Открыто

Все, что нужно знать про свидания (Ольга Дори)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем atlantika, 13 фев 2021.

Цена: 3500р.-84%
Взнос: 538р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 фев 2021
    #1
    atlantika
    atlantika ЧКЧлен клуба

    Все, что нужно знать про свидания (Ольга Дори)

    Свидания! [Ольга Дори]

    Что будет на вебинаре:

    «Свидания» - хит этого лета, расскажет вам о том, как вы можете прямо здесь и сейчас сделать идеальный профиль на сайте знакомств, заполнить анкету и успешно находить именно тех мужчин, которые вам подходят. «Свидания» - это энциклопедия того, что нужно делать, чтобы легко знакомиться, научит искать мужчин не только на сайте знакомств, но и вообще понять, где годные мужчины бывают.
    Будут примеры фраз для знакомства и первого разговора или переписки.


    + Огромная энергетика Ольги и ее богатый опыт!

    Ольга Дори - тренер по коммуникациям. Мои клиенты - крупнейшие российские компании, банки, просто люди, которым нужно научиться влиять, мотивировать, соблазнять, эмоционально вовлекать. Кого? Сотрудников, клиентов, мужчин, начальников.
    Игра - как стиль жизни. Бархатная харизма. Управление эмоциями. Общение с людьми разных поколений. Эмоциональное выгорание. Сторителлинг.
    Сочетание опыта в бизнесе - 10 лет я развивала бизнес западной компании на российском рынке, плюс опыт работы на телевидении- я профессиональный сценарист, соавтор двух сериалов «Гюльчатай» и «Про Веру» [​IMG]
    Знаю все про эмоциональное воздействие на людей и могу применять его и в жизни и в бизнесе.
    НЛП практик.
    Диплом переговорщика в Лондоне.
    Повышение квалификации по коммуникациям в Гарварде.
    Разведена, сын Миша 17 лет, дочь Ира 14 лет. Живут с их отцом в Сингапуре. Учатся.
    С их отцом восстановили прекрасные отношения, хотя разводились очень тяжело.
    Люблю мужчин, еду, музеи, концерты, джаз, Рахманинова, кино, красивую одежду.
    Занимаюсь спортом, хожу к косметологу и люблю за собой ухаживать. Читаю вслух стихи и прозу и даже занималась Stand up.

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Стоимость: 3500 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ksenia1
      Ksenia1 участвует.
      10 апр 2024
    2. TrueCloud
      TrueCloud не участвует.
      2 апр 2024
    3. JulJulJulJul
      JulJulJulJul участвует.
      7 дек 2023
    4. Faza_Jo
      Faza_Jo участвует.
      13 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2023
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      26 дек 2022
    3. skladchik.com
      atlantika организатор.
      26 дек 2022

Поделиться этой страницей