Закрыто

Все dvd курсы по шитью Сергея Караулова

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Elementor, 19 ноя 2013.

?

Вы шьете для:

  1. Себя, Родных

    62 голосов
    92,5%
  2. На продажу, для клиентов

    11 голосов
    16,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 22000р.
Взнос: 732р.-96%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2013
    #1
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник

    Все dvd курсы по шитью Сергея Караулова

    Открыто для складчиков с оплаченными 10+ складчинами

    Шитье и крой с учителем. Сергей Караулов.

    Мегаскладчина

    В данную складчину вошли все видеоуроки на DVD, а именно:

    1. Уникальный видео курс по крою и шитью
    2. Видео курс по крою и пошиву пиджака и двух пальто
    3. Видео курс по изготовлению изделий из трикотажа
    4. Видео курс по пошиву курток из кожи и ткани
    5. Видео курс по крою и пошиву трех видов мужских брюк
    6. Видео курс по крою и пошиву женских брюк
    7. Видео курс по макетированию

    upload_2014-1-12_15-47-30.png

    Ссылка на продажник:


    цена за все курсы: 22000 р.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 июн 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучше поздно чем никогда) Хочу сказать огромное спасибо организатору за то, что до сих пор не удаляет ссылки-была необходимость перекачать кое-что-зашла все на месте! Сам материал ОЧЕНЬ объемный, ценный и практичный!
      10 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень понравились и курсы и организация и цена. Пожалуй, это одна из самых выгодных складчин на ресурсе. Записывайтесь, кто имеет такую возможность, точно не пожалеете. Татарин, большое спасибо за организацию и знакомство с потрясающим мастером.
      10 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо огромное за такой шикарный материал и супер работу орга! Материал стоит того, чтобы приобрести за реальную сумму у его создателя после ознакомления с ним. Все шаги, все операции, все объясняется, одним словом - уроки на дому от профессионала! Спасибо большое!!!
      10 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      В "уникальном курсе" идет построение, моделирование и отшив каждой модели. То есть за теорией и моделированием выкройки сразу следует ее воплощение на практике. Несколько примерок - все как в реале, по шагам и максимально просто. Видно, что технология уже отработана годами.

      Остальные курсы по коже и трикотажу - это как МК в реальном ателье. Если будут обновления, то они однозначно стоят того, чтобы покупать за реальную цену. После ознакомления с этим материалом реально хочется записаться в школу и по заданиям пройти каждый курс.
      10 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Ценность уроков данного портняжащего курса неизмерима огромна. Курс профессионала своего дела. Качество видео достаточно четкое, хорошо видны даже мелкие детали. Единственный “недостаток” курса – это “сумасшедший” объем информации, который потребует огромного количество времени на его полное изучение.
      7 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Великолепный инфопродукт собранный в одной складчине. Огромная и отличная работа организатора. Мои "ЖАБА и ХОМА" никогда так еще не радовались. Ну а я уже с превеликим удовольствием осваиваю материал. СПА-СИ-БО!
      5 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Это самый шикарный курс, огромный объем информации, все легко воспринимается. Рекомендую всем заинтересованным. Организатору огромное БЛАГО ДАРЮ, за отличную работу по предоставлении нам такого классного и очень объемного инф. продукта. Я довольная как СЛОН.
      5 янв 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 19 ноя 2013
    #2
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    Tatarin777, цена "кусается", да и тема не слишком мега популярная, до сколько планируем снижать взнос? Думаю до 200 рублей реально снизить. Взял бы жене в подарок.
     
  6. 20 ноя 2013
    #3
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Хороший автор,он дает бесплатно то,что другие за деньги.Для лошариков в пошиве все объясняет достаточно просто,не заморачиваясь терминологией.Советую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2013
    #4
    Lizasima
    Lizasima ДолжникДолжник
    Вчера весь вечер смотрела видео на канале. Имхо, очень толковый мастер.
    Хотя некоторые моменты в построении мне сразу не очень понравились (я лучше пару лишних мерок сниму, чем гадать, куда опускать/поднимать талию).
    Но в принципе это не критично, для простой юбочки как на том видео, на примерке можно подправить. На ребенка можно и так скроить.
    К тому же, он дает по ходу дела много упрощающих фишек по пошиву, а теорию и расчеты - минимум, азы, чтобы включилось свое видение выкройки.

    Еще сложилось впечатление, что человек не новичок в обучении, то есть не первый раз что-то кому-то на пальцах объясняет.
    Это подкупает. Ради практических советов и разных фишечек стоит приобрести. А построение потом можно самостоятельно в некоторых моментах догнать по книжкам.
    Или по курсам других мастеров инд. пошива.

    Я тему юбок давно сама начала "проходить", уже штук 5 удачно отшила на разные фигуры, поэтому решилась на такое "экспертное" мнение :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2013
    #5
    zorba09
    zorba09 ДолжникДолжник
    А я уже давно присматриваюсь к этим курсам. Уже даже, почти купила, когда на них была акция....Пока не узнала о складчике. Особенно мне интересен курс по пошиву кожаных курток. И вообще, по пошиву из кожи очень мало информации.
    И автор, действительно, знает своё дело. Мастера видно сразу. Очень рада, что можно приобрести на складчике сразу все курсы Караулова. Информация лишней не бывает. У каждого автора есть свои наработки, свой профессиональный опыт, свои секреты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2013
    #6
    Feona
    Feona ЧКЧлен клуба
    А у него на продажнике есть еще два курса по пошиву женских и мужских брюк. Может их тоже возьмем?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2013
    #7
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    ссылки в студию
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 ноя 2013
    #8
    Feona
    Feona ЧКЧлен клуба
    Так по твоей же ссылке в первом посте уже есть эти курсы.:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 ноя 2013
    #9
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже от брюк не отказалась.Хоть и знакома мне эта тема,но освежить знания не помешает:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 ноя 2013
    #10
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    tatarin777, сможете добавить брюки или создам на них новую тему?
    Извините, вопрос снимается - не посмотрел, что уже всё океюшки.:)
     
  14. 30 ноя 2013
    #11
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    Ну что думаете друзья? до 200 будем снижать несколько месяцев. Продукт на руках и весит очень много.

    Думаю через недельку начнем. Уже вместо 18000 - 400 р
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2013
    #12
    Feona
    Feona ЧКЧлен клуба
    Лично я - за! Готова хоть сейчас. Действительно, за такой объем качественного материала 400 р. не жалко. К тому же, если повисим недельку в ротаторе, цена еще снизится.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2013
    #13
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Блин, может и не в той теме вопрос задаю, но ЛЮДИ!!! Куда такой объем девать??? как его использовать???как это ВСЁ скачать... Страшно... Как подумаю...
    Может подскажете чего...
     
  17. 5 дек 2013
    #14
    yuri_s63
    yuri_s63 ЧКЧлен клуба
    Материал стоящий, денег не жалко за такое, можно начинать
     
  18. 5 дек 2013
    #15
    yuri_s63
    yuri_s63 ЧКЧлен клуба
    Купить внешний накопитель на пару терабайт и спокойно хранить или на DVD диски записать, оно того стоит. Не традиционный, доходчивый подход к изложению материала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2013
    #16
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Немножко напрягает очень громкая музыка на одном из роликов автора на ютьюбе, конкретно, о том, как сшить кожаную куртку. Лично я ни слова не расслышал. Если на ДВД то же самое, то это не айс, ребята.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2013
    #17
    yuri_s63
    yuri_s63 ЧКЧлен клуба
    Нет на диске всё отлично, ни какой музыки, имею этот диск - так что не по наслышке.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 дек 2013
    #18
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Только никаких переносов! Материал качественный, объем приятный, цена для такого объема - супер. Мы все здесь собрались одни и те же - бузить не будем, народ адекватный, проверенный :).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей