Открыто

Всё о шейпинге! Любительский шейпинг дома

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Femida, 29 фев 2016.

Цена: 1254р.-50%
Взнос: 621р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Всё о шейпинге! Любительский шейпинг дома!

    Если у вас нет либо средств, либо времени для занятия шейпингом в спортзале, то начните заниматься ШЕЙПИНГОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

    Я, Оксана Троцюк, занимаюсь шейпингом пятый год.
    Несколько лет назад меня перестала устраивать моя фигура: были слабые мышцы, обвисший животик, лишний вес. Я перепробовала различные способы, чтобы улучшить фигуру. Но особого эффекта не было
    И тогда я решила заняться шейпингом. Во время занятий я искала то, что подходит мне. Пересмотрела много видеоматериалов по теме шейпинга. Я выбрала лучшее из предлагаемого материала, и получился очень удачный комплекс. Стала заниматься, и через полгода достигла желаемой фигуры.

    Благодаря шейпингу можно как набрать мышечную массу, так и, наоборот, сбросить лишний вес. Ваши домашние тренировки будут проходить в более веселой атмосфере, тем более, благодаря видео вы сможете заниматься в удобное для вас время и выучить все упражнения. Для занятий шейпингом дома не потребуется приобретать специальное оборудование. Главное — не дорогостоящее оборудование, а внутренний настрой на позитивный результат и систематичность проведения тренировок.

    ОБРЕТЯ МОЙ КУРС, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    -экономию времени, ибо нет необходимости затрачивать время на проезд, ведь занятия выполняются в домашних условиях;
    -экономию денег на проезде, оборудовании и приобретении абонемента;
    -исключение подверженности психологического стресса, связанного с выходом «на люди»;
    -реальное похудение, а также улучшение фигуры;
    -стимулирование работы всех органов и систем, в том числе вывод шлаков и токсинов, улучшение работы дыхательной системы;
    -постоянно приподнятое настроение, повышенный тонус.



    Цена: 1254 рублей (включая комиссию)

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Natuss06
      Natuss06 не участвует.
      15 мар 2023
    2. IrinkaS
      IrinkaS участвует.
      24 ноя 2020
    3. WASELISA
      WASELISA участвует.
      26 апр 2020
    4. Lada002
      Lada002 не участвует.
      23 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 мар 2016
    2. skladchik.com
      Femida организатор.
      29 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2016
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Игривая и эффективная ButiYoga (ссылка у меня в пописи). Скоро сбор, материал готов к выдаче.
     

Поделиться этой страницей