Закрыто

Всё о МЛМ ( Сетевой маркетинг, multilevel marketing )

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Просветленный, 28 фев 2016.

?

Приемлемый взнос =

  1. 100 - 200

    4 голосов
    9,8%
  2. до 100

    14 голосов
    34,1%
  3. 40

    23 голосов
    56,1%
Цена: 2917р.
Взнос: 736р.-74%
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2016
    #1
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник

    Всё о МЛМ ( Сетевой маркетинг, multilevel marketing )

    Складчина Оргом поддерживается - напишите в личку Оргу!
    Оплата только балансом!


    1.
    Книги Людмилы Колоколовой «Быстрый старт в МЛМ -2.0» 690р
    Если Вы новичок в МЛМ, то эта книга:

    Для тех, кто только пришёл в МЛМ и никогда раньше им не занимался

    Для тех, у кого непосредственный спонсор не активен или вообще отсутствует

    Для тех, у кого нет возможности регулярно консультироваться со своим наставником (например, Вы живете далеко друг от друга) и некому задать волнующие вопросы

    Для тех, кто пришёл в сетевой маркетинг, чтобы быстро Выйти на хороший доход и нуждается в пошагоВых рекомендациях к действиям

    Если Вы спонсор и у Вас уже есть свои новички:

    Эта книга может стать отличным настольным руководством для Ваших новичков, подтверждая и систематизируя те знания, которые Вы передаёте своим дистрибюторам лично (на школах или инструктажах)

    При дистанционной работе или работе в регионах эта книга снимет с Вас головную боль по передаче базоВых наВыков новичкам-дистрибьюторам

    Если Вы провели рекрутинговую встречу или презентацию, и человек ушёл "подумать", дайте ему книгу "Быстрый старт в МЛМ-2.0 ", в которой объективно и независимо описаны аргументы в пользу МЛМ и работающие инструкции для начала деятельности в МЛМ

    2. Аллан Пиз - Искусство продавать. Самые эффективные приемы и техники 349р
    Аллан Пиз – ведущий специалист в области коммуникаций, всемирно известный психолог, предлагает вам самые эффективные техники продаж и приемы сетевого маркетинга, которые помогут вам зарабатывать миллионы. Потратьте два часа на прочтение, немного попрактикуйтесь, и ваш бизнес поднимется на такие высоты, о каких вы не могли даже мечтать!

    Вы также узнаете, как читать мысли собеседника по его жестам и использовать собственные невербальные сигналы для достижения успеха в переговорах, как произвести хорошее впечатление, пройти собеседование при устройстве на работу и сделать эффективную презентацию.

    3. Робин Шарма - Как побеждать. 8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой «феррари» 99,90р
    Эта книга изменила жизнь сотен тысяч людей по всему свету.

    «То, о чем пишет автор, вы не прочитаете нигде!..», «Моя жизнь изменилась! И это всего за восемь дней», «После прочтения этой книги решились все мои проблемы в семье и деловой жизни», «Я понял, что могу встать в один ряд с Микеланджело, Леонардо да Винчи, Эйнштейном», «Удивительная, вдохновляющая, полная мудрости книга!».

    Тысячи подобных отзывов говорят сами за себя!

    Прочитав эту книгу, вы узнаете:

    • как научиться управлять людьми,

    • как правильно ставить цели и достигать их,

    • как взять под контроль собственную жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели ее видеть!

    Перед вами восемь уроков лидерства, которые могут за восемь дней кардинально изменить вашу жизнь к лучшему!

    Ключ к новой жизни – в ваших руках! Читайте, учитесь и помните: великими лидерами не рождаются – ими становятся в результате ежедневной работы над собой.

    4. Эрик Уорри - Стань профи. 7 шагов, чтобы стать профессионалом в сетевом маркетинге 199р
    Эрик Уорри делится собственным опытом, приводит детально проработанные схемы разговоров дистрибьютора с потенциальными клиентами и раскрывает такие тонкости мастерства в сетевом маркетинге, которые обязательно сделают вас профессионалом.

    Это книга для тех, кто хочет стать профи в сетевом маркетинге. Это книга для тех, кто хочет стать миллионером. Это книга для тех, кто хочет добиться успеха собственными силами.

    Прочтите эту книгу сами и дайте почитать своей команде!

    5. Роберт Кийосаки, Джон Флеминг, Ким Кийосаки - Бизнес XXI века 379р
    Описывается новая модель бизнеса, которая, по мнению авторов, является наиболее многообещающей для большинства людей в плане обеспечения контроля над своими финансами, будущим и судьбой. Объясняется, почему предпочтительно иметь собственный бизнес и какой именно. При этом указывается, что важно менять не только тип бизнеса, которым вы, возможно, уже занимаетесь, но и самого себя.

    6. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер - Школа бизнеса 239р
    Книга адресована широкому кругу читателей, решивших и желающих достичь финансового благополучия и свободы с помощью сетевого маркетинга.


    7. Ноа Гольдштейн, Роберт Чалдини, Стив Мартин - Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным 349р
    Авторы рассматривают психологическую основу успешных стратегий социального влияния, используя при этом только научные доказательства. Именно научные методы, позволяют, изменив немногое в нашем общении, получить поразительные результаты в области убеждения.
    Прочитав эту книгу, вы сможете лучше понять процессы, лежащие в основе общения и взаимодействия. Вы увидите, как можно изменять поведение людей или их отношение к чему-либо, научитесь честно, этично и правильно выстраивать общение с противоположной стороной и партнерами.
    Для всех, кому важно быть убедительным: на работе и дома, с близкими и незнакомыми людьми, при устном обращении и на письме.



    8. Хенрик Фексеус - Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими 89,90р
    «Читать мысли – так же естественно, как есть или дышать. На самом деле мы все читаем мысли, только делаем это неосознанно. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже, кто-то пользуется этим талантом, кто-то нет. Но я уверен, все мы можем развивать эту природную способность. Мы знаем, что читаем мысли, знаем, как это делать, а значит, можем делать это лучше. Вот о чем эта книга».


    Хенрик Фексеус – знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу «Расплавленное сознание».

    9. Ицхак Пинтосевич - Выступай! Уверенность в себе и ораторское мастерство за 30 дней 199р
    Ицхак Пинтосевич – тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-трениг – для тех, кто хочет достичь величия и вдохновить других людей на достижения. Она научит вас чувствовать себя уверенно в любых ситуациях; быстро входить в контакт с незнакомыми людьми; легко выступать перед любой аудиторией; влиять на людей; быть лидером.


    10. Артем Нестеренко - Сетевой маркетинг на полную мощность. Возьми от жизни все! 113р
    В книге показаны технологии, которые за короткое время приводят к успеху в сетевом бизнесе. Не потому, что они какие-то волшебные. И даже не потому, что автор сам успешно опробовал их на практике. А потому, что они технически очень просты и эффективны и позволяют быстро располагать к себе других людей. Они будут полезны как для новичков, так и для профессионалов. Начинающим бизнесменам нужно будет только брать и внедрять то, о чем рассказано в книге. А профессионалам напомним слова Массимо Бини из Италии: «Любой успешный топ-лидер всегда возвращается к основам». Автор – один из самых известных и успешных специалистов сетевого маркетинга в СНГ. Его называют гением коммуникаций, который может выжить в незнакомом городе без единой копейки. Эта книга – сборник практического опыта, который хорошо себя показал и многих вдохновил на достижение новых целей.


    11. Ирина Осинская - Магия сетевого бизнеса. Мастер-класс для начинающих 89,90р
    В сетевом бизнесе, как и в любом другом, для достижения результата необходимо не только желание, нужно знать все профессиональные хитрости и тонкости. Автор рассказывает о преимуществах такого вида бизнеса, стратегиях постановки цели, дает множество ценных советов по построению сетевого бизнеса, которые помогут любому достичь высоких результатов, делится эффективной программой успеха, следуя которой вы реализуете себя в сетевом бизнесе и станете настоящим профессионалом.

    Книга будет полезна всем тем, кто только делает первые шаги в бизнесе, и тем, кто уже достиг определенных успехов в построении личного бизнеса.

    12. Филип Батлер - Менеджер сетевого маркетинга 119,90
    Книга «Менеджер сетевого маркетинга» – это отражение вашего стремления к лучшей жизни. Сетевой маркетинг предоставляет вам возможности значительного выбора, что это делает возможным исполнение ваших самых искренних желаний. Эта книга по-настоящему вдохновит вас. Наряду с самим маркетингом, она поможет вам стать лучше, и лучше соответствовать своим ценностям.



    690 + 349 + 99,90 + 199 + 379 + 239 + 349 + 89,90 + 199 + 113 + 89,90 + 119,90 = 2917
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2016
    #2
    valexgalex
    valexgalex ЧКЧлен клуба
    Орг найдись! Материал полезный же)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 июн 2016
    #3
    FFREEDOM
    FFREEDOM ДолжникДолжник
    Приветствую будущего орга данной складчины! Буду в отпуске,где НЕТ интернета , с 17.06.2016 до 07.07.2016! если в это время складчина активизируется,Просьба подождать моей оплаты до 07.07.2016,не записывать меня в резервисты.Заранее спасибо!
     
  6. 16 июл 2016
    #4
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Вернулись?)
     
  7. 28 июл 2016
    #5
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Вообще, книги заявлены интересные. И не только для MLM.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей