Всё об электроинструменте: грамотный выбор, правильное обслуживание, самостоятельный ремонт

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Den-86, 25 дек 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2011
    #1
    Den-86
    Den-86 СкладчикСкладчик
  2. 18 мар 2012
    #2
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Хотелось бы приобрести этот курс.Но,смотрю интересующихся мало)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 мар 2012
    #3
    Den-86
    Den-86 СкладчикСкладчик
    Ничего добавятся вопрос времени.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 мар 2012
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Что Вы хотите знать про электроинструмент? Если вопрос сводится к тому: какая фирма клепает убогий инструмент, а какая долгоиграющий, то могу подсказать. Работал в компании, которая продавала электроинструмент 1,5 года. Дело было не вчера, но всё-таки, запомнил расклад...Если коротко, то почти ВЕСЬ инструмент сейчас делается в Китае. И они там любят в серьёзные вещи, как , к примеру, электродрель, "болгарка" устанавливать, чтобы Вы думали? Пластиковые шестеренки (!!!):confused: Собирают там и электроинструмент именитых фирм, Makita, например. Но даже при условии, что там - на производстве получены Сертификаты ISO 9001, 9002, знающие люди всё равно, стараются выбирать инструмент, который собран, к примеру в Великобритании, Германии, Франции.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 мар 2012
    #5
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Нет.Вопрос сводится не только к этому.А и к остальным разделам меню,указанных на продающей странице.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2012
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Почитал разделы меню...И всё же, в каждом разделе есть вопрос типа: "как не попасть впросак с выбором" или "как заменить щётки". Как заменить, думаю все знают. А насчет выбора...по каждой категории электроинструмента прошу в ЛС написать ( что сам знаю - расскажу ), а то будут говорить, что я отговариваю народ покупать этот курс Цена курса, не заоблачна, условно говоря, кому надо, тот запишется и купит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 фев 2013
    #7
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей