Закрыто

Все шаблоны от Bossthemes для Opencart

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем StrangeCloud, 9 мар 2013.

Цена: 49522р.-95%
Взнос: 2182р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2013
    #61
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Я ставил дату на 8 мая, видимо разница в часовых поясах. Сбор на 8 назначен.
    Недавно просили перенести дату на 12 мая, что, уже не нужно? :)
    Очень странная тенденция наблюдается. Объявил сбор с целью привлечь больше участников, а получилось наоборот :(
    Можно и на 8 мая, если всех устраивает текущий взнос. Переносим или нет?
     
  2. 4 май 2013
    #62
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    меня и 8-го устроит, уж очень нужны шаблоны
     
  3. 5 май 2013
    #63
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Сбор, я считаю, надо назначать после праздников (и голова свежая, и интернет рабочий). А сумма вряд ли значительно изменится.
     
  4. 5 май 2013
    #64
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Ещё какие варианты? :D
    Голова свежая? - вроде не праздник нового года :)
    [user]rudami[/user], у тебя в городе отключают интернет по красным дням календарного события? :)

    Не забывайте, что на сам процесс сбора взносов уйдет ещё несколько дней или недель и, как бы ещё не дольше :oops:
    При активном статусе складчины запись новых участников всё-равно будет открыта до раздачи ссылок, единственно сумма взноса станет статичной, но как мне кажется в открытом статусе изменений за пару дней явно никаких не будет, поэтому целесообразности в переносе на тоже 12 мая что-то я уже не вижу. Имхо, чем дольше тянем, тем больше упускаем уникальную возможность.
     
  5. 7 май 2013
    #65
    Sts32
    Sts32 БанЗабанен
    Согласен ждем результатов и завершения (конечно успешного;) )
     
  6. 7 май 2013
    #66
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    блин, народ все убегает...
     
  7. 7 май 2013
    #67
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Один за всех и все заодного :oops:
    На самом деле уходят те, кому они были не нужны.
    А те кому нужны прекрасно знают, что стоимость только одного шаблона от босс более 2 тысяч. Здесь же относительно смешная сумма за весь набор.
     
  8. 7 май 2013
    #68
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблоны то на английском, на Ocstore (русский) подойдут, не в курсе?
     
  9. 7 май 2013
    #69
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Затёрли пост ТС, где он отвечал кому-то по этому вопросу - сказал, что русский поддерживают.
    Насчёт совместимости с ocstore не в курсе. Пока не поставим, не узнаем.
     
  10. 7 май 2013
    #70
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Пригодятся ;)
    Близка к стоимости одного шаблона? Цена одного более 2 тысяч, при текущем взносе экономия 100%, даже чуть больше.
    Если сравнивать весь комплект с текущим взносом, то твоя экономия составит :eek: 59 616 - 1113 = 58 503 руб. ;)
     
  11. 7 май 2013
    #71
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Записываемся товарищи смелее! Продукт стоящий, в хозяйстве всегда пригодится, не сегодня так позже. По своему опыту знаю :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 май 2013
    #72
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Предлагаю перенести дней на 5 , а в это время все кто заинтересован пройти по схожим темам и сделать рекомендательный пост ! Да , цена не высокая уже , но если будет меньше , думаю будет приятней всем.
     
  13. 8 май 2013
    #73
    adolf
    adolf ЧКЧлен клуба
    Отлично, именно то что нужно! Но закрадывается у меня мысль, а не догадается ли продавец о нашей затее? Ведь купить скопом все шаблоны не каждый может себе позволить. Может товарищу Daniel попробовать переговорить с автором шаблонов, представится представителем конторы которая делает магазы на опенкарте, может даже попросить скидку за опт :rolleyes:
     
  14. 8 май 2013
    #74
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Не вижу смысла. Складчине завтра исполняется ровно 2 месяца.
    Как мы видим из статистики, число участников не прибавляется, а уменьшается и вероятной причиной служит её 'затянутость'. Перенос даты может только усугубить положение, но никак не улучшить, это очевидно.
    Сбор взносов начнётся 8 мая ориентировочно в 18:00 - 20:00 по МСК. Ближе к вечеру складчина будет крутиться в ротаторе главной странице на первых позициях и привлекать народ. А также хороший день для "рекомендательных постов", где участник сможет записаться ещё в основной список и уменьшить взнос.
     
  15. 8 май 2013
    #75
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
     
  16. 8 май 2013
    #76
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    а где ссылка?
     
  17. 8 май 2013
    #77
    rechaem
    rechaem СкладчикСкладчик
    Ссылку и пост нарочно пишу под спойлер чтобы уточнить. Это скорее вопрос, чем утверждение. Также добавлю, что ссылку нашел через гугл. Думаю где-то я не прав... Слишком просто все выходит.
    Скрытая ссылка
     
  18. 8 май 2013
    #78
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то для начала его нужно купить ;)
    В паблик шаблонах также как и в прочих модулях зачастую впиливают какой-нибудь инородный код из-за которого в последствии могут быть проблемы или незаметная дырка для обычного обывателя, а для автора этого кода отличный способ быть совладельцем вашего детища ;)
    rechaem и discoboller - вписывайтесь, пока есть возможность уменьшить взнос ;)
     
  19. 8 май 2013
    #79
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Пора мой друг, пора...
    А крысы, пусть уходят с корабля...
    Но дедлайн в силе?
    Тогда давайте реквизиты...
     
  20. 8 май 2013
    #80
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Прям стих получился :)
    В силе, жаль ТС нет возможности закрепить на всех страницах - там уже давно всё указано ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей