Обсуждение

Всё о Метафорических картах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Inga, 14 май 2015.

  1. 24 июн 2020
    #161
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Crystall, а мне нигде не встретилась в рекламах - вот ваще нигде, хоть я тоже в этих темах вся(((
    Дорогая, сделайте повтор, правда, а то я так и не умею создавать темы:oops:
    если еще и оргнете - то ваще будет супер!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июн 2020
    #162
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    К сожалению, вот уже несколько тем висит со взносом 300-400 руб . Народ при активации сбегает. Я не пошла на колоды по похудению, еще одна складка на эту же тему скоро стартует, сейчас взнос 356 руб. И даже через месяц там не станет 100 руб. Ну вот ради интереса давайте ее здесь порекламирую: https://v14.skladchik.org/threads/МАК-для-похудения-2.277991/
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 июн 2020
    #163
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Было бы здорово если бы здесь можно было давать рекламу на все темы МАК которые есть, но фишка в том что разрешено только одно рекламное сообщение в теме, поэтому один раз что-то здесь прорекламировала - второй раз уже нельзя. А тема МАК специфичная, узкая, вроде просили увеличить хотя бы количество рекламных сообщений - но пока такой бонус нам не дали. Тоже не знаю как выкручиваться с рекламами.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 июн 2020
    #164
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Я наблюдаю за десятком тем с МАК - они так и висят - не будет там взнос 100 рублей никогда в жизни, одни и те же лица, и они же убегают при сборе взносов, я их уже видела в других темах.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2020
    #165
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Я так поняла правила, что одну тему можно только 1 раз в переписке рекламировать. А не так, что, елси в этой переписке я уже 1 раз какую-то рекламу бросила, то уже и больше ни разу не могу ничего рекламировать. Или как?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2020
    #166
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    но, как бы там ни было - все равно - 4 дня для сборов народа и рекламы - ну оччень мало(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2020
    #167
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Но это не только про МАК - вот на днях выкупали складчину - https://v14.skladchik.org/threads/К...ренция-Ника-Верникова-co.274235/#post-7814295
    И что вы думаете - хороший был взнос, как только объявили сборы - 8 человек встали и вышли, осталось 5!!! То есть треть осталась, 2/3 помахали ручкой. Я не ушла, хоть и дорого. И это норма жизни, как хочешь, так и предугадывай. Бедные организаторы.
     
  8. 24 июн 2020
    #168
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Я боюсь ошибиться, но насколько я помню, одна тема = одно рекламное сообщение от тебя в ней. Помню давно-давно где-то в Вопросах по складчинам мне втолковывали этот вопрос подробно. Так что второй раз рекламировать в темах нельзя. Но может это не складчина, а переписка и тут можно? Я честно сказать не знаю, надо бы уточнить у модераторов.
     
  9. 24 июн 2020
    #169
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    конечно, это не складчина - это же тема в Обсуждениях, переписка. Тут можно, насколько я понимаю)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 июн 2020
    #170
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Надо уточнить, по ушам не хочется получить)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 июн 2020
    #171
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    С чего это вдруг можно? По всему форуму правила неизменны - реклама одной складчины не более одной на тему, и не важно кто первый разместил. Иначе заспамят всё, что можно и нельзя.

    Чтобы не пропускать складчины, подписывайтесь на весь интересующий раздел и мониторьте на странице Отслеживаемые темы (большущая вкладка прямо вверху форума).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июн 2020
    #172
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А может не будем превращать эту тему в рекламную ветку? В принципе не будем?
    Создайте отдельную тему с названием типа "реклама мак-складчин", и и там пишите на здоровье, что вот тут вышла новая тема, вот там новая колода. Тогда понятно будет, что вот тут только реклама, кому не интересно, не отслеживайте.
    По три раза писать об одной теме всё-таки не стоит. Если с первого раза не захотели, то и третий не поможет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 июн 2020
    #173
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Так я про это и говорю - 1 тему можно 1 раз в переписке рекламировать.

    А тут - Царица Савская пишет, что, если 1 раз она порекламировала какую-то тему в одной переписке, то уже больше не имеет права рекламировать никакой другой темы в этой переписке:

     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 июн 2020
    #174
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вообще-то, тут она права. В обычных темах если есть одна реклама от участника, то вторую участник добавить уже не может, т.к. нарушение.
    Но если у вас переписка или тема конкретно по рекламе, это немного другая история получается. В таких переписках народ собрался как раз для того, чтобы узнавать о новых темах, и участники пишут явно больше.
    В темах складчин, повторюсь, вторая реклама от одного и того участника запрещена. Даже если курсы разные.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июн 2020
    #175
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Так я же про нашу переписку - я тоже пишу, что в темах со складчинами нельзя, а в нашей же переписке можно?
    И в этой же теме не было рекламы на ту тему, из-за которой я и написала сюда(((
    А кто может сделать тему для рекламы МАКов?
    И чтоб всех туда перенести - а кто не захочет - просто отпишется.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июн 2020
    #176
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если речь о переписках ЛС - то также могут нарваться на пред за дублирование рекламы, если будет жалоба из такой переписки. Чтобы обойти такие варианты, проще всего все актуальные складчины постить в первом сообщении. Это если про одну и ту же складчину.

    Если про одного человека с разной рекламой, то в тематических переписках обычно не жалуются и вполне себе мирно проходит.

    Но если это тема в разделе Обсуждений, то тут п. 4.9 устава действует по полной.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июн 2020
    #177
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    А где можно создать эту рекламную тему - в этом разделе Обсуждения можно?
    И в ней любой может оставлять ссылки на темы сколько угодно раз на разные, правильно?
     
  18. 24 июн 2020
    #178
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Обратись к модераторам раздела психологии т.к. это туда, и попроси создать тему для рекламных ссылок.
    Напр. в эзотерике есть такой путеводитель https://v14.skladchik.org/threads/Путеводитель-тем-по-китайской-метафизике.20304/
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 июн 2020
    #179
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если в психологии не разрешат, то создавайте тут, с четким описанием, что в том обсуждении - только реклама и ссылки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 июн 2020
    #180
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Я написала модераторам раздела, жду ответ. В психологии - там где складчины? Это наверное путаница, или в психологии свои Обсуждения есть? Я не нашла.
     

Поделиться этой страницей