Закрыто

Всё, что нужно для открытия детского центра!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем olivka, 22 сен 2013.

Цена: 61600р.
Взнос: 1806р.-97%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Всё, что нужно для открытия детского центра!

    Всё необходимое для успеха вашего клуба

    автор :
    [​IMG]Зарина Ивантер соучредитель и руководитель детских центров «Лас-Мамас», «Классики» и «Уголок», координатор работы сети детских садов «Элитора», автор книги «Детский клуб: как открыть и сделать прибыльным»

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2014
    2. skladchik.com
      Лизетта не участвует.
      25 авг 2014
    3. mirosha
      mirosha участвует.
      25 авг 2014
    4. Лизетта
      Лизетта участвует.
      25 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 903р.
      14 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.08.2014.
      11 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2013
    #2
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Давайте собьем цену до минимальной! Очень интересная складчина!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 сен 2013
    #3
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    насколькоя помню, у этой дамы по всем раскладам получается что для открытия нужно как минимум 200 000 вложений.
     
  6. 25 сен 2013
    #4
    Saithilak
    Saithilak ЧКЧлен клуба
    Круто! А планируете ли организовать складчину на оставшиеся "Учебные программы"?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 сен 2013
    #5
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Да мне бы тоже очень хотелось учебные программы!!!!!!!!!!!. Может отдельно их сделать, если сюда уже включить не удастся?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 сен 2013
    #6
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Кстати, это было бы даже разумнее сделать их отдельно, потому что оставшиеся 3 продукта:
    Конспекты занятий от 1 года до 3-х лет
    Конспекты занятий от 3-х до 5-и лет
    Конспекты для занятий по подготовке к школе
    Выходят в целом на 105-115 тыщ.руб. о_О
    Надеюсь, что они хотя бы этого действительно стоят.
     
  9. 25 сен 2013
    #7
    Lanika
    Lanika ЧКЧлен клуба
    Конспекты отличные, я скачала пробные: все четко прописано, для каждого занятия подробный чек-лист, содержащий все оборудование, необходимое для данного занятия. Я бы поучаствовала...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 окт 2013
    #8
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Мне тоже пробные конспекты очень понравились, пробовала разных авторов, у Зарины действительно качественные. Будет хорошо если соберемся!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2013
    #9
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    У нее бизнес-план на сколько в среднем детей? Судя по ценам похоже на пионер-лагерь. Вероятно продукт хороший, но вызывает легкое недоумение цены на следующие позиции:
    Праздники в детском клубе 10500р (бесплатная инфа в инете рулит)
    Удвоение продаж в детском клубе 7700р (тут нового особо ничего не придумаешь, доп. услуги: фотографы, хореографы и т.д.)
    Оснащение детского клуба 13500р (разве этот материал не должен входить в бизнес-план в раздел основные средства?)

    В общем интересно, но много вопросов. может поступательно оформить? Начать с основного, по мере необходимости добирать.
     
  12. 7 окт 2013
    #10
    Ivan2013
    Ivan2013 ЧКЧлен клуба
    Плохо, что непонятен требуемый бюджет. Неужели надо 8550 заплатить, чтобы понять, потянешь или нет?
     
  13. 7 окт 2013
    #11
    vik tihii
    vik tihii ЧКЧлен клуба
    Тоже качнул конспекты, понравились причем не только взрослым но, и деткам.
    Прочел книгу, она правда маленькая типа завлечь потенциальных клиентов :), но заметно, что автор в теме. Блог автора тоже вполне информативный.
    Складчина очень перспективная, хотелось бы собраться, уважаемые ЧК пожалуйста кто имеет возможность поставьте ссылку в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 окт 2013
    #12
    vik tihii
    vik tihii ЧКЧлен клуба
    Да в этом бизнесе масса вариантов от Люкс сегмента до индивидуальной репетиторской деятельности, автор кстати в блоге об этом пишет соответсвенно и разный входной порог будет если репетиторство не брать в расчет то эконом вариант от 200-300 это по моим личным прикидкам, но я не в Москве и не в Питере.
     
  15. 9 окт 2013
    #13
    kattymay
    kattymay ЧКЧлен клуба
    Ребят, может на самом деле по частям покупать? До минималки точно не снизим, даже если год собирать будем:), возьмём бизнес-план,а остальное-по мере надобности... Ещё меня удивил тот факт, что в 77 тыщ не входит программа с конспектами, это действительно стоит купить с самого начала, изучив её сразу станет понятно: какое оборудование нужно для занятий,сколько занятий в неделю, каких преподавателей пригласить и т.д:)
     
  16. 9 окт 2013
    #14
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Давайте и правда частями.

    Сколько преподавателей пригласить именно из конспекта занятий понятно не будет - потому как обычно общеразвивающие занятия (с 1до 3-х) ведет 1-2 преподавателя. Занятия 2 раза в неделю, количество конспектов как раз так и расписано. Для 3-х групп
    И , хотя, чаще всего именно такой вид занятий является основным для многих клубов, но есть еще много других курсов (английский, спортивные занятия, музыка, танцы, рукоделие, лепка и т.д) Соответственно и нужны преподаватели для каждого из курсов, которые Вы решите проводить у себя в клубе.

    Но я за то, чтобы приобрести именно конспекты, так как общеразвивающие занятия - это все-таки основа.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 окт 2013
    #15
    kattymay
    kattymay ЧКЧлен клуба
    На конспекты цена запредельная...Давайте, бизнес-план возьмём, а конспекты начнём по-тихоньку отдельной темкой собирать:)
     
  18. 2 ноя 2013
    #16
    Katusha
    Katusha ДолжникДолжник
    А я могу предложить посмотреть, подобную информацию у Софьи Тимофеевой. Вообще высший пилотаж, все материалы бомба, все продает по отдельности, бизнес план на сайте бесплатно - эко-клуб "Умничка" , раздел- как открыть свой детский клуб. Я бы прямо сейчас у нее купила все, но очень дорого. Если кого за интересует, давайте объединяться!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 дек 2013
    #17
    Elena R
    Elena R БанЗабанен
    Наверно это ещё не дорого
     
  20. 5 дек 2013
    #18
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Если есть хороший бизнес-план, можно взять у государства часть нужной суммы безвозмездно (то есть даром :))...
     
  21. 5 дек 2013
    #19
    sort1
    sort1 ШтрафникШтрафник
    на государство лучше ни когда не расчитывать... логика принятия решения по субсидированию проектов не поддается рациональному пониманию (если не думать о коррупционной составляющей).. Да и по практике могу сказать, что важнее не хороший БП а ИДЕЯ, под которые инвестируются средства :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 янв 2014
    #20
    Елен4ик
    Елен4ик ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, когда примерно планируется закупка?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей