Доступно

Вставай рано [Светлана Гончарова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Девочка-Весна, 24 апр 2015.

Цена: 3790р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2015
    #1
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник

    Вставай рано [Светлана Гончарова]

    Тренинг от Свeтлaны Гoнчaровой "Встaвaй рaнo!"
    Успевaй бoльше и спи лучше!

    Не можете по утрам оторвать голову от подушки?

    Постоянно везде опаздывает по утрам?
    Злоупотребляете кофе, чтоб почувствовать себя бодрее?
    Вечером не можете заснуть, а утром не можете проснуться?

    Если вы хотите научиться вставать рано, если хотите наладить свой распорядок дня и успевать больше, если хотите наконец-то начать высыпаться и при этом тратить меньше времени на сон, - марафон-тренинг «Встaвай рaно!» как раз для вас!


    Я не буду давать вам советы, найденные в интернете или книгах. Я расскажу вам о том, что реально помогло мне самой (и сотням моих студенток) научиться вставать рано!

    Я сама встаю в 5 утра уже два года подряд: и в будни, и в выходные, и даже в отпуске.


    Я успеваю работать и заботиться о доме, двух детях и муже. При этом я замечательно себя чувствую, тратя на сон всего 7.5 часов.

    Я самый настоящий практик раннего подъема подъема и дам вам только практические действенный рекомендации о том, как вставать рано.



    Для кого этот тренинг?

    Тренинг поможет всем, кто действительно хочет научиться вставать рано. Я изначально работаю с самой сложной группой людей - с мамами маленьких детей. У мам больше всего обязательств и самое большое количество жизненных ограничений. Но именно такой, «встающей рано мамой» являюсь я сама. Поэтому, приглашаю на тренинг конечно, во-первых, мам! Но буду рада поработать так же и с папами. А так же со всеми мужчинами и женщинами, которые хотят научиться вставать рано.

    Главное условие, которому должны соответствовать все участники - это наличие жгучий желания вставать рано! И готовность четко и последовательно выполнять практические задания, которые я буду давать на тренинге.

    Если вы хотите научиться вставать рано: готовы действовать и предпринять усилия, чтоб этому научиться - милости прошу вас на тренинг! Залог успеха — это ваша работа над собой!

    Марафон-тренинг состоит из двух частей:

    Бесплатный интенсив (4-10 мая)



      • Обучающая мини-книга по ранним подъемам от Светы Гончaровой.
      • Первые шаги к новому режиму сна вместе с группой «ранних пташек».
      • 7 дней внедрения новой привычки под чутким руководством опытных консультантов тренинга.
      • Мотивация, благоприятное окружение, волшебные пинки и поддержка.
    Платное обучение (11-31 мая)




      • 21 видео-урок о ранних подъемах
      • Ежедневная вдохновляющая рассылка от Светы Гончаровой
    Зачем вставать рано?
    ЗДОРОВЬЕ



      • У вас появится время на утреннюю гимнастику.
      • Вы будете лучше чувствовать себя физически. Станете бодрее и энергичнее.
      • Ваш сон ночью станет крепче, и вы забудете про бессонницу.
      • Вы будете лучше выглядеть, так как сможете полноценно отдыхать и восстанавливаться за ночь. Вы дольше сохраните молодость.
      • Вы станете употреблять меньше кофеина, что благотворно отразится на вашем здоровье.
      • Вы перестанете кушать по ночам, так как ночью будете крепко спать. А значит, вы начнете худеть!
      • Вы начнете бегать по утрам!
    ЭФФЕКТИВНОСТЬ



      • Вы будете тратить на сон меньше времени. К вашей активной жизни добавиться несколько лет.
      • Вы больше успеете сделать за день!
      • Вам больше никогда не нужно будет высыпаться — ваш организм будет работать, как часы — в будни, выходные и по праздникам. Вы всегда сможете быть активными и готовыми к новым победам или приключениям.
      • К полудню вы уже будете успевать переделать КУЧУ важных дел и по работе, и по дому.
      • Утром вам будет проще проявить эффективность в работе, чем по ночам.
      • Вы первыми узнаете все новости и возможности, и сможете первыми прореагировать.
      • Ваша голова начнет соображать лучше и быстрее.
      • Вы сможете работать не до 18 или 19, а до 15 или 16 — так как ваш полноценный рабочий день начинается раньше, чем у других.
    ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ



      • Вся ваша семья перестанет опаздывать, и день будет начинаться в хорошем настроении.
      • Ваш муж (жена) станет приходить с работы раньше и уделять вам больше внимания и времени.
      • По вечерам вы сможете полностью концентрироваться на общении.
      • с семьей, так как вы уже успели поработать за день как следует.
      • Вы узнаете все прелести секса в 6.00!
      • Вам всегда будет, чем удивить друзей.
      • У вас всегда будет отличный навык, которому вы можете научить других!
    ПОРЯДОК В ЖИЗНИ И РАБОТЕ



      • Вы забудете о спешке во время сборов на работу и детей в школу.
      • Утром вы сможете спланировать грядущий день еще до того, как вы окунетесь в обычную беготню и суматоху.
      • У вас появится утром время на общение с Богом, ведение дневника и вдохновляющее чтение.
      • Вы сможете, как следует, привести себя в порядок с утра.
      • Вы успеете приготовить еду на весь день вперед.
      • Ваша карьера пойдет вверх, так как вы будете успевать больше других и первыми ловить благоприятные возможности.
    УДОВОЛЬСТВИЕ

      • У вас будет ваше личное время в тишине, пока вся семья спит.
      • Ваше утро всегда будет проходить в хорошем настроении.
      • Вы увидите множество изумительный рассветов, услышите, как птицы встречают солнце, и вдохнете свежий воздух раннего утра!
      • Вы полюбите утро:) и утреннего себя.
      • Вы сможете позволить себе «присесть» днем – позволить себе полноценный отдых, сон или прогулку (ведь вы уже много успели за день!).
      • Вам будет, чем гордиться! Ведь ранний подъем станет частью вашей жизни. Ваша самооценка ощутимо повысится.
      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      8 янв 2021
    3. Девочка-Весна
      Девочка-Весна оставил отзыв "Отлично".
      15 июн 2015
    4. Khaleesi
      Khaleesi оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      22 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору просто Громадное спасибо за материал!!
      Просмотрела все видео, даются очень четкие и практичные рекомендации, как научиться вставать рано. Именно как за тренинг я сейчас еще не решаюсь взяться за этот курс (надо набраться храбрости), но несколько моментов для себя извлекла уже сейчас. Например, что надо в течение месяца заставить себя вставать в одно и то же время, без поблажек, иначе привычка так и не сформируется. Понравилось про зеленые коктейли, начну пробовать. Вдохновилась пить по 2 литра воды в день.
      Рекомендую всем данные материалы однозначно! Света - очень позитивный, искренний человек, ее приятно слушать.
      15 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень классно!! Всем рекомендую. Если желаете не только вставать рано, а сделать свой распорядок дня, ( я наверное как и большинство ем возле ноута с интернетом) , если хотите проводить больше времени с близкими, дельный курс.
      7 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2015
    #2
    masya-gutova
    masya-gutova ЧКЧлен клуба
    можно ли поучаствовать в складчине?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей