Закрыто

Встречаем год Собаки

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кендарат, 6 дек 2017.

Цена: 950р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2017
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    3. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за столь ценную тему!!!!
      Я специально не смотрела ее до сего дня, потому что никогда не видела смысла в НГ РФ, это никакая не магическая дата а тупая пьянка в масштабах страны - в это время везде витают демоны алкоголя и никакого волшебства не сработает!
      С этой субботы на воскресенье я буду встречать настоящий год собаки! и как раз эти ритуалы у меня на этот день!))
      31 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я всем довольна)))!!! И организатором и самим материалам! Просто супер! И совершенно не согласна что поздно. Дело то даже не в том что год собаки наступает 16 февраля, дело в самой идеи волшебных практик симорона)) Так как я этому обучалась очно, и пользуюсь этими практиками практически каждый день, и те кто в теме, то мы волшебники знаем, что Новый год мы можем встречать в любой день в году)))) Главное обьявить 27 числа любого месяца, что я встречаю Новый год!!)) Ну дальше все как всегда, зазываем гостей( желательно тех кто к теме, можно просто любителей) и вперед, применяем все практики ( передывая на свой лад) которые озвучены мастерски в семинаре)) И если это все проиграть весело, не заморачиваясь, играючи, то сто процентов все сработает!! Реально, не важно когда вы решите встретить год собаки, гглавное встретить)) Вспомните сказку 12 месяцев, подснежники....зимой...))) Вот..... Так что всех поздравляю с Новым годом!!! Празднуйте и практикуйте когда хотите, почувствуйте себя настоящими Волшебниками, и своим волшебным словом, утвердите любой день началом нового года! И пусть все ваши желания исполнятся!! Благодарю Организатора за замечательную складчину!
      2 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал хороший, веселый. Было действительно классно использовать полученную информацию по назначению вовремя. Однако поздновато.
      1 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2017
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Кто откажется от моря позитива? А собачка принесет нам всем 1000 лайков!!!
     
  6. 31 дек 2017
    #3
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    В названии звучит очень интересно-как и где поставить елку,сделаем праздник максимально веселым,придумаем тосты,поздравления и магические напитки.Интересно,а кто-нибудь ставит елку в феврале,и отмечает это праздник?Орг написал,что год собаки начинается не с 1 января.Почему было сразу это не указать?Думаю не я одна ждала эту складочку к Новому году.(Нашему)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей