Доступно

Всё о наклонах [Вячеслав Гуцалюк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 26 июн 2019.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Всё о наклонах [Вячеслав Гуцалюк]

    Как правильно и травмобезопасно делать наклоны в йоге. Вячеслав Гуцалюк.

    Скриншот 26-06-2019 010845.png

    Класс посвящён наклонам вперёд, или, если быть более точными — движению с вытягиванием вперёд. Это очень важно понимать, т.к. просто наклоняться — дело достаточно бесполезное, в то время, как полезность вытягивания позвоночного столба сложно переоценить.

    Пройдя с Вячеславом данный класс, вы будете уметь правильно вытягиваться, правильно наклоняться, не важно, это будут наклоны к двум ногам, к одной ноге, наклон в вертикальной плоскости или в горизонтальной. Главное — что вы научитесь правильно расставлять акценты в практике и правильно выполнять вытягивание, а значит и пользу от практики получать максимальную.

    Вячеслав Гуцалюк — практикует хатха-йогу более 23-х лет. Вячеслав убежден, что йога — это антивирус для всех органов и систем нашего организма и нашей психики, это инструмент, который, подобно камертону, настраивает человека на созидающее звучание, это матрица природного состояния.

    Преподаёт йогу, любит жизнь во всех её проявлениях, постоянно совершенствует свои профессиональные и индивидуальные качества преподавателя и человека, учится у всех, кто рядом. Как педагог с классическим педагогическим образованием он видит перспективу не в том, чтобы обучить как можно большим упражнениям, техникам или стилям, а влюбить, посредством своего личного примера, занимающегося в жизнь, в здоровье, в занятие хатха-йогой, в упражнения.

    Вот что Вячеслав говорит о йоге: «Я свято верю в то, что человек приходит в этот мир с программой: быть здоровым, счастливым и богатым (во всех отношениях)! В процессе жизнедеятельности, по ряду причин, на первый план наших жизненных ориентиров приходят или попадают другие «вирусные установки», происходит «сбой в системе». Необходима антивирусная программа на жёсткий диск нашего сознания и подсознания, которая обнаружила бы вирусы в нашей био- и психо-системе, с помощью которой, они были бы устранены и, в последствии, никогда бы не искажали наше восприятие окружающей действительности и себя в ней.»

    Преподает йогу с 1997 г. Чемпион кубка мира по спортивной йоге 2003 г. (Португалия), 2004 г. (Испания) в дисциплине «парная йога». Сертифицированный преподаватель IYF (International Yoga Federation). Закончил два высших педагогических образования: Государственный педагогический университет (филология); Национальный университет физической культуры и спорта (рекреация).

    Продажник: yoga-masters.com/izuchenie-yogi/vse-o-naklonah
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. VikiNiki
      VikiNiki оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2019
    2. Heffer7
      Heffer7 оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2019.
      29 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Полезный материал. Попрактиковалась. Правильные наклоны и разгибания стали привычкой. Надеюсь, что уберегу поясницу и проблем с ней не будет.
      19 июл 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал краткий, смотрится на одном дыхании и легко конспектируется.
      Покупал в первую очередь из-за желания понять, как правильно растягивать поясничный отдел и как правильно нагибаться.
      Преподаватель очень качественно и скрупулёзно доносит основную мысль, за что ему огромный респект. Вопросов при отработке не возникло.
      Теперь, зная, что материал при участии Вячеслава годный, могу смело записываться в складчины или оригинальные курсы, а данное видео хороший вклад в здоровье позвоночника.
      4 июл 2019
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей