Доступно

Встреча с божеством

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dattes, 1 май 2018.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2018
    #1
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу добавить свой комментарий. Автор мне понравился, но есть одно но... Я смотрел его сеанс раньше, и когда первый раз смотрел мне тоже не понравилась не манера, не разговор, ни чего не чувствовал. Я посмотрел раз и потом забыл. Через две недели примерно, мне захотелось еще раз посмотреть, и вот тут уже было что то странное... Сразу пошел сильный поток энергии, я не ощущал ни какого отторжения. Потом после сеанса ясновидящая посмотрела на меня и сказала, что с верху идет поток жизни, и все меридианы активированы и святится. После сеанса началась сразу трансформация, штормило больше недели. Я с таким сталкиваюсь впервые, но как мне кажется это как раз и есть проявление зеркала, первый раз мы видим в нем все то отрицательное, что скрыто в нас. Рекомендую всем кто не смог с первого раза посмотреть, вернуться к этой записи через некоторое время.
      10 май 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Жесть!!! Явно не мой автор :( Только начала смотреть материал и поняла что не смогу скорее всего это осилить... Если смогу теорию извлечь, перепишу отзыв. Первое впечатление - чувак пытается выдавать себя за того, кем не является. Поймите, я очень глубоко в теме эзотерики и вовсе не привыкла чтобы меня уговаривали и доказывали, но с таким пафосом я не сталкивалась давно (минус темы в том что если бы было с ним видео хоть на пару минут, я бы не вписалась, а так возможно, первый раз сталкиваюсь с тем что не буду смотреть весь материал из-за неприятия к автору). Размахивание руками для придания весомости, ну или не знаю для чего, ощущение что смотрю слесаря, который случайно попал на дорогие курсы по духовности и чтобы отбить заплаченное теперь вынужден другим это передать. С первых минут видео в меня стали тыкать пальцем с экрана, я не столь чувствительная, но как-то плохо воспринимаю такие жесты в мою сторону, причем это повторялось постоянно на протяжении видео.
      В общем не претендую на истину, но сразу материал не зашел, допускаю что может момент не тот или бури магнитные, но пока так...
      Лично мое субъективное мнение, никому ничего не пытаюсь доказать. Если честно, по-моему впервые подобный отзыв пишу, обычно либо никак либо хорошо, тут не смогла удержаться.
      9 май 2018
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2018
    #2
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба
    Некоторые видео-отзывы

     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 май 2018
    #3
    Grand Slam
    Grand Slam БанЗабанен
    ОТ всяких там паразитов и лярв, рекомендую фиолетовое пламя. Это все равно что огнеметом их спалить! Бонусом вы еще себе вибрации повышаете.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2018
    #4
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба
    Напоминаю, изучите отзывы и деятельность автора по ссылкам выше.
    Будем рекламировать и снижать взнос ещё больше или подготавливаемся к сборам?

    Если для вас приемлем взнос за такой материал - ставьте лайк к этому сообщению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2018
    #5
    Jewellery
    Jewellery ЧКЧлен клуба
    Предлагаю подождать еще
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 май 2018
    #6
    Virgo
    Virgo ОргОрганизатор
    Если ты устал от эзотерики, духовного развития и вечного стремления в "светлое будущее", то тебе сюда.
    Автор специфический. Кто в "теме", тот знает.
     
  10. 3 май 2018
    #7
    Virgo
    Virgo ОргОрганизатор
    Если ты устал от эзотерики, "духовного развития" и вечного стремления в "светлое будущее", то тебе сюда.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей