Доступно

Вебинар "Желания" [Lee]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 9 июл 2017.

Цена: 565р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 236 участников

Резервный список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2017
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Вебинар "Желания" [Lee]

    вебинар lee
    "Желания"
    upload_2017-7-10_20-6-58.png
    Этот вебинар поможет вам избавиться от ложных предпосылок в отношении желаний, также будет дан ответ на вопрос – вы управляете желаниями или они управляют вами?
    На вебинаре будет рассказано:
    - как образуются желания;
    - зачем нужны желания;
    - как на практике их проще реализовывать;
    - практическое применение знаний с пользой для тела.
    Вы Творец, который все просто может (и должен) создавать в идеальной гармонии. Пользуйтесь своими способностями с удовольствием.

    LEE - автор книг "Инструкция к реальности" , "Инструкция к телу" , "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Крылья демона" , а так же серии вебинаров 2016-2019г.
    Продажник Скрытая ссылка
    цена участия 555 руб. + % вывода
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2017
    2. risher
      risher оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
    4. Ruana
      Ruana участвует.
      16 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.07.2017.
      9 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как-то много лет назад я видела прикол - типа самые задаваемые вопросы Гуглу, и на первом место был вопрос - Кто я... Я тогда долго смеялась, думала - ну вот дебилы, не знают кто они есть, еще и Гулю спрашивают... А оказывается, что это самый главный вопрос нашего бытия... Я тоже теперь когда впадаю в низкие вибрации, задаю себе вопрос - Кто Я Сейчас, что я сейчас делаю... Очень помогает перестать страдать фигней, правда! Касательно упражнения дыхания с лучшей версией себя, я у другого автора встречала подобное упражнение, но он еще предлагает вспомнить себя в прошлом и соединять эти три версии. Я вспоминаю себя в далеком прошлом, когда мне было тяжело, и сейчас , и себя в прекрасном будущем. Становится очень легко и радостно. Вот если бы мне лет 20 назад показали мою настояющую жизнь, я б не поверила. Это же просто фантастика. Но мы зачастую не долго радуемся достигнутым результатам, этого становится мало и опять надо куда-то бежать, чего-то достигать... Автора я люблю, он транслирует очень позитивные вибрации, спокойную уверенность в собственных силах. Как здорово, что он начал проводить вебинары. Жду продолжения...
      21 июл 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно, кому то может показаться материал долгим и нудным. Но это только с первого взгляда мы даем оценку, что автор много говорит. Как говорят много воды. Мы привыкли получать самую суть, конкретику, и чтобы это работало. Но весь смысл в том, что автор старается до нас донести, как все устроено, и чтобы мы начали понимать, как мы можем изменить то, что мы хотим изменить, или получить желаемое. Пока не поймешь как это все устроено, не возможно творить то, что нам хочется. Скорее всего уже многие пытались материализовывать по карте желаний, по визуализациям, и вряд ли были довольны результатами своих действий. Здесь же, уже понимая, что мы являемся многомерными личностями, мы, при реализации какого то желания, можем соединить себя с другой версией себя (улучшенной версии себя), происходит как бы со настройка себя с той улучшенной версией себя. Уже, понимая, что ты конкретно делаешь, понимая весь механизм исполнения того, что ты хочешь, реализация этого намного выше, чем просто визуализация без понимания как это работает. Здесь же ты просто знаешь, и ты знаешь, что это действительно произойдет (то что ты хочешь). В этом материале показывается интересная практика по изменению себя, своего тела. Опираясь на эту практику, расширяя поле деятельности, возможно и изменить свой мир, который тебя окружает. Я считаю, что материал нужный для практиков по материализации. Благодарю организатора за вклад в получение этого материала.
      21 июл 2017
      27 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей