Доступно

Все электронные книги Стивена Кови (14 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джон Голт, 28 апр 2015.

Цена: 3773р.
Взнос: 112р.-97%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2015
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    Все электронные книги Стивена Кови (14 книг)

    Стивен Кови
    Стивен Кови — американский бизнес-консультант, профессор, автор книг в жанре деловой литературы и личностного роста.

    Один из самых успешных американских специалистов по руководству и управлению организациями родился 24 октября 1932 года в Солт-Лейк-Сити, Америка. Стивен получил блестящее образование — диплом магистра экономики управления, докторскую степень Университета Бригама Янга, а также степень МВА в Гарварде. По словам доктора Кови, всю свою жизнь он целенаправленно двигался в одном единожды выбранном, но чрезвычайно важном направлении: развиваться самому и помогать развиваться другим. Тренер, консультант и признанный оратор, преподаватель, член совета директоров компании «FranklinCovey», он вложил свой огромный опыт в книги по личностному росту и развитию, достижению целей и решению проблем, ставших классикой жанра.

    Первое произведение Стивена Кови «Духовные корни человеческих взаимоотношений» увидело свет в 1970 году и положило начало его обширной библиографии. Книги писателя «Правила выдающейся карьеры», «Лидерство, основанное на принципах», «Главное внимание — главным вещам», «Управление персоналом» были изданы огромными тиражами и переведены на многие языки планеты. Однако наиболее популярной среди читателей всех стран оказалась работа «Семь навыков высокоэффективных людей», по праву получившая титул лучшей и наиболее продаваемой бизнес-книги ХХ века — на протяжении семи лет ни одно произведение не могло сместить ее с верхушки списка бестселлеров.

    Приобретаемые книги:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Качество впечатляет.
      18 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за ценную информацию.
      17 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за Кови
      15 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за труд. Полезные очень книги.
      15 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2015
    #2
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    жаль здесь нет 7 навыков высокоэф-х семей, давно ищу эту книгу.
     
  6. 5 май 2015
    #3
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Стивен Кови очень крутой чувак. Мы с женой используем его метод для "оздоровления" отношений. Я как-то мельком смотрел его книгу, пока ее у меня друзья не подрезали, и там вычитал одну фишку.

    Тема такая. Когда в паре назревает напряженность, то вместо выяснения отношений они задают вопрос друг другу:
    1. На сколько по десятибалльной шкале ты оцениваешь наши отношения?

    2. НЕЗАВИСИМО от ответа задается следующий вопрос: "Что мне нужно сделать, чтобы это было на 10 баллов?"

    Благодаря этим вопросам мы с моей старушкой почти не ссоримся. Сразу скажу - вопросы в основном она мне задает)) Я только отвечаю)) Но когда она задает такой вопрос мне, я сразу соображаю, что дева моя чего-то себе накрутила и мне обязательно надо у нее поинтересоваться про баллы в наших отношениях. Хе-хе)) Вот и интересуюсь) Она довольная, конструктивно выговорит мне всё, а мне спокойно - я всё выслушаю, пообещаю, что так все и буду делать, обниму, поцелую... Вот так и живем до следующего ПМС))

    А раньше было просто туши свет)) И слезы, и угрозы: "Уеду к маме!")) Короче, Стивену Кови спасибо большущее от меня)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 5 май 2015
    #4
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Меня "7 навыков высокоэффективных людей" в свое время тоже хорошо просветлили, да и тут много стоящих книг от него, записывайтесь, не пожалеете.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 май 2015
    #5
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    в каких форматах книги?
     
  9. 15 май 2015
    #6
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Во всех, которые предоставляет литрес.
    5 книг, которые защищены DRM, предоставлены только в epub.
    Речь об электронных книгах (не аудио)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей