Закрыто

Встаньте в гармонию с космосом и сбалансируйте свои чакры

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 2 авг 2017.

Цена: 1150р.
Взнос: 160р.-86%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Встаньте в гармонию с космосом и сбалансируйте свои чакры

    432 Гц: Гармонический ключ Вселенной
    Истинная оригинальная настройка 432 Гц показывает удивительные эффекты. Исследование показывает физическое и эмоциональное исцеление.
    [​IMG]
    Трек 1: Каждая чакра стимулируется 3 тонами (один главный бинауральный, один обертон и один субтон) в течение 7 минут каждый. Он проходит через все семь чакр, начиная с корня и заканчивая чаной Короны. Очень глубокое медитативное состояние, вероятно, будет ощущаться в течение примерно 5 минут. Бонус-трек : То же, что и выше, но 3,5 минуты тратится на каждую чакру.
    Трек 1: 50 минут. Трек 2 (бесплатно) : 25 минут. Формат: Mp3 Аудио. 121 Мб.
    Цена: $ 19
    Встаньте в гармонию с космосом и сбалансируйте свои чакры
    Стандартная настройка инструмента / концерта A = 440 Гц. Пифагор говорил о «музыке сфер», где вместо 432 Гц была правильная настройка. Мы находим «432» всюду, от планет, биологии, до природных и космических циклов et.c. Текущая настройка 440 Гц не связана с такими вещами вообще. Уже через пару лет выяснилось, как правильно настраивать чакры, где 432 Гц оказывается частотой чакры чакры, а другие чакры прекрасно сочетаются с этой шкалой настройки. Масштаб нашей музыки должен быть настроен, но больше нет.

    Я изучал эту область, и в отличие от большинства вещей, это оказалось чем-то очень реальным, что на самом деле работает так хорошо, что я боюсь выразить себя об этом, потому что вы можете подумать, что я преувеличиваю.

    Я искренне очень взволнован этим!

    432 Гц Сплетенный в космос
    • Пифагор
    Пифагор (570 - 495 до н.э.) был греческим философом, математиком, астрономом и ученым. Записано за создание теории «музыки сфер», в которой говорится, что существуют музыкальные интервалы (математические соотношения), найденные на расстояниях и размерах планет и о том, как они перемещались друг с другом. Дал название шкале Pythagorean Tuning, которая получается для A = 432 Гц! «Но как они точно настраивали инструменты, когда у них не было тюнеров или даже звуковых измерений?». У них все еще была математика. Они могли взять определенный материал для струны, или для трубки и дать точную настройку, разрезая ее очень точно, а затем заставляя ее звучать. Кроме того, имейте в виду, что шкала Pythagorean Tuning является математической.

    • Космос
    Диаметр Луны составляет точно 2160 миль, что составляет ровно 432 х 5 . Диаметр Солнца составляет 864 000 миль, что составляет 432 000 х 2. 432 также встречается в моделях планетных орбит и т. Д. Просто информирование обо всем этом является проектом его собственного.

    [​IMG]
    432 кажется закодированным в самой работе космоса.

    [​IMG]
    Джейми Бутурфф обнаружил, что тибетские монахи использовали тюнинг 432 Гц в своих ручных тюнингах для настройки чакр

    [​IMG]
    100% Чистый 432 Гц Тонны генерируются и слоируются в цифровом виде.

    «Если вы хотите найти секреты вселенной, подумайте с точки зрения энергии, частоты и вибрации». - Никола Тесла



    • Древний Египет
    По словам Ананды Босман, которая является международным исследователем и музыкантом, архаичные египетские инструменты, которые были обнаружены, в значительной степени настроены на А = 432 Гц.

    • Тибетские монахи
    Jamie Buturff (исследователь звуковой и родинской катушки) обнаружил, что тибетские монахи использовали тюнинг 432 Гц в своих ручных тюнингах для настройки чакр. Джейми измерил тибетские пения с помощью тюнера Korg и обнаружил, что чаши гармоничны с гармоничной шкалой 432.

    • Оригинальная скрипка Страдивари
    Предназначен для настройки на 432 Гц.

    • Отголоски
    Джейми Бутурфф говорит, что «настройка 432 Гц затрагивает полные 12-октавные обертоны всей музыки в создании. 440 Гц касается только октавных обертонов 8 октав, оставляя полную часть резонансов вселенной».

    • Мячи для гольфа
    Несколько десятилетий назад, когда Nike хотел подобрать оптимальный мяч для гольфа, они ввели все различные параметры дизайна мяча для гольфа в компьютер. В результате 432 углубления дали наименьшее сопротивление воздуха и большую дистанцию. Они понимают, что это дает оптимальные гармонические характеристики. Мяч, используемый Тайгером Вудсом сегодня.

    • и т.д
    Это всего лишь несколько примеров того, что вы находите, когда смотрите на 432.

    Исследование показывает удивительные эффекты
    Как упоминалось ранее, Джейми Бутурфф обнаружил, что тибетские монахи использовали тюнинг 432 Гц в своих ручных тюнингах для настройки чакр. Джейми измерил тибетские пения с помощью тюнера Korg и обнаружил, что чаши гармоничны с музыкальной шкалой 432. Но даже до этого Джейми уже придумал эти же частоты. Это сводило его собственный вывод. Уши соединены со всеми точками меридиана и всеми чакрами одновременно. Именно поэтому он воспроизводит эти частоты в качестве звука через наушники или динамики.

    В 2011 году Центр биологических наук в Пуне Индии собрал исследование, основанное на исследованиях, и звуки чакры, основанные на 432 Гц, от Джейми Бутура. Вы можете прочитать исследование здесь . Их исследование показало, что от воспроизведения этих тонов до участников исследования их психическое и физическое здоровье значительно улучшилось в течение всего лишь 7 дней, только слушая каждую частоту пару минут.

    [​IMG]
    Было обнаружено, что чаши тибетской чакры полностью резонируют с шкалой 432 Гц.

    Еще чище, чем тибетские чаши 432 гц
    [​IMG]
    Когда есть человеческий фактор, участвующий в создании инструмента, как и в этом случае, мы говорим о упомянутых ранее тибетских чашах, настроенных на 432 Гц, есть несколько факторов, которые, даже если это звучит потрясающе, сделают его одним или двумя Хетц время от времени. Чем чище звук, тем больше он будет выглядеть как синусоидальные волны с цифровым сигналом (тоны), когда он записывается и просматривается на мониторе. Цифровая синусоидальная волна, конечно же, всегда 100% чистая и 100% в гармонии.

    Исследуя это, я, используя шкалу чакр 432 Гц, использовал все элементы этого, чтобы создать идеальную гармонию таким образом, чтобы петь чаши не могли добраться. Эти многослойные цифровые звуковые дорожки создают идеальную гармонию для каждой чакры. Во время их создания ничто не оставалось случайным, и все было в идеальном равновесии и времени до микроскопических деталей, потому что это действительно заслуживает этого.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2017
    3. Галина66
      Галина66 участвует.
      30 авг 2017
    4. Heyden
      Heyden участвует.
      30 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      29 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2017
    #2
    Воин1204
    Воин1204 БанЗабанен
    Ребят, давайте еще цену скинем.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей