Открыто

Всё о женском предназначении

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем iphone, 11 дек 2013.

Цена: 1275р.
Взнос: 1275р.

Основной список: 1 участников

  1. 11 дек 2013
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    "Всё о женском предназначении. Как выбрать и не ошибиться, как реализоваться и не пожалеть о результатах!"
    Ну вот уж скоро и Новый год! Последний месяц года всегда пролетает очень быстро, в то же время часто рождая внутри непонятную грусть.

    Все вокруг суетятся, бегут, стремясь всюду успеть: купить самую красивую елку, приобрести подарки для близких, завершить старые дела и запланировать новые!

    Знакомые делятся способами загадать желание под бой курантов, чтобы наверняка оно исполнилось. Рассказывают, какие чудесные случаи происходили с ними под новый год, и, загадочно улыбаясь, подмигивают: В новогоднюю ночь все мечты сбываются! Даже воздух, кажется, наполнен волшебством, и очень хочется верить в чудо…

    Но напоминание обязательно загадать желание вызывает смущение и чувство тревоги. А что просить, если я сама не знаю, чего хочу. Если планы у меня все сумбурные и расплывчатые... Если я так и не понимаю до сих пор, чем бы мне хотелось заниматься? Для чего я живу? Какое мое предназначение в этой жизни?

    [​IMG]
    Иногда в поле зрения попадает загадочное слово: Предназначение!
    В чем мое предназначение? Есть ли оно у меня вообще? Обязательно ли оно есть у всех людей или, может, я из тех экземпляров, которым предназначения не хватило?

    Когда задумываюсь об этом, чувствую себя дурой - все люди как люди, знают чего хотят, понимают, куда идут. А я плыву по жизни куда несет, ежедневно меняя планы, желания и мечты. Жизнь проходит мимо, и эта жизнь - обыкновенная… Дела. Проблемы. Работа. Дом.

    Быстрый поток привычных серых будней несет по жизни, почти не давая возможности остановиться и подумать... и только перед новым годом эти мысли снова всплывают…
    Говорят “Мечты сбываются...”
    Так ли это на самом деле? Действительно ли стоит настроиться, попросить - и всё может сбыться? А если так, то как понять, что именно мне нужно? Что действительно моё?

    Если и вас посещают подобные мысли, если Вы тоже задаетесь подобными вопросами - тренинг Лианы Димитрошкиной "Всё о женском предназначении. Как выбрать и не ошибиться, как реализоваться и не пожалеть о результатах!" именно то, что вам нужно сейчас. Именно перед Новым годом!

    Мы ждем вас

    12 декабря 2013 г. в 19:00 по мск. вр.

    В результате тренинга:

    [​IMG]
    Вы определите, где истинно ваши цели, а где цели, навязанные вам родителями, школой, социумом.

    [​IMG]
    Вы найдете путь к вашим настоящим целям и составите пошаговый план их достижения.

    [​IMG]
    Вы научитесь жить так, чтобы "Надо" превратилось в "Хочу".

    [​IMG]

    Тренинг “Всё о женском предназначении. Как выбрать и не ошибиться, как реализоваться и не пожалеть о результатах!” - это практики, с помощью которых:

    • Вы легко и быстро воплотите в жизнь свои самые заветные мечты;
    • Вы будете ставить цели и свободно достигать их;
    • Вы без усилий реализуете все запланированные проекты;
    • Вы получите высокие результаты во всех сферах жизни;
    • Вы избавитесь от нерешительности и перестанете откладывать «на завтра» свою жизнь;
    • Вы будете доводить все начатые дела до завершения.
    Вы сможете посмотреть на свою жизнь новым взглядом. Потому что услышите свой внутренний голос и поймете, зачем вы здесь!

    Вы увидите и прочувствуете самый лучший вариант, возможный в вашей жизни, и сделаете его близким, желанным, притягательным и самоисполняющимся! Потому что только вы можете знать, какое оно! Тренинг только поможет вам это осознать!

    Вы получите конкретную инструкцию, что делать и к чему стремиться, чтобы быть собой! Жить своей судьбой! Исполнять свои мечты!

    И вы удивитесь, насколько быстро всё начнёт исполняться и сбываться! Потому что когда мы идем по своей линии жизни, то Вселенная всегда поддерживает нас, бережно и заботливо пронося нас через все преграды!
    Завершив все старые, ненужные уже и ставшие чужими истории и проекты, вы смело шагнете в новую жизнь начиная прямо с нового года и сами поймете, что “мечты сбываются" - причем не только в Новый год...

    И только до 24:00 12 декабря 2013 г. у Вас есть возможность заказать тренинг всего за 1275 руб. Для этого введите в поле "Код скидки" - 25

    :
    :
    :

    Автор - сильный психолог.
    Вот пример ее практик для клиенток
    - действует "изнутри", показывая истинное положение дел:

    Цена - 1700 или 1275 руб (как орг успеет купить)

    Сйэлзак:
     
  2. Последние события

    1. ksuww
      ksuww не участвует.
      16 мар 2020
    2. uralsad
      uralsad не участвует.
      21 окт 2016
    3. Marysia18
      Marysia18 не участвует.
      23 июл 2015
    4. Элен155
      Элен155 не участвует.
      14 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2015
    #2
    kattlea
    kattlea ДолжникДолжник
    Начинается новый тренинг, уже в 15 году. Соберемся? есть бесплатное видео Скрытая ссылка, часть с практикой.
     

Поделиться этой страницей