Всё закрыто

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем dr Watson, 15 янв 2018.

  1. 15 янв 2018
    #1
    dr Watson
    dr Watson ДолжникДолжник
    Отчего у вас всё закрыто, темы под хайдами - даже описание не посмотреть, где-то пишут, что хоть и запишетесь всё равно выпишем - только по приглашению. Что за бардак, везде сообщения не по теме с рекламой. Чтобы посмотреть о чём вообще тема, нужно от 10 складчин оплатить, искать левые не нужные мне что ли? Когда тема закрыта - куда идут деньги с новых взносов.
    в общем "никакого праздника, меня сначала закрыли, шарик не дали, ничего нельзя [...], а вы все стоите, вот так глаза раскрыли :eek: и смотрят"
    p.s. у меня даже нет прав, чтобы ответить в этой, созданной мною, теме:mad:
     
  2. 15 янв 2018
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да, унизительно унижают складчиков.
    Нужно провести демонстрацию протеста против произвола властей...
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 16 янв 2018
    #3
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
  4. 16 янв 2018
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Чтобы ответить в теме, нужна 1 оплаченная складчина. Ничего личного, просто спамеры не дремлют...
    Начинать есть смысл с разделов электронных книг, переводов, авторских складчин.
    Если записываться на этапе "Открыто" в темы, где видишь описание и ссылку на продающую страницу, будет участие в основном списке, а это уже идет для хайдов и статуса ЧК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 янв 2018
    #5
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    власть народу мать его
     
  6. 16 янв 2018
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    земля - рабочим!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2018
    #7
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Завр, рабочим мы отдадим заводы, а вот землю - крестьянам! А то анархия какая-то получается.:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 янв 2018
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Уже так пробовали. Ерунда получилась. Сейчас другие времена, посему землю - рабочим, фабрики крестьянам, бабло - Завру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 янв 2018
    #9
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А недра тогда кому?
     
  10. 16 янв 2018
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Лётчикам, небеса - шахтёрам...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 янв 2018
    #11
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Если тема в статусе Закрыта, организатор или забанен или не поддерживает складчину (удалил материал). Деньги никто не собирает
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 янв 2018
    #12
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Какие то вопросы слишком уже серьезные для новичка.
    Правила курить надо в первую очередь, там на все общие вопросы ответы есть.
    В конце концов никто не запрещает вам для участия в складчине с ограничением покупок в 10 шт - пойти что нибудь купить на 40 руб и так 10 раз тем самым "подключиться" к нашему клубу и показать серьезность ваших намерений.
    В клубах тоже есть фейс контроль.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 мар 2018
    #13
    Олями
    Олями ЧКЧлен клуба
    А если ограничение есть, а предупреждения в теме: "Для тех, кто не видит - не участвуйте" - нет, то можно участвовать? Или запишешься, а оплатить не сможешь, потому что реквизиты не увидишь и станешь штрафником?
     
  14. 30 мар 2018
    #14
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Вот это верное направление мысли.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 май 2018
    #15
    Neolya
    Neolya ОргОрганизатор
    Спасибо за развернутый ответ. Как раз искала такую информацию)) Теперь понятно
     
  16. 19 мар 2019
    #16
    Arcania
    Arcania ЧКЧлен клуба
    Я прекрасно понимаю возмущение dr Watson. Я сама недавно зарегистрировалась здесь, потому что нашла материал, который очень долго искала и нигде не могла найти. А оплатить его не смогла - мне пришло письмо с реквизитами, а реквизитов там не было) Решила просто пошариться по материалам, нашла много интересного, но тоже - там не пускают, тут отказывают и т.д. Подумала, что "хрень, какая-то!") Даже написала в техническую службу, чтобы удалили мой аккаунт, но зайдя сюда через месяц поняла, что всё осталось как прежде - аккаунт на месте) Снова пошарилась - тот же эффект - ничего купить не могу. Снова написала в техническую службу: "Здесь новички купить хоть что-нибудь могут?" - мне выслали кучу материалов "что почитать". И я почти освоилась и мне здесь уже нравится. Если вас не пускают в складчины по каким-то условиям, то не нужно покупать 30 складчин, которые вам не нужны. Обратите внимание на то, что вам доступно и интересно. Поищите подобные продукты тому, который хотите приобрести. Со временем накопите необходимые "условия" - даже не заметите как они сами наберутся. А с другой стороны, все мы знаем, что этот ресурс далеко не единственный, что предоставляет подобные услуги (надеюсь, что об этом можно говорить вслух:oops:). Хотя, на данный момент - считаю эту складчину более выигрышной)
     
  17. 19 мар 2019
    #17
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Arcania, сейчас есть опция "Подать заявку". Примет её орг или нет - не известно, но попробовать всегда можно. Иногда орги соглашаются при условии, что участник оплачивает балансом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 мар 2019
    #18
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Есть правила и их нужно соблюдать. Если их соблюдать, все будет хорошо. Мы все были новичками, ничего страшного нет. Оплатить 10 складчин вообще не проблема. Здесь же океан полезной информации.
     
  19. 21 мар 2019
    #19
    SSHurik
    SSHurik ЧКЧлен клуба
    "Я хочу найти письмо
    в пустом конверте.
    И прочесть
    тебе"
    Сплин и Би-2 - Феллини


    Извините, не удержался.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей