Закрыто

Всё, что нужно для открытия детского центра!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем olivka, 22 сен 2013.

Цена: 61600р.-97%
Взнос: 1806р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #61
    Бивсан
    Бивсан ДолжникДолжник
    Если открывать детский центр,то это нужно делать в сентябре. И информация актуальна именно сейчас. Если назначить дату в октябре ,ноябре и тд, то для многих будет уже не актуально.Доступ к интернету есть везде. Кому важна эта тема,купят и за эту цену и выше,кому же нет,то и так выпишутся. У меня,например,открытие в сентябре. И если все вопросы решатся, то через 2 месяца я покупать не буду. Конечно,Оргу виднее,как и что здесь работает, но есть такие темы,которые нужны именно к определенному времени.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 10 авг 2014
    #62
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Здравствуйте, дорогие друзья-участники!

    Могу назначить сборы через два дня - вас это устроит?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 10 авг 2014
    #63
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Попробую предположить общее мнение однозначным ДА! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 авг 2014
    #64
    Оксана Минск
    Оксана Минск ДолжникДолжник
    Конечно, да!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 авг 2014
    #65
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
  6. 10 авг 2014
    #66
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Кстати,- а есть пусть даже Завершенная складчина «Реклама и продажи в детском центре — 2014»? Есть одна Активная (с 10 июня что странно) и одна открытая, в которой пока нет Орга... Т.е., где можно купить этот материал если его исключить из этой складчины?
     
  7. 10 авг 2014
    #67
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Если бы вы были чуточку повнимательнее вы бы увидели ответ у меня в подписи...
     
  8. 10 авг 2014
    #68
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Кому это нужно?
    мне, к примеру, это не нужно, да и участникам данной темы - так же.
    И в этой теме будет сбор на 5 продуктов и сумма темы будет - Всего: 61600 руб. за этот комплект.
    и я вообще, как и подавляющее большинство, не сторонник дробления и растаскивания общей темы по кускам по многим причинам, в том числе и потому что брать единым комплектом не только выходит дешевле, но и всегда выгоднее и по остальным соображениям, и это благоразумно.

    Поэтому это тема будет включать 5 актуальных тем - хотите ли вы этого или нет, тем более - нет никакой реальной и действительной нужды исключать предложенные вами 2 темы (и вам может тоже стоит остановиться и прекратить поддерживать тенденцию дробления целого на части - ведь вы же человек благоразумный, не так ли?).

    Успехов вам.
    Всё дело вкуса и добровольное право выбора каждого.

    Поэтому, повторюсь, как и было заявлено в складчине "Всё, что нужно для открытия детского центра!" так оно и будет - всё в одном месте - комплект из 5 тем на сумму 61600 руб.

    И считаю что хватит поощрять пагубную тенденцию растаскивать по частям одну какую-то общую тему ведь от этого только все проигрывают...
    всех вам благ!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2014
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2014
    #69
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Эй парИнь пАлехче... не надо писать одно и тоже в одном сообщении 150 раз, все предельно ясно и так
    Я пишу это к тому, что выкуплены продукты уже, те, что я предлагаю исключить, у большинства, кто тут участвует они уже есть, тогда вопрос зачем переплачивать, покупая то, что уже и так есть? Вот и все, остынь)))
     
  10. 11 авг 2014
    #70
    Natly
    Natly ДолжникДолжник
    Дайте, пожалуйста, ссылку на праздники. Вы говорите они уже есть, а я не могу найти даже завершенную складчину.
     
  11. 11 авг 2014
    #71
    Natly
    Natly ДолжникДолжник
    Нашла складчину (праздники), но там организатор не поддерживает её после завершения, поэтому у новеньких нет ее возможности купить(
     
  12. 11 авг 2014
    #72
    Бивсан
    Бивсан ДолжникДолжник
    Если складчина не устраивала изначально,зачем записываться и вообще уделять ей внимание?Записывались бы на каждый пакет отдельно? Сначала уговариваем Организатора,а потом начинаем высказывать свои пожелания по складчине. Заплатить 1000 руб за то что стоит больше 60000 не жалко,даже,если что-то уже есть. Опять же, для тех кто действительно интересуется данной темой. От себя хочу сказать спасибо Светомиру, что, все же, откликнулся на наши призывы и взялся организовать данную складчину. Надеюсь,она состоится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 авг 2014
    #73
    Larra
    Larra СкладчикСкладчик
    Svetomir, добрый день!
    Очень не хотелось бы пропустить день сбора взносов, но я новичок и как здесь и что не в курсе, пожалуйста направьте на путь истиный)
     
  14. 11 авг 2014
    #74
    Max2000
    Max2000 ДолжникДолжник
    Правильно! Я за комплект. Кому нужны по отдельности (без обид), открывайте те темы которые необходимы, народ соберётся, орг найдётся, и будет Вам Счастье! А здесь спасибо Оргу, главное что бы всё получилось. Просьба без саботажа и развала темы. Спасибо за понимание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 авг 2014
    #75
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Я очень удивлюсь, если эта складчина состоится, но дай Бог, удачи
     
  16. 12 авг 2014
    #76
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    :) конечно же состоится... Благодарим на добром слове.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей