Закрыто

Всё, что нужно для открытия детского центра!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем olivka, 22 сен 2013.

Цена: 61600р.-97%
Взнос: 1806р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2014
    #41
    Светлость
    Светлость ДолжникДолжник
    Мне кажется, можно еще порекламировать. до 500руб было бы отлично!
     
  2. 8 июн 2014
    #42
    Max2000
    Max2000 ДолжникДолжник
    Народ, может стоит указать-отметится, проголосовать, кто готов брать за текущую цену. Что бы Оргу. легче было определится. Цена не маленькая. (Но повторюсь, моё мнение, надо брать полный комплект! Лишней инфы. при грамотном подходе не бывает.) Оценивайте реально свои желания и возможности, или выписывайтесь, что бы остались те, кому реально надо! т.к. такой набор инфы для серьёзных людей. Не кого не хочу обидеть. На складчину надо провести, а то так и будем висеть.
    Я готов брать за текущую! ( и даже если после отказников возрастёт до 1500 руб., тоже готов брать.)
     
  3. 9 июн 2014
    #43
    BE_HaPpY
    BE_HaPpY БанЗабанен
    Так мы уже купили некоторые темы. Зачем нам еще раз их покупать. Вообщем, пусть решают складчики. Я - как коллектив решит.
     
  4. 9 июн 2014
    #44
    Natly
    Natly ДолжникДолжник
    Я за то, чтобы из складчины убрать некоторые курсы. А именно - бизнес план, детский сад и удвоение продаж. Хотя, насколько я понимаю, был куплен только бизнес-план, а остальные еще в процессе, но надеюсь, что все-таки состоятся. Если поменять складчину по каким-то причинам не удастся, то все равно буду в ней участвовать. Текущая цена устраивает и будет устраивать даже если поднимется до 1500 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 июн 2014
    #45
    Belosnejka77
    Belosnejka77 ЧКЧлен клуба
    я тоже за удаление тех тем которые уже идут или прошли, а цена меня устраивает. Подкорректировать и надо брать:) Спасибо тебе, дорогой будущий орг! :)
     
  6. 10 июн 2014
    #46
    Max2000
    Max2000 ДолжникДолжник
    Я считаю, что надо не убирать темы, а прорекламировать данную складчину, что бы подключилось по больше народу, ценник будет ниже и складчина будет приемлема для большего числа участников. Одни, брали некоторые блоки для них повтор не интересен, но интересны дополнения, а те кто не брали им интересно ВСЁ! Максимальный комплект. И таких думаю будет много. Ведь даже, как некоторые указывали что есть и не очень полезная инфа в некоторых блоках, но и она на умную мысль-идею думающего человека с подвигнет. Так что думаю на полный комплект придут и те кто брал отдельные темы, и новички (если ценник понизится). Просьба к тем, кто хорошо и правильно без нарушений рекламирует, сделайте правильную рекламу данной складчины, Вам огромное Спасибо!!!
    От себя повторюсь, я Готов брать за полторы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 июн 2014
    #47
    Max2000
    Max2000 ДолжникДолжник
    Всем кто проявляет активность и подтверждает свою готовность к покупке данной складчины Спасибо. Просьба ко всем не отмалчиваться, определяйтесь да-нет, так может Орг. быстрее определится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2014
    #48
    Natly
    Natly ДолжникДолжник
    Можно еще очень долго рекламировать, тема ведь уже с сентября весит. Если эти продукты действительно нужны, то +- 500 рублей погоды не сделают. Очень бы хотелось к августу хотя бы получить:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2014
    #49
    Патика
    Патика ДолжникДолжник
    Тоже готова за эту цену брать.Если снизить цену за счет уже проведенных складчин,будет вдвойне приятно!Надо объявлять дату сборов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июн 2014
    #50
    Патика
    Патика ДолжникДолжник
    В соседней теме по конспектам 3-5 скидку на Ивантер анонсировали!Может,и этот продукт попробовать подешевле купить?
     
  11. 19 июн 2014
    #51
    Светлость
    Светлость ДолжникДолжник
    Ну что, когда берем? большинство уже готовы, я так понимаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 июн 2014
    #52
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Если это так, то как только будет такая возможность (свободный слот для проведения темы), тогда и возьмусь за организацию :) тем более у нас ещё есть возможность и шанс к этому времени как можно больше снизить её стоимость :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 июн 2014
    #53
    Оксана Минск
    Оксана Минск ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался программой учёта в детском центре "Беркана"? Стоит ли ее врать?
     
  14. 4 июл 2014
    #54
    Светлость
    Светлость ДолжникДолжник
    Светомир, не освободились ли ваши руки для этой прекрасной складчины? сезон не за горами!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 июл 2014
    #55
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Всё в порядке :) спасибо.
    Держу руку на пульсе.
    Главное - чтобы народ подтянулся и остался когда будет объявлен сбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2014
    #56
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Коллеги,- а может кто-нибудь популярно написать, ЧТО входит в общую стоимость складчины? Дело в том, что каждый под-курс (например, бизнес-план) имеет ряд опций, несколько цен. Что берется здесь?

    И, кстати, для Украины будет полезно - автор была в Киеве в Июне, где провела семинар. Неплохо было-бы выяснить о возможности приобретения этого курса также.
     
  17. 14 июл 2014
    #57
    kostuchenko1406
    kostuchenko1406 БанЗабанен
    Друзья, если не организуем сейчас, то еще год придется ждать, до следующего сентября. Сейчас и только сейчас!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 17 июл 2014
    #58
    Бивсан
    Бивсан ДолжникДолжник
    Давайте,пожалуйста,выкупать
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 авг 2014
    #59
    Kampaneli
    Kampaneli ЧКЧлен клуба
    И я готова за эту цену брать.:) Давайте,пожалуйста,выкупать!!!!!!!!!!!!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 авг 2014
    #60
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Друзья, пожалуйста, не торопитесь, хорошо?
    А то уже есть горький опыт когда назначаешь в подобной ситуации дату сбора, так в результате куча народа сразу выписывается...
    нет нужды торопить события, тем более сейчас, скорее всего, народ в отпусках и на отдыхе...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей