Доступно

Всё про сток - курс по работе с видеостоками [Александр Багно]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ruszanna, 25 апр 2019.

Цена: 5900р.-96%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2019
    #1
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба

    Всё про сток - курс по работе с видеостоками [Александр Багно]

    Самый полный и подробный видеокурс по работе с видеостоками.
    Окупается всего за две продажи на стоке Pond5, при соблюдении рекомендации по установке цены
    по авторской методике Александра Багно.


    Для кого этот курс?
    Во-первых, для тех операторов и видеографов, кто никогда раньше не слышал о видеостоках и не знает, что его видео может продаваться во всем мире. И при этом необязательно снимать "голливуд".
    Во-вторых, для всех, кто знает о видеостоках и уже давно хотел начать работу в этом направлении, но лень, страх и отсутствие знаний по этому вопросу пока что побеждает.
    В-третьих, для тех, кто уже работает с видеостоками, но недоволен своими результатами и уже начинает понемного опускать руки, потому что нет чёткой структуры и полного понимания всего процесса.


    Что внутри курса?
    Более 10 часов видеоматериала, разделенного на тематические блоки. Пошаговое руководство с примерами, как начать работу с видеостоками. Обзор полезных программ и приложений. Документы и договоры для скачивания.

    Блок 1
    ► Обзор видеостоков и пошаговая регистрация на 5 самых простых и доходных из них.
    ► Составление универсального технического требования к видео.
    ► Отличие Commercial от Editorial контента на конкретных примерах.
    ► Как правильно заполнять Model Release и Property Release.
    ► Где брать и как правильно составлять аккредитацию для редакционного контента.
    ► Программное обеспечение для работы с видеостоками.


    Блок 2
    ► Где взять видео для стоков, чтобы загрузить 100 роликов уже в первый день.
    ► Пошаговый пример монтажа и подготовки видео к загрузке на стоки.
    ► Качественная и универсальная цветокоррекция за одну минуту.


    Блок 3
    ► Наглядное прохождение экзамена на стоках.
    ► Заполнение налоговой формы для ГРАЖДАН РФ на стоках для экономии 30% от дохода.
    ► Обзор функционала на видеостоках для эффективной работы.


    Блок 4
    ► Как настраивать и работать в программе для стоков StockSubmitter.
    ► Как правильно описывать видео и составлять ключевые слова в процессе копирайта.


    Блок 5
    ► Где искать моделей и актёров для стоковых съёмок.
    ► Как писать сценарий для съёмок и получать 300 качественных видео за съёмочный день.
    ► Обзор приложения, позволяющего составлять и хранить релизы прямо в смартфоне.
    ► Какое оборудование использовать для съёмок стокового видео.
    ► Обзор приложения для отслеживания продаж на всех стоках сразу.
    ► Как и откуда проще всего брать темы для видеостоков.


    Блок 6
    ► Как легко выводить заработанные деньги ГРАЖДАНАМ РФ на личную банковскую карту.
    ► Пошаговая регистрация в электронной платежной системе, подключение банковской карты и повышение лимита личного счёта.
    ► Как легко платить налоги ГРАЖДАНАМ РФ.
    ► Подробное пошаговое заполнение налоговой декларации.

    Блок 7
    ► О чём всегда нужно помнить на съёмках.
    ► Как мотивировать себя, чтобы не бросить видеостоки через неделю.
    ► Лайфхаки, которые помогут избежать ошибки и ускорят процесс работы на стоках в разы.
    ► Как зарабатывать на видеостоках, вообще ничего не снимая.

    Кто я такой, чтобы давать советы?

    Меня зовут Александр Багно.
    Мне 35 лет, большую часть жизни я занимаюсь видеопроизводством. Начинал, как и многие, со съёмок свадеб, дней рождения, корпоратов.
    Затем стали появляться проекты, где я уже выступал в качестве режиссёра, чем занимаюсь и по сей день.

    Но любовь к видеосъёмке осталась.
    Мне по-прежнему нравится создавать свои собственные сюжеты, где я сам себе заказчик, оператор, сценарист и монтажер.
    Снимать «в стол», согласитесь, не самое прибыльное занятие.
    5 лет назад я наткнулся на видеостоки, мне понадобились кадры для одного проекта. Это оказалось очень удобно и дико интересно. Представьте, операторы со всего мира продают свои видеоработы и люди их активно покупают.
    В тот момент мне казалось, что зарабатывать на стоках нереально, что именно мои видео никому не нужны, но любопытство заставило всё же попробовать.

    Я загрузил 40 видео и благополучно про это дело забыл.
    Спустя месяц, проверив свой аккаунт, я обнаружил на счету небольшую сумму - 15$. Да, это всего лишь 450 рублей по тому курсу, но понимание, что из миллионов видеороликов выбрали именно твои мотивировало загружать ещё, тем более, материала в архиве было предостаточно.
    В итоге следующий месяц принёс 54$, затем 67$, еще через два месяца сумма выросла до 250$. И все это только из материала, который у меня был давно снят.
    На сегодняшний день в моем портфолио более 50.000 видео и ежемесячный заработок превышает 3.000$.

    Я снимаю то, что хочу, когда хочу и сколько хочу. И теперь я готов поделиться своим опытом.
    Мой видеокурс "Всё про сток" поможет вам достичь подобных результатов или даже превзойти его.

    Продажник:


    Инстаграм автора:
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2023
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный курс. Приятный спикер. Хорошее качество видео. Буду разбираться. Спасибо оргу, очень круто, что можно скачать с 3-х файлообменников.
      7 июн 2020
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс.

      + Из плюсов: видео про сценарий съёмок с помощью таблицы весьма полезно, поскольку организация в стоках очень важна, подробные видео про программы для стоков stocksubmitter, microstoker, easy release. Есть даже видео про налоги.

      - Из минусов. Некоторые видео неоправданно долгие. На протяжении часа повторяется одно и то же(видеоурок "Экзамен на стоках"). Особенно это контрастирует с уроками длиной в несколько минут. Есть очень короткий ролик про аккредитацию, и чуть позднее эта тема раскрывается более полно в одном из длинных роликов. Лучше все про эту тему изложить в одном ролике, и кратко по ней пройтись ещё раз в других видео, для повторения и закрепления.

      Спасибо автору за этот курс. Он полезен. При этом хотелось бы, чтобы уроки были более структурированы, и сконцентрированны.
      11 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Давно хотелось посмотреть, что это за зверь такой - видеостоки. Теперь будет с чего начать!
      1 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела курс (уроки короткие) и сразу пишу, что если вы уже на стоках работаете (именно работаете, а не толька зарегились и ждете музы), то для вас курс будет бесполезным (я прослушала весь, алгоритм работы у меня такой же, даже я бы побольше рассказала об идеях, майндмепах, где смотреть и искать тренды, чтобы с их учетом снимать). Если же вы еще даже не регились на стоках, не работали, то да - этот курс вам подойдет! Как снимать автор не учит, но пошагово рассказывает как зарегистрироваться, как релиз заполнять, как ключи писать, деньги выводить, где искать темы, как готовиться к съемке (и как уже из отснятого материала отбор сделать для стока). Для себя не почерпнула полезного ничего :) Но для меня послушать коллег по стокам всегда интересно! За такую сумму это прекрасная возможность! По моему опыту быстрый хороший доход на видео можно получить 2мя стратегиями: или очень высокое качество футажей делать (уровень Red, Arri + правильный хороший свет и тд - ориентир дорогая рекламная съемка), или делать продуманные видео с точки зрения креативности видеоряда (стопмоушен сюда же). Спасибо организатору и всем участникам!
      29 апр 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  6. 23 июн 2019
    #3
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба
    Сейчас скидка на курс 50% - 5950р. Орг найдись :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 июл 2019
    #4
    sarvideo
    sarvideo ДолжникДолжник
    Ну так нас там вроде уже достаточно) чуть меньше 500 р выходит,если скидка ещё действует...
     
  8. 17 сен 2019
    #5
    camelot2604
    camelot2604 ЧКЧлен клуба
    очень смущает, то что человек тебя будет учить зарабатывать деньги, но при этом создает бесплатный сайт на тильде( цена за платный 500р)
     
  9. 18 сен 2019
    #6
    wowsocks
    wowsocks ДолжникДолжник
    Зачем платить, если можно бесплатно? 500 руб * 12 месяцев = 6000 руб. в год.
     
  10. 18 сен 2019
    #7
    camelot2604
    camelot2604 ЧКЧлен клуба
    это показатель того , как много он зарабатывает, более того сайт можно сделать и перенести на другой хостинг за 500р в год
     
  11. 21 окт 2019
    #8
    ГавкиЧавки
    ГавкиЧавки ЧКЧлен клуба
    орг найдись!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 апр 2020
    #9
    Евгений2828
    Евгений2828 ДолжникДолжник
    Странно, что до сих пор нет орга
     
  13. 21 апр 2020
    #10
    eazyeazy53
    eazyeazy53 ДолжникДолжник
    Евгений, нашёлся орг, будем теперь ждать сбора денег
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 апр 2020
    #11
    Евгений2828
    Евгений2828 ДолжникДолжник
    Отлично)
     
  15. 22 апр 2020
    #12
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Друзья, порекламируйте складчину в других топиках. Материал должен быть очень интересным.
     
  16. 22 апр 2020
    #13
    Евгений2828
    Евгений2828 ДолжникДолжник
    Да уже за эту цену можно выкупать
     
  17. 23 апр 2020
    #14
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Ну, если у вас одна-две складчины, то можно и по такой. А если складчин десятка полтора в ближайшей перспективе, то лучше бы их по минималке взять ;)
     
  18. 26 апр 2020
    #15
    Smith123
    Smith123 ЧКЧлен клуба
    Товарищи, кто вписался, что думаете про автора?
     
  19. 27 апр 2020
    #16
    АннаАннаАнна
    АннаАннаАнна ЧКЧлен клуба
    Из моих знакомых - один мск опер, который коммерцию снимает и иногда его еще приглашают на съемки игрового кино, подписан на этого товарища.
    + еще один питерский оператор тоже подписан и я знаю, что он пытается (особенно сейчас) зайти на стоки.

    Для меня в принципе это уже хорошая оценка автора, т.к. на пустозвона скорее всего не подписались бы мои друзья.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 апр 2020
    #17
    Евгений2828
    Евгений2828 ДолжникДолжник
    Чет, сбор взносов не состоялся
     
  21. 28 апр 2020
    #18
    cherry234
    cherry234 ЧКЧлен клуба
    А как оплатить то ? ни письма с реквизитами для оплаты, не возможности на странице оплатить балансом
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 апр 2020
    #19
    liberty_dti
    liberty_dti ЧКЧлен клуба
    не пойму, как оплатить взнос?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей