020
    3. Sulinga
      Sulinga участвует.
      30 янв 2020
    4. illussia
      illussia участвует.
      28 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      27 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей