Закрыто

Всё и сразу в одном месте

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 15 мар 2018.

Цена: 3150р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 260 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2018
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2018
    2. Tea rose
      Tea rose оставил отзыв "Хорошо".
      6 апр 2018
    3. Птица
      Птица оставил отзыв "Средне".
      30 мар 2018
    4. mmmurzik
      mmmurzik оставил отзыв "Хорошо".
      30 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2018
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Видит Бог я старалась вникнуть, но "я так и не понял что конкретно ты имела ввиду". Материал размазали так, что ооочень сложно было отделять зерна от плевел. Все сводит к методу парадокса Виктора Франкла, о котором сам Франкл и не знает. Но я прочту его труд, может уловлю смысл этого загадочного феномена, на котором Инесса построила свою 10часовую матрицу трансформации. Во время этого марафона до меня четко дошло, почему она рекомендует прослушивать ее неудобоваримые речи по нескольку раз: сама она, не смотря на обилие слов, не умеет ими выразить мысль, и надеется, что разум слушателя с эннного повтора наконец сможет интерпретировать ее сумбурные речи в ясные тезисы. О покупке не жалею, содержание интересное, но изложение такое нудное...
      6 апр 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Готова признать, что пару-тройку ценных вещей там нашла, хотя уже много чего знаю. Но подача материала - ужас. Суть дается затруднительно, не четко. Автор давит бесконечными повторениями и эмоциями - старается, чтоб поняли. Слушать все это 10 часов - тяжелое испытание. И не вижу технологии как все это полезное внедрить в жизнь. Посыл: вот мои открытия, мой опыт - используй!
      30 мар 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала кастомарафон. Аудио действительно плохого качества. Наверное, этот кастомарафон полезен для тех, кто уже с автором знаком и уже погружался в систему ее понятий. Я слушала автора впервые.

      Думаю, что если бы эти знания оформлялись бы автором в продукт для неизвестного/нового пользователя, а не излагались бы на потоке для людей, которые условно в теме, то понимания было бы достичь гораздо проще и быстрее.

      Мне бы хотелось больше структурированности в материале или большей образности чтобы сразу взять инструмент в использование. Но и теория не очень четко изложена, и примеров ярких не очень много. Автор рекомендует прослушивать записи затем в фоновом режиме, чтобы знания проникли. Не уверена что буду это делать. Хотя что-то там есть, но для меня оно нуждается в извлечении и проверке.
      30 мар 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      О том, что она рассказывала 10 часов можно было рассказать минут за 15. Ничего нового. Всё это уже давно было пересказано всеми, кому не лень. Техники сомнительного рода и по моему опыту почти нерабоче. Некоторые взгляды автора кажутся абсурдными, например, если вы говорите своему ребёнку, что вы его любите - значит он вас раздражает. Ко всему, качество картинки и звука отвратительное. Часто приходилось прокручивать назад, чтобы разобрать произносимые автором слова.
      28 мар 2018
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2018
    #2
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    О, отлично!!! Молодец, что создал эту тему. Я сначала ее не понимал, честно, ерунда думал, но потооооом, когда от безысходности переслушал несколько раз ее курсы, которые на Складчике были, начал потихоньку въезжать, с удовольствием впишусь....
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2018
    #3
    ХмелиСунели
    ХмелиСунели ЧКЧлен клуба
    :oops:Добрый день! Пожалуйста, возьмите в покупку. У меня около 10 курсов куплено, но ещё не позеленели. Надеюсь, что к моменту оплаты уже все будут отмечены
     
  7. 26 мар 2018
    #4
    Helena62
    Helena62 ЧКЧлен клуба
    Оплата была произведена 23 марта в 23:16 с WM , но не позеленела .Ник : Helena62 , номер в списке 191
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей